22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

17.10.2021
сити гриль

Ооооо, я очень надеюсь, что мой отзыв очень хорошо распространится! Ибо это треш и ад для любого работника. Смены по 12-15 часов, на ногах,переработки не оплачиваются, и бы будешь делать всё, даже если это не входит в твои обязанности:готовить, стоять за кассой и прочие радости жизни. ТК РФ нарушается практически везде - тебя будут перекидывать с точки на точку по несколько раз, а иногда и в течение рабочего дня. Оформление идет задним числом, так что на первые зп вовремя не надейся. Зажмотили обеды для сотрудников, на некоторых точках даже не предусмотрена питьевая вода, будь добр покупать за свой счёт,что возмещено не будет. Выходы в свои выходные дни - обычное дело, работа по 20 смен подряд тоже. Подумайте 1000 раз, перед тем как сюда устраиваться, вас здесь отымеют и в хвост и в гриву, проф выгорание и/или ...

14.10.2020 | положительный отзыв
сити гриль

Конечно тяжелая работа, все таки самый центр, большой поток клиентов, бывали моменты что невозможно отойти на перерыв , и в туалет , но кто говорил что должно быть легко)
Очень душевное место работы) Столько плохих слов написали о руководстве, могу сказать одно, если вы любите свою работу и своих клиентов, начальство это замечает. У меня были прекрасные отношения с работодателями, и доверие с их стороны, даже был страх их подвести, ведь хотелось чтобы всё было идеально. Могу по честному сказать что я любила это место, ...

14.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сити Гриль Бургерс"

Соблюдаются все сроки хранения, просрочка реально списывается, зп без долгих задержек Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "гриль сити" "Три палочки"

Работодатель обязался предоставить бесплатное обучение, но вместо этого нас просто кинули на произвол судьбы.... шеф повар не занимается нами, сегодня он принёс мне чек и сказал что людям не понравилась еда.. какая не разъяснил. в итоге нахамил мне и директор сказал что я уволен и з/п мне не отдадут, мол ты не устроен официально так что нам без разницы как Подробнее>>

03.06.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали). - в кризис март - май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", Подробнее>>

30.05.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали).в кризис март май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", всё по Подробнее>>