02.12.2017 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Работа больницы

17 октября 2017 г. бабушка 64 лет приехала на операцию шунтирование сосудов, операцию провели, но по их словам, произошёл отек мозга и парализованы левые конечности. Находилась под искусственным аппаратом вентиляции легких. Далее продержали её там 21 день в реанимации и отправили в г. Дзержинск, т. к. она там прописана. Привезли 13 ноября в г. Дзержинск в старый госпиталь. Аппараты никакие, не приключались, она была в сознании, губами говорила и писала на бумаге сама то, что она хотела сказать. В общем, я, её внучка, привезла ей покушать и все не ...

25.11.2015 | положительный отзыв
Компания БОЛЬНИЦЫ # 64

ЛЕЧИТЕСЬ ТАМ, ЕСЛИ ЛУЧШЕ

Москва, Вавилова ул., д. 61,

16.05.2018
Компания БОЛЬНИЦЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ # 4 ИМ. П.Б. ГАННУШКИНА

Жанна:
Отвратительное 25 отделение Заведущая и ее в целом отделение . Чтобы попасть на платный приём прождала первично один час и сорок минут далее ни какой консультации не услышала просто выписала лечение которое не помогло мало то она пошла в отпуск на следущий день и ни кто из мед персонала не соизволил переписать план лечения . И это то та за платные услуги такого ужасного отношения за деньги я ещё не видела . Мало то персонал не знает врачей и где они находятся беспорядок полнейший .

Москва, Потешная ул., д. 3,

25.09.2021 | положительный отзыв
Андреевские больницы-Неболит - положительный отзыв

Наталья:
В клинике Неболит на Варшавке работают непрофессионалы! 24 сентября 2021 года  в 15.30 была на приеме у маммолога. Принесла диск с результатами маммографии. Маммолог Резниченко Виталий Владимирович диск открывать не стал, видимо, не знает, как читать информацию на нем. Сказал мне, чтобы в следующий раз я принесла ему результаты маммографии на снимках. Сказал, что любит по старинке, на снимочках. 21 век на дворе! На снимках в конце 19 века начали рентген делать! А Маммолог Резниченко до сих пор по старинке работает! И взял за прием 2300 рублей!До этого была на приеме у хирурга Еськина Владимира Владимировича. У меня на пальце образовалась шишка. Еськин выписал мне две мази, которые не помогли совсем! Но за прием, конечно же, взял по прайсу, сполна.31.08. 2021 отоларинголог Цирульник Екатерина Васильевна назначила мне лекарство от которого у меня началась сильная аллергия. И когда я сообщила ей об этом, она не смогла предложить замену этому препарату, а просто отменила его. А также, не спросив моего разрешения, без моего согласия провела промывание одного уха Фурацилином. За эту процедуру и прием на ресепшне мне выставили счет 3150 рублей. Промывание одного уха Фурацилином мне обошлось в 1050 рублей. Я могла бы

12.02.2015 | положительный отзыв
Компания # 21 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им. ПИРОГОВА

Сергей:
Недавно забрал жену из родильного отделения №21 больницы им Пирогова. Должен был забрать жену и ребенка, а забрал только жену, так как во время родов ребенок получил родовую травму и его пришлось перевести в детскую клиническую больницу. Честно говоря, я с трудом подбираю слова, чтобы выразить свое негодование по поводу того кто и как работает в вашем родильном отделении. У жены были первые роды. Она, лежа на кушетке, говорит помогите, а ей ВРАЧ (это тот, кто дает клятву Гиппократа) говорит: "Чё орешь, тужься". А потом, со словами "Ну, ты тут начинай, а я потом подойду" уходит. В результате неконтролируемого процесса рождения ребенок получил родовую травму. Параллельно рожала женщина из Азии, она была без полиса ОСАГО и поэтому рожала платно. К ней, по словам жены вообще подходили только затем, чтобы ударить её когда она громко кричала. Причем это делали и акушеры и тот же самый ВРАЧ. Надо ли писать, что родила эта женщина с осложнением и что её потом зашивали НАЖИВУЮ, так как в процессе таких родов она получила множественные порывы. Да вы что там творите-то??? Кто у вас там работает??? Это же самые настоящие садисты, которые калечат детей и

Самара г., Полевая ул., д. 80

31.10.2021 | положительный отзыв
Пищеблок больницы Св Георгия

Зав производством мамаша,а дочь кладовщик это уже мягко говоря подозрительно. Прут сумками.Строят нтриги,а кто не с ними,тот против них. Соответственно коллектив низкочастотных товарищей,котоые будут подстраиваться,сплетничать ,переворачивать все с ног на голову,лишь бы требло набить. Хотя работодатель платит вовремя и в принципе для повара в больничке достойно. Подробнее>>

07.07.2018
Компания ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ # 39

Гость:
Хочу оставить в отзыве о ГБУЗ НО «ГКБ № 39» только одно, что там работают ужасные врачи, которые не оказывают никакой медицинской помощи по ОМС. Объясняю почему. 01.07.2018 у моего отца очень сильно разболелся зуб, не помогали никакие обезболивающие. После этого мы нашли в интернете ГБУЗ НО «ГКБ № 39» и поехали туда. Приехали мы в 21:02 01.07.2018 и обратились в приемный покой, где нам молодая девушка, которая принимает пациентов от скорой помощи, стала отказывать в медицинской помощи, сообщив нам, что моему отцу нужно ложиться на 10 дней, то есть, чтоб зуб удалить, нужно ложиться в ГБУЗ НО «ГКБ № 39» на 10 дней. Это такой бред. После этого я сообщил данной девушке из приемного покоя, что они уже нарушают закон и обязаны оказать медицинскую помощь по ОМС. Она стала в грубой форме общаться с нами и смеяться над нами. Такое ощущение, что мы клоуны. После того, как я данной девушке сказал (и там же сидели врачи), что буду сейчас вызывать полицию и писать заявление по факту неоказания медицинской помощи по ст. 124 УК РФ, моему отцу сразу была оказана медицинская помощь и был удален зуб, где был обнаружен гной.

Нижний Новгород г., Московское ш., д. 85

03.06.2014
Компания # 3 ПОЛИКЛИНИКА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦЫ # 25

ЮЛИЯ:
Хочу написать о враче БЕЛОВОЙ , которая принимает в детской 3 поликлинике , в кабинете номер 20 (инициалов не знаю, т.к. по участку врач у нас другая, БЕЛОВА же только заменяет её на время отпуска.). Мой сын, проходя мед. осмотр для перехода в другую школу, зашёл к ней в кабинет, выстояв предварительно очередь и заведя стат. талон. После его просьбы написать просто направление на общий анализ крови эта врач смяла его стат. талон и сказала "Иди отсюда, сегодня дети до года"..Хотя в очереди были и другие взрослые дети, которых она принимала).Ребёнок пришёл домой в слезах, сказал-что врач его выгнала. Направление без проблем мне выписала заведующая поликлиникой, когда я сама, оставив дома маленького ребёнка, пришла в поликлинику и объяснила ситуацию..... Я, конечно, всё понимаю- возраст, усталость, жара и два участка-но нельзя же так по хамски относится к детям .Кстати, мне она сказала, что она сказала сыну, чтобы тот принёс карточку. Хотя сын мне сказал, что о карточке разговора не было..Вопрос- доктор, а зачем нужно было мять стат. талон и говорить-выкинешь его на 1 этаже- и говорить "иди отсюда"?..Это просто ХАМСТВО!! Неужели, чтобы объяснить что-то ребёнку, нужно действовать так по хамски? КСТАТИ, ЭТА

Нижний Новгород г., 6-й м/р-н, 23-а

17.02.2014 | положительный отзыв
Компания ПОЛИКЛИНИКА БОЛЬНИЦЫ # 40

Гость:
Вместо назначения лечения, врачи спрашивают "и что Вы хотите?" Уважаемые врачи поликлиники, мы к Вам приходим за назначением на лечение, а не для таких вопросов. Мне например в моей ситуации хочется просто выжить.

Нижний Новгород г., Героя Смирнова ул., д. 71

08.06.2019 | положительный отзыв
Андреевские больницы-Неболит - положительный отзыв

Ольга:
На новой работе мне сделали полис ДМС и теперь я хожу в эту клинику. Пока все нравится. Уровень хорошей частной клиники. Услуг очень много.  Жаль что в мой полис включено далеко не все. Ко мне как к пациентке по ДМС отношение отличное!