16.12.2019
Mebel-Top.ru

Елена:

Вот такую претензию, я отправила в этот интернет-магазин после неоднократных попыток решить все полюбовно. Претензия отправлена 30 ноября 2013г. На сегодняшний день ничего не решилось, не смотря на ежедневные звонки этим торгашам.                                                                                                                           Обществу с ограниченной ответственностью                                                                                                                                  ООО "Транском"  http://www.m..el-t..p.ru                                                                                               Юридический адрес: 119034, Москва, Гагаринский пер,7,1                                                                                              ИНН/КПП:  7704825385/770401001, ОГРН: 1137746019366                                                                                                                                       от М...зовой Е..ны А..ксандровны                                                                                                ПРЕТЕНЗИЯ 21 ноября 2013г. я приобрела у Продавца Товар, уплатив 14 600 рублей.  На товар установлен гарантийный срок продолжительностью 18 месяцев. В его пределах, а именно,22 ноября 2013г., я обнаружила следующие  недостатки:1. Многочисленные сколы на внутренних и внешних поверхностях ДСП.2. Отслоение кромки на многих ДСП деталях.3. Несоответствие размеров фактических по отношению к описи рукописного вида с размерами в ней заявленными.4. Общее несоответствие качества стандартам производства мебели.5. Отсутствие описания изделия и инструкции по эксплуатации6. Отсутствие инструкции по сборке и монтажу7. Отсутствие документов купли-продажи оформленных в соответствии с законом РФ.8. ...

14.05.2015 | отрицательный отзыв
www.mebel - top.ru - Брак, хамство, не возврат денег

Вот такую претензию, я отправила в этот интернет-магазин после неоднократных попыток решить все полюбовно. Претензия отправлена 30 ноября 2013г. На сегодняшний день ничего не решилось несмотря на ежедневные звонки этим торгашам. Обществу с ограниченной ответственностью ООО "Транском" http://www.mebel-top.ru Юридический адрес: 119034, Москва, Гагаринский пер, 7, 1 ИНН/КПП: 7704825385/770401001, ОГРН: 1137746019366 от Морозовой Елены Александровны ПРЕТЕНЗИЯ 21 ноября 2013г. я Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Mebel - top.ru - Кустарные копии с образцов производителя

Тоже попался на развод этих деятелей. Искал большой компьютерный стол. В субботу почему-то в 5 утра, видимо чтобы клиент с просонья не разобрался, что принимает, мне привезли заказанный стол. В воскресенье я упаковку открыл и выяснилось, что купил "кота в мешке" Качество деталей, из которых мне предстояло собрать стол оказалось ужасным: - кромки панелей наклеены криво и местами даже отклеиваются, - все детали Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «top top» о работе в компании

Ребята не заказывайте и не покупайте у них ни чего, сплошное кидалово обещают и не делают , потом мурыжат в течение 2 ух месяцев и ни к чему не приходят ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!! А операторы Страдают амнезией и нехваткой информации в том месте где они работают.

07.02.2019
ООО "Патриот" магазин детских игрушек Top-Top sweets & toys

Довелось мне поработать в этой "прекрасной" компании в должности продавца-кассира. Пришла по объявлению в интернете и меня буквально сразу же начали стажировать, уже через 2 дня я вышла на работу. Естественно через месяц я поняла, почему меня с руками и ногами оторвали. Работать здесь никто не хочет, оттого большая текучка кадров. Начну по порядку, в Иркутске есть 4 точки и Подробнее>>

05.08.2018
ООО "Патриот" магазин игрушек Top-top

Всем читателям этого замечательного сайта большой привет! Хочу вам рассказать о таком "прекрасном" месте как магазин игрушек "top-top sweets and toys" Работать я пошла наверно туда ради эксперимента, после того как прошла собеседование и после подписания договора уже задумалась "а собственно зачем я сюда пришла и на что соглашаюсь вообще?" Ну и решила проверить... и так! Магазины у них располагаются Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
01.01.2016 | отрицательный отзыв
Top Cosmetics (top-cosmetics)

Имя:

Не советую работать в этой компании. ... Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
АК ВИСТА отзыв сотрудника top-top

Работа неплохая,для человека,как я - в техникуме отучился на ПГС и вот теперь я здесь,причем не на самой низкой должности,хотя и есть еще куда стремится.Что мне особо нравится в АК Висте - так это умеренная нагрузка,я думаю что мне хватит сил еще и учебу на вечерке или на заочке с работой совмещать (если получится в вуз поступить). Подробнее>>