09.12.2016 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника Амир Гусейнов

Амир Гусейнов:
все супер очень понравилось,атмосфера супер, кофе восхитительное, очень дружелюбные сотрудники,зайдя в данное заведение сразу попадаешь в зону комфорта, что очень важно,буду чаще посещать вас,спасибо огромное

29.03.2017 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника aleks.khirov

aleks.khirov:
Что на маяковской, что тут сплошной разводняк на деньги

02.10.2017 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Я всегда приходу в это место одни человеком, а выходу совершенно другим. Не думаю, что когда либо ещё я пойлу подстригаться в другое место. Здесь действительно знают, что именно мне надо делать. Спасибо.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
24.05.2023 | отрицательный отзыв
09.09.2022
Барбершоп Topgun

Собеседование проводится максимально в странном формате ,на диванчике,где должны сидеть посетители Человек,который проводил собеседование ,непонятно кем является в данной компании,просто представился по имени и отчеству Зрительний контакт не поддерживался ,вопросы задавались в очень странном тоне (типо вали уже отсюда)Максимально неприятное впечатление о работодателе Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Барбершоп «Amigos»

Барбершоп «Amigos» - заведение для настоящих мужчин. Есть филиал на Васильевском острове и на площади Восстания – можно выбрать удобный для посещения вариант. Место, где вы не просто получите стрижку... Подробнее>>

22.09.2021
ИП Барбершоп Лесоруб - негативный отзыв

Хочу рассказать ситуацию в которой оказалась я, и не только, но большенство молчат! Не первая, с кем она так поступает! Я работала, администратором. Барбершоп ”Лесоруб” Отвратительный,лицемерный,работодатель, Вечерина Татьяна Николаевна. Которая относиться к сотрудникам, как расходному материалу. Не нравиться-уволен, заболел-уволен, не согласился с её решением-уволен!!! Но это ещё самая малость того что я хочу рассказать. Позволяет себе, орать не цензурными словами Подробнее>>