01.02.2017 | положительный отзыв
Автоинлайн, автошкола - Отличная автошкола

Теория в личном кабинете. Все как мультик, с примерами из жизни. понятно, наглядно. На лекции, так не расскажут. Сдала с первого раза. Спасибо, за возможность учиться онлайн.

Приморский край, Владивосток город, Новоивановская улица, 4-А

23.04.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола - Замечательная автошкола

Мы вместе пошли учиться я и моя подруга, я в Правый Руль она в автошколу Владивосток, кому, что ближе к дому. Так вот я уже с правами, а она еще не может даже откатать часы вождения. Ребята при выборе автошколы спрашивайте сразу два вопроса: не буде ли проблеем с записью на вождение (хватит ли мест на всех) и не будет ли очереди на экзамены в ГАИ. Конкретно в Правом Руле я записывалась на практику без проблем в вышла а ГАИ без очереди сразу после того как закончила курсы, а

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93

08.06.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Самая лучшая автошкола и лучший инструктор

Начать отзыв хотелось бы с благодарности Олегу Юрьевичу, который прекрасно объяснял теорию, приводя примеры из жизни, и подробно останавливался на любых возникающих вопросах. Но отдельно стоит отметить инструктора Кирилла Борисовича. Это настоящий мастер своего дела, который может найти подход к любому ученику. Отличный специалист! Хорошо обучает, понятно всё объясняет. С ним очень приятно общаться, занятия проходят легко. Он никогда не повышал голос, если у нас случались ошибки. Большое спасибо за прекрасные уроки вождения! Будем скучать.

Московская область, Раменское г., Воровского улица, 7

14.02.2016 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Автошкола супер

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 29, всем преподавателям, администраторам, а самое главное моему инструктору Тарасову Константину. Все экзамены в ГИБДД сдала с одного раза. Еще одна цель достигнута с Вашей помощью. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Автошкола супер. Желаю успехов! Подробнее>>

АВТОШКОЛА 29 - АВТОШКОЛА 29

Информация об организации подтверждена 2017-10-12 17:39:43

Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19

04.10.2016 | положительный отзыв
Автошкола - Лучшая автошкола в городе

Если вы надумали получать права, то без сомнений автошкола «ДОСААФ! Замечательная и надёжная автошкола! Девочки-администраторы всегда отвечали на все интересующие вопросы от и до! Преподаватель по теории очень добрый человек, всё объяснит на пальцах и всегда пойдёт на встречу! Ну и, конечно же, инструктор! Ему хочется выразить особую благодарность и сказать тысячу слов "спасибо"! Алексей! Профессионал своего дела, он научил меня ездить и не бояться машин вокруг. Всегда без проблем ходила на занятия с огромным удовольствием! Всегда с юмором, с улыбкой на лице и в дружественной атмосфере! И со

Московская область, Орехово-Зуево г., Иванова улица, 8

18.03.2018
Автошкола Элит, автошкола Вип

Проработала в данной организации недолго. Руководители автошкол супруг и супруга. Коллектив оставляет желать лучшего. Девиз этой компании "Кто лучше стукачит, тот круче". Только в замен за это тебе ничего хорошего- ни доброго слова, ни премиальных. Директора зачем-то сотрудников сталкивают лбами друг с другом, в итоге сотрудники между собой ругаются. В данной компании нет ни отпуска, ни выходных, ни уважения к Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>