Фонд социального страхования

Обходите стороной это учреждение, работать в нём невыносимо! Одно назварие только что государственное. На этом всё хорошее собственно и заканчивается. Вас просто растопчут как человека. Ну и конечно же бабский коллектив со всеми вытекающими. А что себе позволяет начальство словами просто не передать! Будьте осторожны

Аноним 2015-05-24 22:33:03

Вот видите, вы тоже наслышаны о том, что творится в 3-ем филиале. А вам его сотрудников не жалко? У людей нервы просто на пределе. Сами наверное не хотели бы на нашем месте оказаться. Вам значит с директором повезло. Возьмите нас к себе!!!

ФСС 2015-05-24 13:12:14

Аноним,не равняйте всех под одну гребенку, это только в вашем филиале так, в нашем мы с большим удовольствием работаем и директор у нас хороший.

Сергей 2015-05-22 17:22:12

Хотел устроиться в какое-нибудь госучреждение, изучаю отзывы на сайтах, но пожалуй не буду. Не первый раз слышу о беспределе в них. Из переписки Маркса с Энгельсом: "Все современные состояния нажиты нечестным путём".--( Так что, как поёт Вилли Токарев, "Поворую, перестану. А когда богатым стану, вот тогда начну опять я законы соблюдать!") ...Как-то так...

Аноним 2015-05-22 12:41:24

В кредитах все почти, потому и работаем в ФСС, что деваться некуда. Вы же не спрашивали мнение работников по этому поводу

Аноним 2015-05-22 12:30:50

Вы, Владимир, видимо работаете в другом городе раз ничего не знаете о том, что происходит в Красноярских филиалах

Владимир 2015-05-22 10:59:57

в ФСС работают нормальные люди - за исключением тех кто пишет такую пакость...что же тогда работаете в ФСС ?

30.08.2015 | положительный отзыв
Фонд социального страхования

Всё написанное чистая правда, я к сожалению тоже работаю в этом фонде. Издёвки и переработка там в порядке вещей, стукачество процветает, приветствуется и поощряется. И нет на них никакой управы. Кто хочет почувствовать себя рабом - милости просим!!!!!!!! Подробнее>>