16.05.2017 | положительный отзыв
Partner Construction (partner-construction)

Клиент Сергей:

Печально имел дело с Partner Construction, офис сероцкий, первое впечетление было что ошибся адресом, на интернет сайте проекты красивые, а когда столкнулся в процессе работы оказалось следующее: 1.специалисты постоянно добираються под проект, начинает один, продолжает другой заканчивает третий, результат четвертый. 2.тендер по которому мы выбрали данную компанию требовал сроки и цену, Болербух Олег приносил кучу отзывов клиентов, а когда после выбора и запуска процесса начались сбои, обратился в пару компаний где были знакомые столкнулся с нареканиями, что сроки и качество хромает.
...

29.11.2022
GQ Group. GQ Industrial, GQ Construction ( ИНН 060240026358) - негативный отзыв

Отвратительные компании. Блок СМР что входят в группу компаний gq просто ужасный. Особенно GQ Industrial и GQ Construction. Руководитель этих компаний совершенно не имеет представления и принципах управления проектами не то что предприятием. Директора условные. Фактический руководитель совершенно лишён личной жизни. Её у него нет, поэтому требует от подчинённых того же. Много бестолковый работы и глупых отчётов. Реальные же мероприятия Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Веско Групп - VESVO GROUP - CONSTRUCTION

Море фейковых отзывов не создают впечатление серьёзности. Скорее видно желание казаться серьёзной фирмой
...

19.06.2018
Отзыв о компании Pipeline Construction Group, ТОО

Позвонил насчёт собеседования по этому номеру +77028165983 (Яна) существо взявшая трубку окатила меня на столько хамским отношение и надменным тонном, что о Компании у меня крайне отрицательное впечатление.Судя по отношению отдела кадров к людям компания не заботится о поиске достойных сотрудниках в свой штат. Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
TAD Construction Group

Гость:
Работа без официального оформления по 12 часов с перерывом только на прием пищи и туалет, не совсем прозрачная система мотивации без гарантии оплаты. Не тратьте свое время на прокачку чужого бизнеса. Подробнее>>

09.10.2017
констракшн сервис, construction service group запчасти сертолово

отзыв о Construction Service Group запчасти спецтехника volvo, slp Сертолово, индустриальный 4, 8, тел 595 3591, 8800 5005951, 8921 3147313, Работал в этой компании и ушел, так как будучи менеджером и постоянно общаясь с клиентами устал прикрывать фирму, очень много из заявленного не соответствует действительности, хоть я и не хотел писать подобный отзыв, но может он кому-нибудь поможет и возможные клиенты сэкономят свое время и деньги, реальное время задержки по доставке запчастей в разы привышает заявленное, можете ждать месяцами, а крайний менеджер, с телефонами для связи постоянно проблемы по каким то не ведомым причинам они периодически не работают, что постоянно Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
23.02.2014 | положительный отзыв
Alliance Construction Group (ACG)

В конце прошлого года попала под сокращение кадров. Заплатили 2,5 оклада – очень неплохо. Несмотря на это, впечатление о компании осталось вполне приятное. В первую очередь адекватное руководство, налаженный бизнес-процесс внутри компании. Современный офис класса А и белая з/п – что немаловажно сейчас для каждого. Помимо фиксированной з/п раз в полгода сотрудникам выплачивалась премия – но ее, конечно же, нужно было заработать… Как говориться, «бездельникам здесь не место». Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Hermitage Construction & Management Group отзыв сотрудника Аноним Анонимов

Впечатления от компании остались отрицательные. Я заранее оговорил время собеседования, так как планировалась другая встреча. Придя на встречу в отдел персонала, пришлось ждать 1,5 часа. Когда настало время мне уезжать на другую встечу, меня пригласили пообщаться с директором департамента. При разговоре было оказано на меня давление, повышение голоса... В голосе директора слышались истерические ноты и дрожали руки. По общей картине я понял, что дела у них идут плохо и им нужен супермен. Встреча длилась 10-15 минут, но от них я не услышал подробного описания вакансии, постоянно общие фразы. Компания располагается в престижном бизнес-центе, а отдел персонала в здании совецких времен... Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мухамад о компании Esta Construction

Компания не держит своих обещаний, кидает всех своих поставщиков. Руководство неадекватное. Питание просто ужасное, снабжения нету вообще никакого. Зарплата с задержками.
Их просто нету