05.05.2019 | положительный отзыв
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

11.10.2016 | положительный отзыв
Cmd, центр молекулярной диагностики

Очень много лет сдаем только в этой лаборатории, ребенка водим в детский центр CMD Kids, а сама с родителями - в их центральный офис. Анализы очень точные, результат всегда приходит буквально в течение 1-3 дней (если сложные), простые и даже гормоны - вообще в течение дня, если рано утром сдаешь - к вечеру уже будут. Мне нравится такая оперативность. В CMD есть анализы, которые больше нигде не проводятся, сдавала такие - флороценоз, на инфекции дыхательных путей, кишечные инфекции. Очень современный офис, электронная очередь, можно оплачивать картой, есть дисконтная программа,

Российская Федерация, Якутск город, Ломоносова улица, 45

26.01.2016 | положительный отзыв
Cmd, центр молекулярной диагностики - Везде очень чисто и уютно

Если необходимо сдать анализы, причём те, что не смогут взять в обычной поликлинике, то наша семья для себя навсегда нашла выход - это мед центр CMD. Вежливость, аккуратность, профессионализм - это всё про них разумеется. В шаговой доступности, без очередей. Очень большой спектр услуг предлагают, начиная от стандартных заборов крови на биохимию до комплексных исследований. Ты просто звонишь, уточняешь для себя необходимую информацию и приходишь к определенному времени, когда тебе же и удобно. Персонал всегда одет в медицинскую форму, одноразовые перчатки, защитные шапочки на голове. Везде очень чисто и

Российская Федерация, Якутск город, Ломоносова улица, 45

05.07.2017 | положительный отзыв
АНО "Столичный Центр Юридической Диагностики и Судебной Экспертизы" (Россия, Москва) - Качественная помощь

квалифицированные специалисты, индивидуальный подход.

26.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Арт-Мед" (Россия, Омск) - Посещение кабинета диагностики оставило приятное впечатление

Вежливое обслуживание, компетентный врачебный персонал Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр УЗИ "Новая амбулатория" (Россия, Новосибирск) - Одна из лучших клиник УЗИ-диагностики в Новосибирске. Для беременных просто супер!

Врачи только высшей категории, аппараты экспертного класса, домашняя обстановка, недорого, всегда есть место на парковке! Можно брать родственников с собой в кабинет! Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзывы о компании

Anna Emetz:
Неоднократно делала здесь УЗИ, бабушке делали МРТ. Все диагностики специалисты сделали качественно. Нареканий никаких нет. Еще очень понравилось отношение к клиентам, приятно удивила стерильная чистота и отсутствие очередей.

06.04.2019 | положительный отзыв
Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии" (Россия, Сургут) - Спасли моего мужа. Спасибо врачам!

Делают высокотехнологичные операции. Диагностика, лечение на высоком уровне. Хорошие бытовые условия. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Ситилаб одна из самых крупнейших лабораторных сетей в России. Моё первое знакомство с Ситилаб проходило с тестирования, которое оказалось полезным и эффективным в моей долгосрочной работе. К своим обязанностям приступила на следующий день. Имея за плечами медицинское образование, вникнуть в процесс было несложно. Приходя в лабораторию Ситилаб вас научат работать правильно, грамотно, соблюдая все нормативы и стандарты. Хорошего, грамотного специалиста Отдел Кадров всегда выслушает и поддержит. Если у вас есть силы и желание работать в компании, для вас будут открыты многие двери, в вас выработают навыки грамотного лояльного общения