02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

05.04.2017 | положительный отзыв
13.12.2016
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Ресурс Комплект Сервис

Поддерживаю предыдущих ораторов. Официально меня оформили, только мой официальный доход даже уровню МРОТ не соответствует, никакой адаптации, начальник только ходит и орет, причем за свои косяки, которые пытается спихнуть на всех, бонусы-слезы они выплачивают через 3 месяца работы, когда я позвонил через 3 месяца узнать о выплате, начальник сначала отмазался нахождением в командировке, а потом перестал брать от меня трубки, уважаемый Орлов Роман, я надеюсь, что мой бонус в 3 т.р. существенно скрасит ваши будни и поможет в трудной финансовой ситуации. Наверно только так вам и удается хорошо зарабатывать,

18.07.2017
Отзыв сотрудника Олег о компании Ресурс Комплект Сервис

заработная платы выплачивается вовремя, премия и CRM пока не появится собственная база клиентов, хороший коллектив, очень ответственный и грамотный проектировщик, командировки, расположение склада и офиса в одном месте, нормально организованный рабочий стол менеджера,

15.03.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ресурс Комплект Сервис

Что касается трудоустройства здесь менеджером по продажам, то я вам так отвечу, что с вами его проводят три человека - два руководителя и один менеджер по персоналу. Отмечу сразу, что руководители себя ведут довольно некомпетентно, завышено и непрофессионально. То есть представьте, вы приходите сюда, к вам обращаются с порога на "Ты", а далее создаётся ощущение при общении, что они пупы земли, а вы просто мелкая рыбёшка. Да они в принципе так и считают, ведь работа нужна вам, а не им. Бывают такие люди. Вас перебивают, не дают договорить, рассказать

16.03.2020 | положительный отзыв
Ресурс Комплект Сервис

Что касается трудоустройства здесь менеджером по продажам, то я вам так отвечу, что с вами его проводят три человека два руководителя и один менеджер по персоналу. Отмечу сразу, что руководители себя ведут довольно некомпетентно, завышено и непрофессионально. То есть представьте, вы приходите сюда, к вам обращаются с порога на "Ты", а далее создаётся ощущение при общении, что они пупы земли,

Россия, Саратов

10.04.2018 | положительный отзыв
Ресурс Комплект Сервис

Денис:

Рекомендую компанию "Ресурс Комплект Сервис". Они смонтировали стелажи в моем супермаркете, а так же привезли, устаовили все холодильное оборудование. С сроками не подвели! Молодцы ...

Саратов, Елшанская улица, 10