Кафе Ностальжи

На территории Академии творится полный беспредел в кафе Ностальжи.По объявлению на олх Виталий приглашает поваров, якобы для приема на работу для готовки детям и после полноценного трудового дня , отказывает в принятии на работу! То есть человек целый день работает даром!На присмотр к работнику на должность повара достаточными были несколько часов работы и отказ в сотрудничестве был бы правомерным и сообразным. По факту , в кафе нужн еще один повар. То есть приглашенный имеет работу целый день, работает не покладая рук и не присаживаясь!Работник второй повар явно в кафе для готовки детям нужен!Но, хитро_опый Виталий меняет повара ежедневною не оплачивая полноценный рабочий человеку!Использует бесплатную рабочую силу целый рабочий день!Это поставлено на систему!

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "ностальжи" - Будьте внимательнее, когда вам приносят счёт!

Заказала в этом клубе бутылку вина. Её стоимость в меню была 500 рублей. Когда принесли счёт, эта бутылка подорожала сразу на 200 рублей. Когда стали разбираться с администратором, то он уверял, что это я слишком пьяна или у меня плохое зрение. Я не стала платить, а решила разобраться до конца. В итоге оказалось, что в начале мне принесли старое меню Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эспаньола (ООО Ностальжи)

Не рекомендую связываться с этой компанией, сплошные нарушения трудового законодательства, выполняемый объем работы не тянет на те подачки, которые платят, за переработки в выходные платят еще меньше, чем в будние дни, по своему желанию руководитель увольняет в тот же день, когда в голову взбрело, не предупреждая об этом работника. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ностальжи. Вече 21 ТОВ

Работал я барменом-официантом, задерживали дико зарплату, в конечном итоге и вовсе уволили сказав, что я вор. Ну и соответственно не выплатили зп, а именно 5300 грн. Копейки лишней от туда не взял. А все было следующим образом, там стоит система D2. Под закрытие пришел ко мне мужчина, заказал 100мл старого кахети и зеленый чай. Я это все пробил, вынес. В конечном Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Ностальжи - Каждый раз, когда я там гуляю, пропадают вещи

В ночь с 6 по 7 мая отдыхал в клубе Ностальджи. Каждый раз, когда я там гуляю, пропадают вещи. То шарф, то мобильный телефон. Я пьянствую, спорить не буду, но почему то в других заведениях все всегда при мне. И только в Ностальджи какая то беда. Такое ощущение, что клуб дя них и создан. Поэтому и написал. Подробнее>>

07.07.2017
Радио Ностальжи

Работник компании:
Просрочили выплату зарплаты уже шесть месяцев!! с начала года. судя по всему станцию решили слить, вместе с хвостами не расчитываясь по долгам. Хозяевам все равно на тех, кто работает. А вопросы с долгами видимо прийдется решать через суд. Подробнее>>

18.07.2017
Радио Ностальжи

На ТОВ ТРК Ностальжі (Радіо Ностальжі 99 фм, Київ) декілька років, заробітна плата з початку 2017 року не виплачувалась. Будьте обережними з цією компанією, тим більше, що вона перейшла під патронат іншого ТРК, розрахунок по боргам зп знаходиться на етапі "Завтраков". Збираюсь писати лист претензію та заяву до прокуратури та в мінсоцполітики. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Фаворит - Жалоба на кафе

Вчера с друзьями хотели посидеть в кафе в городе. Выбрали кафе фаворит, приехали, двери были открыты и я зашел посмотреть есть ли свободные столики. Сразу внимание привлекли 3 свободных столика, за другими столами сидели разные компании. Ни бармена, ни официанта за барной стойкой не было, после нескольких минут ожидания я позвал бармена и спросил можно ли сесть за свободный стол, Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе у бильбо воронеж - Хамство директора кафе

Доброго времени суток, в этом заведении если вы не понравились директору- блондинке вам предлагают покинуть заведение.. Вот представьте . Вы сделали заказ сидите ждете и тут подходит девушка, представляется директором сего заведения и предлагает убраться . Где клиентоориентированность? Или у нас люди поделены на быдло и не быдло? Хотел оставить десять тысяч ?! Это для пиццерии мало??? Не ходит. Г Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Гараж" - Обслуживание в кафе

15.11.2014 в кафе "Гараж" по адресу пр.Дзержинского, 91 заказала 2 столика (на 6 детей 12 лет и 4 взрослых) на субботу 22.11.2014. Был сделан предварительный заказ и оплачен взнос. Мне зачитали условия договора, я с ними согласилась и подписала. Сегодня по приходу в кафе оказалось, что столик будет один вместо двух. К одному столу придвинули скамью. Я попросила второй столик, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "неаполь" - Прежде чем, проводить в кафе "неаполь" торжественные мероприятия, подумайте!

Мои друзья в этом кафе отмечали выпускной вечер после окончания ВУЗа и надо отметить, что он был напрочь испорчен обслуживающим персоналом. Заказали кафе заблаговременно. Дама принимающая заказ сказала, что спиртное можно принести своё, музыку принести на "флешке" и без проблем её воспроизводить. И вот что получилось на самом деле. Спиртное привезли заранее, чтобы охладить, но сразу было отказано, объясняя тем, Подробнее>>