03.07.2015 | положительный отзыв
ООО ПО Полимерные системы, производственная компания

Производство полимерно-песчаных люков (poli-s.ru). Данная компания набирает менеджеров по продажам, обещая карьерный рост и з/п. По з/п нет конкретности, оклад 15 000 + %, но размер % не озвучивают - на усмотрение руководства. Невозможно рассчитать сколько заработал за месяц. З/п задерживают, % не выплачивают. Официально не трудоустраивают, под предлогом испытательного срока. На все конкретные вопросы по з/п и работе отвечают Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Диля Янисова из города Казань о компании ООО "КВИНТА-ПОЛИМЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

Диля Янисова:
Заказываем тут БОП-плёнку, по-моему, единственная компания которая понимает для чего материал нужен и как он правильно производиться. Плёнка действительно почти полностью прозрачная, при этом достаточно прочная. На холод, жар, истирание практически не реагирует. Удобно что можно оформить сразу большой заказ — производитель в любом случае довезет вовремя. Пока что сложностей в общении с Квинтой не было, сотрудники все адекватные. Насколько знаю, компания не только в России работает — ну с таким качеством оно и понятно. Надеюсь, с ростом клиентов качество останется на том же уровне))) Хорошее качество продукции, выгодные условия сотрудничества.

Москва, Литовский бульвар, д. 15/1

11.03.2019 | положительный отзыв
Чохов Кирилл из города Самара о компании ООО "КВИНТА-ПОЛИМЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

Чохов Кирилл:
Сотрудничаем начиная с мая 2018 года. За время работы РПКГРУПП доставили только положительные эмоции — даже при небольших задержках с поставками всегда предлагают скидку на следующий заказ что у нас редкость. Рекомендую компанию как надежного и ответственного производителя и поставщика. Рекомендую компанию как надежного и ответственного производителя и поставщика.

Москва, Литовский бульвар, д. 15/1

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО “Полимерные Технологии”

Пользовался услугами по фигурной резке пластика, требовалось для личных целей, делаю ремонт на дачи и потребовались фигуры с пластика которые сам вырезать я никак не смогу. С помощью сил компании ООО Полимерные Технологии, реализовали мою цель за что большое спасибо. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО “Полимерные Технологии”

Заказывали у компании ООО Полимерные Технологии услуги фрезеровки пластика с помощью ЧПУ. Выполненной работы остались довольны, будем к ним ещё обращаться за подобными услугами. Могу смело рекомендовать как компанию которая знает свое дело. Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО “Полимерные Технологии”

Первый раз обращался в компанию ООО Полимерные Технологии, но репутацию в моих глазах уже заслужили однозначно. Нужно было сделать листы из пластика 8 мм толщиной. Размера 1000х1000 мм. Количество 10 единиц. С работой справились за 1 день, очень понравилась оперативность выполнения заказа и цена на работу. Спасибо рекомендую ! Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО “Полимерные Технологии”

Хотелось бы поблагодарить компанию "Полимерные Технологии" за добросовестное выполнение контрактных условий на протяжении длительного времени. Работаем с этой компанией уже 3 года, поставляют нам пластиковые корпуса для счётчиков. Продукцией очень довольны, по срокам никогда не подводили, за что и благодарим! Подробнее>>

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург

19.09.2018
ООО Системы бронирования, Системы Бронирования, A&A

Не мало личностей в компании, которые разговаривают и смортят, что называется "свысока" и считают, что они на 25 ступеней выше. Не здороваются. Сотрудников на ресепшене "за людей не считают". Могут себе позволить грубость и хамство. З/п белая только на половину.
Оплачиваемый обед (150 руб), спокойная размеренная работа за хорошо оборудованным рабочим столом (факс, телефон, тумбочка для личных вещей, компьютер и.т.д), оценка работы по результатам, никто не давит и по ушам не ездит, сидишь спокойно работаешь. Премируют хороших сотрудников, отношение к сотрудникам хорошее. Руководители адекватные люди. Помещение теплое, летом кондиционер.Работала в отделе маргетинга (потом ушла в декрет), работа очень ...