Веско Групп - VESVO GROUP - CONSTRUCTION

Море фейковых отзывов не создают впечатление серьёзности. Скорее видно желание казаться серьёзной фирмой

16.05.2017 | положительный отзыв
Partner Construction (partner-construction)

Клиент Сергей:

Печально имел дело с Partner Construction, офис сероцкий, первое впечетление было что ошибся адресом, на интернет сайте проекты красивые, а когда столкнулся в процессе работы оказалось следующее: 1.специалисты постоянно добираються под проект, начинает один, продолжает другой заканчивает третий, результат четвертый. 2.тендер по которому мы выбрали данную компанию требовал сроки и цену, Болербух Олег приносил кучу отзывов клиентов, а когда после выбора и запуска процесса начались сбои, обратился в пару компаний где были знакомые столкнулся с нареканиями, что сроки и качество хромает.
...

29.11.2022
GQ Group. GQ Industrial, GQ Construction ( ИНН 060240026358) - негативный отзыв

Отвратительные компании. Блок СМР что входят в группу компаний gq просто ужасный. Особенно GQ Industrial и GQ Construction. Руководитель этих компаний совершенно не имеет представления и принципах управления проектами не то что предприятием. Директора условные. Фактический руководитель совершенно лишён личной жизни. Её у него нет, поэтому требует от подчинённых того же. Много бестолковый работы и глупых отчётов. Реальные же мероприятия Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о компании Pipeline Construction Group, ТОО

Позвонил насчёт собеседования по этому номеру +77028165983 (Яна) существо взявшая трубку окатила меня на столько хамским отношение и надменным тонном, что о Компании у меня крайне отрицательное впечатление.Судя по отношению отдела кадров к людям компания не заботится о поиске достойных сотрудниках в свой штат. Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
TAD Construction Group

Гость:
Работа без официального оформления по 12 часов с перерывом только на прием пищи и туалет, не совсем прозрачная система мотивации без гарантии оплаты. Не тратьте свое время на прокачку чужого бизнеса. Подробнее>>

19.02.2018
Bekshta Construction Group отзывы

Анатолий:
Необыкновенные мошенники. Вывеска изменилась теперь это Бекшта Констракшин. И именно под новой вывеской мне "посчастливилось" работать. Хотя как работать.. на сколько это возможно. Авансы от клиентов разлетаются не понятно куда. Но точно не на стройку. Очень много лжи. Врут клиентам, заставляют сотрудников обманывать клиентов. Врут собственно и всем сотрудникам! Если вы придете туда работать. то не сомневайтесь, у вас это не получится. Вы будете работать без денег, потеряете всех подрядчиков и поставщиков. потому как даже поставщикам там платить не принято. Подробнее>>

09.10.2017
констракшн сервис, construction service group запчасти сертолово

отзыв о Construction Service Group запчасти спецтехника volvo, slp Сертолово, индустриальный 4, 8, тел 595 3591, 8800 5005951, 8921 3147313, Работал в этой компании и ушел, так как будучи менеджером и постоянно общаясь с клиентами устал прикрывать фирму, очень много из заявленного не соответствует действительности, хоть я и не хотел писать подобный отзыв, но может он кому-нибудь поможет и возможные клиенты сэкономят свое время и деньги, реальное время задержки по доставке запчастей в разы привышает заявленное, можете ждать месяцами, а крайний менеджер, с телефонами для связи постоянно проблемы по каким то не ведомым причинам они периодически не работают, что постоянно Подробнее>>

23.02.2014 | положительный отзыв
Alliance Construction Group (ACG)

В конце прошлого года попала под сокращение кадров. Заплатили 2,5 оклада – очень неплохо. Несмотря на это, впечатление о компании осталось вполне приятное. В первую очередь адекватное руководство, налаженный бизнес-процесс внутри компании. Современный офис класса А и белая з/п – что немаловажно сейчас для каждого. Помимо фиксированной з/п раз в полгода сотрудникам выплачивалась премия – но ее, конечно же, нужно было заработать… Как говориться, «бездельникам здесь не место». Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Hermitage Construction & Management Group отзыв сотрудника Аноним Анонимов

Впечатления от компании остались отрицательные. Я заранее оговорил время собеседования, так как планировалась другая встреча. Придя на встречу в отдел персонала, пришлось ждать 1,5 часа. Когда настало время мне уезжать на другую встечу, меня пригласили пообщаться с директором департамента. При разговоре было оказано на меня давление, повышение голоса... В голосе директора слышались истерические ноты и дрожали руки. По общей картине я понял, что дела у них идут плохо и им нужен супермен. Встреча длилась 10-15 минут, но от них я не услышал подробного описания вакансии, постоянно общие фразы. Компания располагается в престижном бизнес-центе, а отдел персонала в здании совецких времен... Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мухамад о компании Esta Construction

Компания не держит своих обещаний, кидает всех своих поставщиков. Руководство неадекватное. Питание просто ужасное, снабжения нету вообще никакого. Зарплата с задержками.
Их просто нету