Hermitage Construction & Management Group отзыв сотрудника Аноним Анонимов

Впечатления от компании остались отрицательные. Я заранее оговорил время собеседования, так как планировалась другая встреча. Придя на встречу в отдел персонала, пришлось ждать 1,5 часа. Когда настало время мне уезжать на другую встечу, меня пригласили пообщаться с директором департамента. При разговоре было оказано на меня давление, повышение голоса... В голосе директора слышались истерические ноты и дрожали руки. По общей картине я понял, что дела у них идут плохо и им нужен супермен. Встреча длилась 10-15 минут, но от них я не услышал подробного описания вакансии, постоянно общие фразы. Компания располагается в престижном бизнес-центе, а отдел персонала в здании совецких времен... Почему так?
С первой же минуты меня попросили заполнить подробную анкету на четыре страницы с указанием паспортных данных и данных водительского удостоверения. Наталкивает на мысль... А зачем? Чтобы использовать данные в своих целях? Плюс подозрительно то, что собралась большая очередь соискателей. Может это сбор информации?
В общем ничего хорошего в этой компании я не увидел.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Hermitage shop

Постоянно растущие обязанности, ор администраторов(привет двум Аннам), невозможное количество негатива. Абсолютно крысиный ненавидящий друг друга состав, постоянное недовольство руководства, нефиксированный график, плавающие выходные выбить на определённый день дико сложно. Отпуск дают кое как, сами выбирают даты. Постоянно заставляют писать объяснительные, лишают премий.
Работа в красивом месте

16.05.2017 | положительный отзыв
Partner Construction (partner-construction)

Клиент Сергей:

Печально имел дело с Partner Construction, офис сероцкий, первое впечетление было что ошибся адресом, на интернет сайте проекты красивые, а когда столкнулся в процессе работы оказалось следующее: 1.специалисты постоянно добираються под проект, начинает один, продолжает другой заканчивает третий, результат четвертый. 2.тендер по которому мы выбрали данную компанию требовал сроки и цену, Болербух Олег приносил кучу отзывов клиентов, а когда после выбора и запуска процесса начались сбои, обратился в пару компаний где были знакомые столкнулся с нареканиями, что сроки и качество хромает.
...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мухамад о компании Esta Construction

Компания не держит своих обещаний, кидает всех своих поставщиков. Руководство неадекватное. Питание просто ужасное, снабжения нету вообще никакого. Зарплата с задержками.
Их просто нету

02.08.2023 | отрицательный отзыв
talos construction

1. Полное неуважение к человеку, директор Угур Акчай не уважает и не ценит сотрудников, очень красиво рассказывает на собеседовании, а по факту все ложь то что обещает. 2. Длительные задержки заработной платы. 3. Тебя может Угур Акчай уволить в один день без объяснений, если ты начинаешь говорить и поднимать вопросы о проблемах и что их необходимо решить. Не любит когда говорят правду, все должны поклоняться тому что он говорит и делает. 4. Все должны работать по турецкому графику без соблюдения законодательства РФ. 5. На всех ключевых должностях турки, русских на ...
Из положительного это часть часть сотрудников.

18.06.2023 | положительный отзыв
ART STYLE CONSTRUCTION (ООО АС)

пока не наблюдалось никаких проблем
Отличный компания

18.06.2023 | положительный отзыв
Art Style Construction (ООО АС)

Металлоконструкции - сложные изделия, объекты, сооружения. Такие конструкции используются в различных промышленных сферах: строительной, сельскохозяйственной, дорожно-строительной, а также в быту. Изготовление металлоконструкций - трудоёмкий процесс, который состоит из проектирования, изготовления по чертежу, монтажу объектов и их покраске. Такие изделия, как...

29.11.2022
GQ Group. GQ Industrial, GQ Construction ( ИНН 060240026358) - негативный отзыв

Отвратительные компании. Блок СМР что входят в группу компаний gq просто ужасный. Особенно GQ Industrial и GQ Construction. Руководитель этих компаний совершенно не имеет представления и принципах управления проектами не то что предприятием. Директора условные. Фактический руководитель совершенно лишён личной жизни. Её у него нет, поэтому требует от подчинённых того же. Много бестолковый работы и глупых отчётов. Реальные же мероприятия Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Веско Групп - VESVO GROUP - CONSTRUCTION

Море фейковых отзывов не создают впечатление серьёзности. Скорее видно желание казаться серьёзной фирмой
...

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Fortwel Construction

Полностью согласен с предыдущими ораторами! Конторка гнилая. Я 3 месяца проработал в итоге не выдержал. Зарплату не платят вообще. до сих пор не выплатили расчет. Пол года кормят обещаниями. Не советую с завязываться с этим работодателем. Руководство гнилое.

26.02.2022
Zuver: Также клон Zuver Construction

Не платят зарплату. Не оформляют договор. Уклоняются от налогов. Много судебных исков от заказчиков. Репутация ниже плинтуса. Теряют документы сотрудников и не идут на контакт. Типа директор Нургалиев Арнур. Подробнее>>