22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гу "кузбасское региональное отделение фонда социального страхования рф" - Вопрос по выплате средств социального страхования

Здравствуйте! Я проживаю в г.Прокопьевске Кемеровской области и являюсь директором своей организации ООО "Честь имею". Руководителю Филиала №12 ГУ-Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Жарковой О.А. 2 раза (в июне и июле 2014г.) от ООО «Честь имею» были поданы пакеты документов по выделению денежных средств на выплату пособий по социальному страхованию, а также выплату единовременного пособия при рождении ребёнка Ивакиной Подробнее>>

21.12.2020
Фонд социального страхования Петербурга

Без матов будет сложно, но если коротко, то руководство насквозь прогнило. Руководитель покрывает своего зама Образцова который через свои компании наваривается на помощи для инвалидов. Писали в головное, ноль реакции. Сами получаем 20 30 тысяч в месяц, работая от рассвета до заката. Пытаемся помочь людям, а потом наши боссы их обдирают. Стыд.

Россия, Санкт-Петербург

13.09.2016
Фонд социального страхования (Россия, Москва) - Не злите мам малышей,мы в гневе на все пойдем))

неприятный осадок от общения с некоторыми сотрудниками. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
29.06.2014 | положительный отзыв
28.08.2015 | отрицательный отзыв
Фонд социального страхования

Обходите стороной это учреждение, работать в нём невыносимо! Одно назварие только что государственное. На этом всё хорошее собственно и заканчивается. Вас просто растопчут как человека. Ну и конечно же бабский коллектив со всеми вытекающими. А что себе позволяет начальство словами просто не передать! Будьте осторожны Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Фонд социального страхования

Всё написанное чистая правда, я к сожалению тоже работаю в этом фонде. Издёвки и переработка там в порядке вещей, стукачество процветает, приветствуется и поощряется. И нет на них никакой управы. Кто хочет почувствовать себя рабом - милости просим!!!!!!!! Подробнее>>

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

20.06.2013 | отрицательный отзыв
МРОФСС, Московское региональное отделение Фонда социального страхования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

2 раза ходил на собеседование. Сначала пришел к начальнику отдела информатизации Григорьеву Александру Ивановичу. Нормальный, смешливый мужик, лет 50, на вид на половину кореец. Во второй раз он мне сказал, что надо прийти и познакомиться с главой филиала 29. Приходим в огромный кабинетище, как моя двухкомнатная квартира в пятиэтажке. За столом сидит неконкурентноспособный мужчина лет 63-х, вывалил на стол пузо в фиолетовом поло. В кабинете чистота, все блестит, играет музыка из роскошного муз. центра. Главный начал манерно, по-театральному жеманно объяснять, что ЗАРПЛАТА У НИХ ГИБКАЯ, "НУ, ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО В ГОС. СТРУКТУРАХ". Я попросил уточнить сколько - на этот вопрос мне не ответил ни Григорьев, ни главный. Мол, мы не знаем, сколько скажут в кадрах. Должен отметить, что "кореец", который до этого был весел сел перед начальником, стал ерзать попой по стулу, спина вжалась в спинку, глаза забегали. В общем, заметно нервничал. Потом мне показали мое рабочее место - 1 квадратный метр личного пространства, пыль, грязь, провода на верхней полке (к слову данная вакансия предполагает занятие техподдержкой). Потом

Москва, Юбилейная (Троицк), 3