Кафе Ностальжи

На территории Академии творится полный беспредел в кафе Ностальжи.По объявлению на олх Виталий приглашает поваров, якобы для приема на работу для готовки детям и после полноценного трудового дня , отказывает в принятии на работу! То есть человек целый день работает даром!На присмотр к работнику на должность повара достаточными были несколько часов работы и отказ в сотрудничестве был бы правомерным и сообразным. По факту , в кафе нужн еще один повар. То есть приглашенный имеет работу целый день, работает не покладая рук и не присаживаясь!Работник второй повар явно в кафе для готовки детям нужен!Но, хитро_опый Виталий меняет повара ежедневною не оплачивая полноценный рабочий человеку!Использует бесплатную рабочую силу целый рабочий день!Это поставлено на систему!

07.07.2017
Радио Ностальжи

Работник компании:
Просрочили выплату зарплаты уже шесть месяцев!! с начала года. судя по всему станцию решили слить, вместе с хвостами не расчитываясь по долгам. Хозяевам все равно на тех, кто работает. А вопросы с долгами видимо прийдется решать через суд. Подробнее>>

18.07.2017
Радио Ностальжи

На ТОВ ТРК Ностальжі (Радіо Ностальжі 99 фм, Київ) декілька років, заробітна плата з початку 2017 року не виплачувалась. Будьте обережними з цією компанією, тим більше, що вона перейшла під патронат іншого ТРК, розрахунок по боргам зп знаходиться на етапі "Завтраков". Збираюсь писати лист претензію та заяву до прокуратури та в мінсоцполітики. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эспаньола (ООО Ностальжи)

Не рекомендую связываться с этой компанией, сплошные нарушения трудового законодательства, выполняемый объем работы не тянет на те подачки, которые платят, за переработки в выходные платят еще меньше, чем в будние дни, по своему желанию руководитель увольняет в тот же день, когда в голову взбрело, не предупреждая об этом работника. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ностальжи. Вече 21 ТОВ

Работал я барменом-официантом, задерживали дико зарплату, в конечном итоге и вовсе уволили сказав, что я вор. Ну и соответственно не выплатили зп, а именно 5300 грн. Копейки лишней от туда не взял. А все было следующим образом, там стоит система D2. Под закрытие пришел ко мне мужчина, заказал 100мл старого кахети и зеленый чай. Я это все пробил, вынес. В конечном Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "ностальжи" - Будьте внимательнее, когда вам приносят счёт!

Заказала в этом клубе бутылку вина. Её стоимость в меню была 500 рублей. Когда принесли счёт, эта бутылка подорожала сразу на 200 рублей. Когда стали разбираться с администратором, то он уверял, что это я слишком пьяна или у меня плохое зрение. Я не стала платить, а решила разобраться до конца. В итоге оказалось, что в начале мне принесли старое меню Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Ностальжи - Охранники уроды

Пишу что было. Спросил у соседа у месторасположения напротив барной стойки как можно заказать музыку (все бьыло чинно благородно) этот товарищ просто вылил на меня толи воду толи сок на голову (ну был он меня крупнее и выше) далее я его просто оттолкнул, прибежали охранники и как я им не объяснял в чем дело вывели сразу меня из заведения, т.е этот Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Ностальжи - Странные клубы в нашем городе

Сколько ходил в клубы, но такого не ожидал. Это для меня был шок. Небольшой компанией пошли в клуб Ностальжи с одноклассниками. Все ушли в разное время. Спросили у барменши -разносчитцы, мы за всё расплатились, она ответила: ДА. Мы как путёвые люди пошли получили одежду!!!Одежду получили, но вдруг подбегает охранник и эта самая разносчица, и говорит, что наш стол должен ещё Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Ностальжи - Каждый раз, когда я там гуляю, пропадают вещи

В ночь с 6 по 7 мая отдыхал в клубе Ностальджи. Каждый раз, когда я там гуляю, пропадают вещи. То шарф, то мобильный телефон. Я пьянствую, спорить не буду, но почему то в других заведениях все всегда при мне. И только в Ностальджи какая то беда. Такое ощущение, что клуб дя них и создан. Поэтому и написал. Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>