20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПД (ФОП) Сапронов Юрий Николаевич»

Основное название: СПД (ФОП) Сапронов Юрий Николаевич Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: alppik.com.ua Телефоны: (099) 240-40-86 Эл. почта: Sapik2008..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Высотные работы методом промышленного альпинизма. Утепление фасадов (квартир), монтаж баннеров, мойка окон, кронирование (обрезка) деревьев, поднятие грузов, монтажные и ремонтные работы на фасадах и крышах. Автор: Андрей Миронов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: промышленный альпинист Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

05.03.2023
Отзыв сотрудника Харченко Артём о компании FIT Service

Добрый день! Хотел бы поделится опытом в данной компании, пришел на собеседование вроде как все было прозрачно, но факт того что там действительно не платят это есть, я прошел обучение которое длилось 3 дня, и честно говоря знать многого не нужно, дело даже не в том что тебя посылают каждый второй звонок а в том что база сама по себе старая клиенты которые уже продали свои машины, хотя нас уверяют это теплая база. Постоянные навязывания якобы бесплатных услуг но по факту их уже начинают обрабатывать мастера приемщики и поэтому

Новосибирск

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Архыз, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Наталия Харченко о работе в компании

Наталия Харченко:
Что я могу сказать плохого!Могу,но не скажу,так как это личное(где человеку хорошо,там бывает и плохо)!Повторяюсь,работа менеджера простой не бывает,приходится трудиться.Если ты хочешь зарабатывать деньги,то компания тебе это даст,если ты хочешь и можешь работать!А если ты ленивый человек,который потом зайдет сюда и напишет,что все плохо ,не трать чужое время на твое обучение!И это мое мнение!

Москва, Завода Серп и Молот проезд, 2а

14.10.2021 | положительный отзыв
ФЛП Харченко Анна Викторовна( ИНН 3126606748) - негативный отзыв

в первые месяцы работы платит вовремя зп. затем начинаются задержки, какие то форс мажоры, "забыла перечислить", обещания"до конца недели сброшу". В итоге после отработанного месяца заявляет, что эй очень дорого платить такую "высокую" зп, и она будет искать другого сотрудника. И не платит ничего. Подробнее>>

07.01.2019
ИП Харченко О. А.

Ужасная организаци, сеть столовых Пит Стоп, зп обещаюи одну, по факту выплачивают другую, кидают людей в зарплате, работать заставляют практически бе выходных. Не оформляют трудовые договора, а также людей не трудоустраивают. И если ты собрался увольняться-то вряд ли получишь расчет. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Славянка" - Харченко Александр Михайлович

Работали примерно с 2009 года с фирмой "Славянская продовольственная компания" , ген директор Харченко Александр Михайлович в качестве поставщика этой компании . По началу деятельности было все "почти" хорошо. да , были не большие просрочки в оплате. Но все в пределах разумного. Бизнес есть бизнес. Везде бывают и просроченные долги . Через пару лет фирма переименовывалась в "ТД Славянская продовольственная Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

05.09.2022 | положительный отзыв
ИП Агеев Вадим Николаевич Нижний Новгород Белинского

Я обращался на Белинского 53/64 за бесплатной консультацией по поводу наследства .Юристы дали подробную информацию по этому вопросу, разложили все подробно .Я воспользовался их советом и решил вопрос самостоятельно. Считаю,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии