14.07.2014 | отрицательный отзыв
Прокат автомобилей "Кенор авто" (Россия, Москва) - Номальное, но осадок остался

Сняли 1000 рублей за мойку за авто, которое было в мойке Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв
Прокат автомобилей "Кенор авто" (Россия, Москва) - Они же "Чайка" ( ул. Профсоюзная). Туда я больше ни ногой! Есть продолжение ...

низкий уровень предоставляемых услуг; работа с клиентами; культура менеджеров; сами о себе пишут положительные отзывы! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Лотос ООО (Лотос-Авто)

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие. Офис находится по адресу- Москва, ул. Маломосковская, д.22 Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Прокат платьев "Guess my dress" (Россия, Москва) - Лучший прокат платьев в Москве!

Качество Обслуживание Разнообразие

03.04.2015 | положительный отзыв
Прокат шезлонгов на пляже - Прокат шезлонгов на пляже

Насколько я понимаю, пляж в Лоо общественный. Тогда насколько правомерным является то, что фирма по прокату шезлонгов с утра расставляет шезлонги вдоль всего берега прямо около воды, занимая много места на пляже и мешая проходу к воде? Эти шезлонги никто (за редким исключением) не арендует, они стоят пустые и просто занимают место, на котором могли бы сидеть мамочки и наблюдать Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Прокат автомобилей в Кисловодске

Предлагаем услуги по аренде легковых автомобилей в Кисловодске на самых выгодных условиях. Мы располагаем большим автопарком собственных транспортных средств от эконом- до премиум-класса, поэтому у нас низкие цены, минимальные сроки подачи и оперативная замена машины при любых ее неисправностях. Работаем...

13.07.2019 | отрицательный отзыв
Автопрокат46, прокат автомобилей - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Запланировали поездку в Крым. Без машины никак, надо всё успеть посмотреть. Решили арендовать автомобиль в Автопрокат46. У нас не было никаких проблем, залог вернули, не придирались, сдали машину за 5 минут. В целом рекомендую эту фирму, мы получили большое удовольствие от поездки. Нет

Курск, Косухина, 37а - 8 офис, 2 этаж

17.02.2016 | положительный отзыв

Андрей Н.:
Заранее заказывал рено логан на 6 дней. Выдали машину быстро, чистой, вообщем первое впечатление осталось хорошее. Далее, при эксплуатации, при торможении заметно стало бить руль, это мне не понравилось. Обратился к ребятам в офис, с просьбой устранить проблему. В итоге, извинились, подъехал менеджер и оставил мне новенький фольскваген поло. Доплаты никто не просил, чему я был очень рад, машина оказалась намного лучше, да еще по цене логана. Наверно мне даже повезло. При возврате проблем не было, проверили на штрафы, новые повреждения и вернули залог. Впринципе, все понравилось, нормальная компания, можно обращаться. С уважением, А.Н. (А-122562)

11.05.2016 | положительный отзыв

Андрей Викторович:
Выражаю благодарность компании Альмак Прокат за терпения и ответственный подход к работе. Командировка была очень важной, организация праздника для ветеранов ВОВ. С нашей стороны планы постоянно менялись, сроки и время аренды переносились, но несмотря на это, сотрудники сохранили для нас автомобиль. Мероприятие затянулось, мы смогли освободиться только в первом часу ночи, хотя заказывали возврат автомобиля на 22:00, здесь нас тоже ребята очень выручили и мы успели сесть на обратный поезд. От Санкт-Петербурга и его жителей, остались только положительные эмоции, красивый город, хорошие люди, обязательно еще сюда вернемся, большое спасибо!

23.09.2016

Андрей:
Компания просто ад! Запрашивает документы на почту - права, паспорт, контактные данные якобы для проверки на возможность аренды. По прибытия в офис - коморка метр на метр, отказывают в аренде, ссылаясь на штрафы, возраст, пол и тому подобное! Машины в наличии в итоге просто не оказывается! В результате встречи, которые планировалась совершить с использование авто - просто сорваны.Оператор Дарья - тупая! Категорически не рекомендую использовать данную компанию!!!