25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-западный институт управления, филиал РАНХиГС

Деньги маленькие у педагогов, а те кто "руководят" зарплата хорошая ! В остальном все как везде-есть студенты хорошие учатся, а есть -в очереди за дипломом! Педагоги в институте сильные! Главное-бренд Президента РФ!
----- ... Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Jacky о компании СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления

Очень низкая зп при куче обязанностей! Официально документированный оклад 9000, остальное - премия и нигде она не прописывается. Долгое устройство на работу. Вуз берет большие деньги за обучение студентов, а сами не могут купить батарейки в телефон и сделать сотрудникам нормальные условия работы! Руководство находится на другом конце города, приходится постоянно ездить туда за СВОИ деньги и подписывать документы по работе. На все нет денег, даже на проездной сотрудникам. Организация работы между сотрудниками ужасная, все спихивают друг на друга ответственность, никто ничего не хочет сделать. Господин Шамахов, вы скоро

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления»

Зарплата - это первый минус! Он огромный! Стоимость часа педагога - от 72 рублей! Максимум - 200 руб. за звания и степени. Возможно вновь принятым они будут платить больше... Но "старикам", работавшим еще с Горшковым надежды на повышение обрубили сразу. Мотив один - зарабатывайте сами, повышайте престиж института! Мне, что бы получать что то похожее на зарплату пришлось тянуть 2,5 должности. Оснащение рабочего места - на троечку. Да, меняют старую технику на моноблоки, но обслуживание всей этой техники и заказ необходимых расходников - это эпопея! Каждый стремиться сбросить с себя ответственность. Шамахов стремиться к каким то высотам, все пытается коллективу про "лифт инноваций" объяснить, про какие то 5 "М" (мотивация, модернизация и еще чего то там...)... но при этом твое человеческое достоинство втаптывается в грязь, может так оборвать на полуслове, что провалиться хочется. Мотивация только обещаниями. Особой болью ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления»

К сожалению ни чего хорошего о «СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления» сказать не могу. Первое с чего хотелось начать это уничтожение «Санкт- Петербургского социального техникума». О нем даже упоминать запрещается! Этот факт мне неприятен вдвойне, так как я сама выпускник этого техникума и после его окончания я очень хотела туда вернуться в качестве преподавателя, к чему я и стремилась, но после достижения поставленной цели меня ждало только разочарование. Библиотека не обновлялась с 90х годов, вы только представьте, детям на занятия библиотека предоставляет кодексы 98 года! Методическое обеспечение преподавателей только за свой счет! Да и что касается методиста: когда я только пришла работать мне было сказано, что все рабочие программы лучше сделать самой, так как методист не знает «ваши юридические науки» и может ошибиться. Хотя это его прямая обязанность, за которую он получает з/п. Заработная плата ввергает в уныние ... Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Благодарю отдел ипотечного кредитования в городе г. Химки..

Здравствуйте! Благодарю отдел ипотечного кредитования в городе г. Химки.. Сделку провели быстро, без очереди! Рассказали всё доходчиво. На все мои вопросы я получила внятные ответы, а вопросов у меня было... Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

26.12.2018 | положительный отзыв
SCAD tech - Мой отдел занимается разработкой прикладного ПО для управления трубопроводным транспортом.

Работа достаточно скрупулезная, требует определенных навыков, но хорошо оплачивается. Команда – штат профессионалов. Людей с улицы - нет. Так получилось, что коллектив уже устоявшийся, но есть и новички. Часто пересекаемся с другими отделами. У нас работа, в основном, офисная, на выезды к клиентам не ездим. Но кто выезжает, тоже на жизнь не жалуются. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю в Октябрьском районе г. Барнаула - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пытался найти кто руководит данной уфмс, но на сайтах ни где нет. Даже на официальном. очень много .НО может мнение и изменится после обращения.

Барнаул, Сизова, 30

04.03.2019
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Башкортостан в Демском районе - отзыв пользователя Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон о работе в компании

Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон:
Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе ,по ул.Грозненская 69/3 тел. 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом не остается никаких вопросов Как и обещали-сделали загран.паспорта за месяц ,Сегодня уже получили,на душе тепло-тепло,благодаря Альбине Маратовне и ее помощницы Елены Павловой . Как приятно ходить туда, где тебя встречают с доброжелательной улыбкой и также провожают Большое спасибо!!!!!Очень рады,что обратились именно к ВАМ !!! Это просто ШОК!!!!! Ханова М.А и Ханов Р.Г. 4 марта 2019 года Уфимский район п. Авдон Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе,по ул. Грозненская 69/3 тел 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой . Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом

Уфа, Грозненская, 69/3