10.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПРОСВИРНИН о работе в компании

АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПРОСВИРНИН:
Я РАБОТАЛ С09 2010 ПО 11 2011 НЕ ЗАПЛАТИЛИ БОЛЬНИЧКУ ПО ТРАВМЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.НАЧАЛЬСТВО РУССКИХ ОТКРОВЕННО НЕ ЛЮБЯТ ТРУДОУСТРАИВАТЬ.ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ВЫДАЮТ. МАСТЕРА ШТРАФУЮТ БЕЗБОЖНО ПЛЮС СУД ПОЛНОСТЬЮ ЗА НИХ.БОЛЬНИЧКУ ТАК И НЕ ЗАБРАЛ.РАБОТЯГИ ДЛЯ РУКАВОДСТВА-РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.ОТКРОВЕННО СМЕЮТСЯ НАД ВСЕМИ СТАТЬЯМИ ТРУДОВОГО КОДЕКСА КАСАЮЩИМИСЯ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.НЕ БОЯТСЯ НИ СУДА НИ ПРОКУРОРА НИ БОГА НИ ЧЕРТА

04.12.2021
ИП Батыров Алексей Викторович "Фрута Нута": Большие задержки зп, угрозы невыплаты зп, клевета.

ИП [Б.] [А.] [В.] и [С.] [А.] конторка их "Фрута Нута", устраивает на работу [С.] представляясь по телефону "[С] технолог" не выплачивают деньги за работу. Работали по договору возмездного оказания услуг и в случае чего, как потом выяснилось, с этим договором даже некуда обратиться ни налоговая, ни инспекция труда по такому договору не работают. Была договоренность о зп примерно 15тясяч Подробнее>>

21.01.2021
Поволжская Цветочная Компания (ИП Ганичкин Алексей Викторович)

Каждый, кто прочитает мой отзыв об этой компании, обретет настоящую безопасность, сделав выбор в пользу других мест для работы.я проработала в Поволжской Цветочной Компании (ип Ганичкин Алексей Викторович) полгода неофициально, что стало счастливой случайностью для меня в самый последний день увольнения, потому что эта компания обманщики! Мало того, что честно заработанные деньги после увольнения я не получила, так еще и

Россия, Тольятти

Посмотреть комментарии

12.08.2020
Новиков Алексей Викторович

НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ . Создает кампании, в основном ЧОО, типа *КАЙЛАС*, дает поработать месяц- три, а потом *кидает* с зарплатой и ликвидирует ЧОО. Нас, трех человек, обманул на 35 тысяч, а предшественников- на 150. Будьте бдительны и никогда не связывайтесь с этим человеком!!! Подробнее>>

18.03.2019
Нотариус Комаров Алексей Викторович - отрицательный отзыв

алексей комаров:
Добрый день Александра. Спасибо за ваш отзыв. Документы предоставленные на сделку рассматриваются нотариусом в день сделки, если иное не предусмотрено/ оговорено заявителем на момент подачи документов. С этом правилом были знакомы и ваши агенты. Это общее правило основано на ряде причин : 1. копии документов агентами высылаются по частям, а не полным комплектом и проверить качество и комплектность документов за ранее невозможно. 2. записанные сделки часто переносятся или отменяются (по вине сторон договора)  3. заявители (агенты) выражают излишнюю уверенность в знании необходимого пакета документа и условий сделки и не всегда прислуживаются к рекомендации предоставлять за несколько дней полный пакет документов в оригиналах по предстоящему договору. Нотариус не отказывался подавать документы в Росреестр, но поданные документы, в вашем случае нотариусом вернутся из реестра без рассмотрения.  Я сожалею за доставленные неудобства и советую за ранее самостоятельно консультироваться лично с нотариусом по предстоящей сделки и предъявлять документы в оригинале. Еще раз извините.

Спб

18.03.2019
Нотариус Комаров Алексей Викторович - отрицательный отзыв

алексей комаров:
Цитата: Александра ПеК сожалению, не все сотрудники офиса у Нотариуса А. В. - компетентны. Рекомендую, быть очень осторожным. Перед оформлением сделки купли продажи, я постаралась изучить отзывы о нотариусах. Выбрала Комарова А. В. За две недели до дня совершения сделки, я как покупатель заехала в офис нотариуса и показала копии документов продавца. От нотариуса был получен зеленый свет и достигнута договоренность, что именно нотариус лично подаст документы на регистрацию. Никаких нареканий на документы со стороны сотрудников. Затем полный пакет документов был отправлен в офис нотариуса агентством по недвижимости, которое сопровождало сделку. В итоге, продавец и покупатель записались на сделку. Как это обычно бывает в ячейку были заложены деньги. Следом за этим приезжаем к нотариусу, а сотрудники ведут себя так, как будто они видят документы первый раз в жизни и заявляют, что оказывается, у собственника нет зарегистрированного право на собственность. В связи с этим, сделка совершается, но нотариус отказывается подавать документы в регистрирующий орган. Продавцы и покупатель едут все вместе с агентами в МФЦ и понятия не имеют, сколько времени займет регистрация. Иначе, чем как некомпетентность называть действия сотрудников я не могу. Уже привлечены и оплачены услуги и агентства и нотариуса.

Спб

23.03.2020 | положительный отзыв
Бурмистров Алексей Викторович

Отзывы про Алексея Бурмистрова только положительные! Ответственный, отзывчивый и хороший человек. Обращайтесь! Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Викторович Проничев о компании Haval

Работаю в ООО "ХММР" с 23.01.2019 в качестве инженера по двигателям и трансмиссии автомобиля Отдела Производственных Технологий. Был незаконно уволен 23.08.2019 года. Решением Узловского городского суда восстановлен в должности с 14.11.2019. На территории предприятия был допущен только после вмешательства Полиции. Если Вы располагаете фактами нарушения Ваших трудовых прав со стороны ООО "ХММР", обращайте пожалуйста ко мне. Постараюсь помочь. Опыт взаимодействия с Руководством предприятия имеется. +79851176248 +79207403226 Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Викторович о компании Intertek

Отзыв о компании Intertek (Moody International) Уважаемые соискатели и руководство, здравствуйте! Данное обращение несёт информативный и предупредительный характер в части компании Intertek (Moody International), поэтому отнеситесь к этому внимательно! Обратившись к размещенной информации со стороны Intertek (Moody International) на интернет ресурсе hh.ru Там компания выставила вакансию Инженера технического надзора по общестроительным работам и сварке. Меня возмутило одно из требований со стороны компании в разделе «Требования:… Обязательно наличие действующих квалификационных удостоверений НАКС II НГДО (обязательно) + СК; ВИК». Но эти требования работодателя говорят только об одном, не уважение к соискателю и в первую

27.10.2018
Журнал "Самый Сок", Бердышев Алексей Викторович

Обращаюсь к будущим бывшим сотрудникам журнала "Самый Сок" и ко всем кто рассматривает предложение о работе в нем. Друзья! Давайте договоримся впредь всегда перед трудоустройством читать отзывы о возможном будущем работодателе. А вдруг правду в них пишут? Алексей Бердышев на первый взгляд производит более-менее положительное впечатление, но на деле постепенно он становиться настоящим Ганд0пасом. Человек заинтересован только в собственном Подробнее>>

Посмотреть комментарии