02.08.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовые решения" (Россия, Москва) - Типичное разводилово

Откровенное враньё, невыполнение обещаний, развод на деньги. Никаких «финансовых решений» от этой конторы «Рога и копыта» ожидать не стоит. За 10 процентов от суммы кредита (вместо обещанных 5-ти) эти «финансисты» отправят ваши документы по банкам и будут ждать их решений. Для этой «работы» большого ума не требуется, но получат они за неё сколько на стройке, например, и за полгода не получают. Банки не одобряют вам кредит? Так и этим «помогалам» не одобрят. Не верьте обещаниям. Одобрение они получат от финансовых помоек, в которые вы в здравом уме никогда бы не ...

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовые решения" (Россия, Москва) - Супер [цензура].

Только минусы. Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом об этой эпичной конторе. Хотела перекредитоваться, но Банки все как один отказали. Проверила кредитную историю, стоит "текущая просрочка". Оказалось ошибочно, нужно ехать в Банк, брать справку, везти им. В общем долгая история. А тут очень кстати звонит молодой человек, Сергей. Говорит, что один из Банков с которыми работает их контора, "слил" им мои данные. Могут помочь. Ну я как говорится, не первый раз замужем, сталкивалась и с брокерами, и всё их штучки знаю( я так думала):))) нет, говорю, спасибо, обойдусь как нибудь. ...
Хоть и негативный, но тоже опыт.

07.08.2018
Экспертный центр Финансовые решения

Позвонила мне девушка предложила работенку оператором, сказала работать на телефоне (с готовой базой) Пришла на собеседование в офис 1403 на шейнкмана 55 бц аврора, встретил очень интересный молодой человек, рассказал как все хорошо и зарплата от 25 и договор сразу заключается в общем сказка, а на деле оказалось после 2 х дней стажировки мне сказали что она не оплачивается и Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «финансовые решения»

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!! Обращались с женой 28 Сентября. По телефону обещали помочь получить кредит быстро и с оплатой только после получения. При посещения офиса молодой человек Андрей бил себя в грудь что все устроит, у него все банки свои и т.д. В общем поверили, хотя по виду жулик жуликом, не приятно общаться было совершенно, заплатили денег в итоге. Две недели нас гоняли по банкам, кормили завтраками и так ни чем не помогли. Деньги так же возвращать отказались в достаточно грубой форме. Сейчас ищем пострадавших от них для подачи коллективного иска. Люди, не обращайтесь к ним ни когда!!
НЕТ ... Подробнее>>

05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Финансовые решения

Маленькая зарплата, серая, основная деятельность компании - микрокредиты (http://kreddy.ru), за месяц выдается 5 - 10 кредитов, что не окупает даже зарплаты уборщицы. Компания живет на деньги инвесторов уже третий год, перспектив - 0. Людей увольняют на 1 - 2 - 3. Отдельно стоило бы упомянуть операционного директора. Может улыбаться в лицо, и за спиной высказать окружающим, что ты - полнейшее тупое ничтожество. Набирает на работу людей по принципу "лишь бы не умнее меня". Любит сама смеяться над своими шуточками, просто больше некому. Благодаря ее чуткому руководству большинство профессионалов оттуда просто сбежало. Остальных она уволила. Советую 1000 раз одумать, прежде чем идти к ним на собеседование.
Можно ничего не делать, контора нежизнеспособна, руководство не понимает, что и зачем делает, контролировать сотрудников не может. При увольнении иногда не кидают на деньги. ... Подробнее>>

27.09.2017
ООО Финансовые решения

Абсолютно согласна с вышеизложенным мнением. 2 месяца работала бесплатно. Зарплата не выплачена. Панченко с клиентами не пунктуальна, если выполнение сделки не в ее силах, тянет до последнего не предупреждая клиента, пока не него не останется времени искать альтернативный вариант. Также обман клиентов в финансовом вопросе.
нет ...

Посмотреть комментарии

11.11.2015 | отрицательный отзыв
НПФ "Лукойл -Гарант" или "Финансовые решения"

Отработав там почти год, нервы сдали. Эта контора находится на пролетарской в "идеале"604 кабинет. Специально продумано так, что премии выплачиваются через два месяца, это если вы решите уволиться, то премию за последние два месяца вы не получите!!! Ужас, бегите! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Финансовые Решения" (они же "Князь Дом", "РЕАГЕН" и т.д.)

В холдинге АрсенийandАрсений проработал менеджером по продажам 3-4 месяца, о том, что там творится знаю не понаслышке: наблюдал кидалово других, общался со "старенькими", да и сам был кинут. Начать думаю стоит с политики компании. Одна фирма для заключения договоров, остальные для обналички. Вся зарплата в черную, ни один сотрудник не устроен официально. При трудоустройстве обещали оклад 40 000 + Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв