27.04.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация оконных систем

В Энгельсе на авито с некоторой периодичностью появляются вакансия - монтажник ПВХ (монтажник, монтажник окон и т.д.). Требования - машина, наличие инструмента, желателен опыт (но не обязательный критерий), отсутствие вредных привычек. Стало интересно, я позвонил. Мне ответили, что вакансия актуальна, приезжайте заполните анкету... Приехал заполнил, сказали что позвонят после того как анкету просмотрит начальство. Через какое-то время звонок, назначают дату собеседования Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация оконных систем

Полностью согласен! ЛОХОТРОН пришел в Россию! Будте бдительны мои дорогие россияне! Ориентир в основном на молодежь 16-25 лет, которые не знают чего хотят, а просто набивают шишки. При разговоре с т.н. инструктором выяснилось: бедолаги (беженцы из Украины) из-за боевых действий в спешке закрывают свои офисы там и открывают здесь у нас в России, на что живут не понятно, денег у них Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Контакт она же Корпорация оконных систем Энгельс Маяковского 29 офис 202

На сайте авито открыты различные вакансии монтажник пластиковых окон, водитель - замерщик, промоутер, продавец, консультант, бухгалтер. Я увидела их вакансию и пришла на собеседование, находятся они Маяковского 29 офис 202, вам предложат заполнить анкету, приглашают они на 9.30 или 13.30 это я слышала возможно и другое время я не знаю. Потом вы пойдете на собеседование к пацану это их руководитель, очень Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация оконных систем "Инферно" Гурзуфская 27

Гурзуфская 27 Корпорация оконных систем "Инферно" - лохотрон. Вас пригласят на индивидуальное собеседование к 9 утра. У здания вы увидите кучу народа: кого-то прозвонили именно по его специализации, кому-то просто и честно сказали, что вакансий много и разных. Дождавшись своей очереди (а наблюдать за собеседованием мы можем из-за стеклянной двери). Несколько простеньких вопросов и вам предлагают погулять минут 30, а потом Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Корпосистем, Корпорация оконных систем

Называется эта шараш-контора в Луганске Корпосистем, корпорация оконных систем. Первое впечатление было довольно положительным - менеджер, проводивший собеседование, прилично одетый, молодой и приятный, вежливые и доброжелательные сотрудники, принимают с распростертыми объятиями. Поначалу меня не смутило даже то, что работа продавца-консультанта, собственно, состоит во впаривании никому ненужных (кому нужно - тот сам найдет фирму и сам приедет) балконов, дверей и окон, причем Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация оконных систем

В Таганроге их офис находится в районе "Русское поле", в начале заполнила анкету - этим же вечером мне перезвонили и поздравили, якобы моя анкета прошла. Пригласили на ознакомительный день. К моему удивлению я пришла с утра не одна, на одну вакансию пришло человек 10. После беседы с " руководителем" с дефектом речи, нас передали лохматому и помятому типа менеджеру по Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпосистем, Корпорация оконных систем

Корпосистем они же корпорация «оконные системы» или IMEX Пишут фейковые вакансии в различных газетах, так как на порядочных сайтах их давно заблокировали по номерам телефона. Вот их типичные объявления в газетах УПАКОВЩИК ИГРУШЕК Возраст жел. 18-40 лет. Предоставляем жилье. З/п 200-250 грн/день Тел: 093-676-1242, 097-473-4976, 050-241-3634 ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Предприятие приглашает на работу. Возраст жел. 18-40 лет. Иногородним жилье. Подробнее>>

19.08.2022
Акрополь, Фабрика оконных конструкций: худшая оконная компания в Саратове

зарплата 35 45 т.р. в сезон не в сезон 15 т.р.станки хлам отношение начальства как к рабам, штрафы за всё, из за всего этого специалисты бегут сломя голову, набирают детей и алкашей, если вы специалист то вам не сюда, огромное спасибо начальнику производства что довёл фирму до такого, официально устроют на пол ставки месяцев через 6 , переработки постоянные Подробнее>>

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Институт оконных технологий отзывы - Поставщик необязателен

Пожалуйста, будьте внимательны в пункте приёма товара. Поставщик необязателен перед своими обязательствами. При обещании выслать товар из металла может прислать дешёвый пластик. Чтобы потом не разочароваться в приобретении, постарайтесь на месте убедиться в качестве товара. Поставщик не всегда реагирует на Ваши просьбы, а может и пропустить якобы из-за плохого и качества связи. Приятных всем приобретений, без ошибок.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Институт оконных технологий отзывы - Теперь нужен ремонт

Устанавливала балконные окна в 2020 году. Пишу отзыв спустя 3 года эксплуатации. Всю зиму окна « плачут» один стеклопакет помутнел изнутри. При установке окон сюрпризом стала герметизация и заделывание запененных мест, как дополнительно оплачиваемая услуга. В данный момент окна требуют ремонта и частичной замены стеклопакетов.