15.02.2022 | отрицательный отзыв

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

10.04.2018 | положительный отзыв

info:
Рекомендую эту компанию!!!! Сотрудничаю с ними уже давно,заказывал у них регистрацию,открытие счёта и разработку договора подряда. Всё было выполнено просто на отлично!!! Отдельное спасибо сотрудникам компании: Анастасии и Ксении,мало того что красавицы, дак ещё и настоящие профессионалы своего дела! Молодцы, так держать.

25.11.2019 | отрицательный отзыв

goga-fw:
мошенники!!! не рекомендую обращаться в данную контору. Перед оплатой с тобой приветливо общаются, а после того, как не выполнили услугу, говорят, что это мои проблемы!

27.03.2021 | положительный отзыв

Ирина Андреева:
Обратилась в ноябре 2020 года в РИСП, по рекомендации знакомого, нужно было закрыть фирму, работала с Ксенией, очень все понравилось, видно что человек действительно разбирается в том что делает. Закрыли фирму достаочно быстро за 4 месяца, могло бы быть быстрее если бы мой бухгалтер оперативно закрыла вопросы с налоговой. Компанию рекомендую. Спасибо.

23.05.2018
ООО "ЮМФЦ" (Юридический Многофункциональный Центр)

Уважаемы будущее сотрудники или другие люди которые хотят связать себя с организацией ООО "ЮМФЦ" в г. Ставрополь или любой организацией где участвует Баранов Владимир Сергеевич или его жена Баранова Евгения Сергеевна. Данные люди постоянно обманывают сотрудников и людей! Если вы хотите начать сотрудничать с данными людьми требуйте оплату за свою работу или услуги заранее или на основании каких либо бумаг Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>