17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Дорожное радио отзыв сотрудника lДОРОЖНОЕ РАДИО

Администрация радиостанции официальное заявляет что, все факты, изложенные в негативных отзывах написаны одним человеком и являются ложью. Реальные факты: ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция, которая вещает в 475 городах и населенных пунктов Российской Федерации. ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России» На радиостанции нет зарплат уровня 8 000 рублей – все сотрудники получают достойную заработную плату. На радиостанции соблюдаются все законы РФ и в том числе Трудовой Кодекс - все выплаты официальные и происходят без единой задержки, сотрудникам обеспечен социальный пакет, а права сотрудников обеспечиваются Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "ностальжи" - Будьте внимательнее, когда вам приносят счёт!

Заказала в этом клубе бутылку вина. Её стоимость в меню была 500 рублей. Когда принесли счёт, эта бутылка подорожала сразу на 200 рублей. Когда стали разбираться с администратором, то он уверял, что это я слишком пьяна или у меня плохое зрение. Я не стала платить, а решила разобраться до конца. В итоге оказалось, что в начале мне принесли старое меню Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эспаньола (ООО Ностальжи)

Не рекомендую связываться с этой компанией, сплошные нарушения трудового законодательства, выполняемый объем работы не тянет на те подачки, которые платят, за переработки в выходные платят еще меньше, чем в будние дни, по своему желанию руководитель увольняет в тот же день, когда в голову взбрело, не предупреждая об этом работника. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ностальжи. Вече 21 ТОВ

Работал я барменом-официантом, задерживали дико зарплату, в конечном итоге и вовсе уволили сказав, что я вор. Ну и соответственно не выплатили зп, а именно 5300 грн. Копейки лишней от туда не взял. А все было следующим образом, там стоит система D2. Под закрытие пришел ко мне мужчина, заказал 100мл старого кахети и зеленый чай. Я это все пробил, вынес. В конечном Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Ностальжи - Каждый раз, когда я там гуляю, пропадают вещи

В ночь с 6 по 7 мая отдыхал в клубе Ностальджи. Каждый раз, когда я там гуляю, пропадают вещи. То шарф, то мобильный телефон. Я пьянствую, спорить не буду, но почему то в других заведениях все всегда при мне. И только в Ностальджи какая то беда. Такое ощущение, что клуб дя них и создан. Поэтому и написал. Подробнее>>

17.09.2020
Кафе Ностальжи

На территории Академии творится полный беспредел в кафе Ностальжи.По объявлению на олх Виталий приглашает поваров, якобы для приема на работу для готовки детям и после полноценного трудового дня , отказывает в принятии на работу! То есть человек целый день работает даром!На присмотр к работнику на должность повара достаточными были несколько часов работы и отказ в сотрудничестве был бы правомерным и Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Радио россии - Ведущий новостей дмитрий борисов

Ведущий новостей радио России Дмитрий Борисов. За что его держат на радио ? Остальные все нормальные, а он бубнит все в одну строчку, совсем его не поймеш. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Дорожное радио

Не советую связываться с этой организацией! Я работала в данной организации менеджером по продажам. Полностью согласна с предыдущими отзывами. При устройстве на работу рассказывали, что все хорошо и безоблачно. Систематические задержки заработной платы, (один раз задержка вообще была месяц), выплаты кусочками по 2-3 тыс, это просто ужас!! Постоянно выпрашиваешь ходишь эту зарплату-когда? Когда? В ответ - никакой конкретики, одна вода... При Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Дорожное радио

Я работала менеджером по продажам на "Дорожном радио" практически год, на собеседовании коммерческий директор обещала золотые горы. 10000 руб. оклад + 10% с продаж.. Сказала, что у остальных выходит очень хорошая зп.. А про то, что выплачивают они эти деньги по 2000, либо по 1000 о. об этом промолчала, задержка зп в последнее время была 2 мес. При этом они Подробнее>>