13.03.2018
Центр коррекции веса Гларус

Борис П:

Позвонили с незнакомого мне номера, в телефонной трубке приятный девичьи голос, пригласила в центр коррекции веса на бесплатную диагностику состава тела, консультацию специалиста по питанию.У жизненный опыт богатый (уже 5 десяток заканчивается), подумал что супруга моя уже заплатила за все, потому и бесплатно, согласился. На супругу подумал, потому что она меня каждый день "пилит", что мой вес меня до инфаркта доведет, Поговорил с супругой про приглашение, а она "ни сном ни духом". Ну думаю значит действительно бесплатно, собрался и поехал. В центре пришлось немного в очереди постоять. Как и обещала девушка по телефону, мне провели диагностику тела, посмотрел специалист (кстати грамотный специалист, все по полочкам разложил, дал рекомендации по дальнейшему питанию: что есть, а от чего луче в стороне держаться). По себе знаю, что человек я ленивый,поэтому спросил чем можно организму помочь с весом бороться, он мне рекомендовал пропить комплекс ...

Брянск, р-н Советский, Красноармейская улица, 128

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ГЛАРУС

Мурманская медицина как лотерея: 50 на 50. Проходила медкомиссию в Гларусе. Порадовала скорость никаких затягиваний времени, проволочек в очередях, грамотно рассчитано количество пациентов на время приёма, отсутствие дополнительных доплат в период прохождения комиссии (недостаток многих местных клиник). Удивила гинеколог. Таких дамочек советского периода не встречала давно. Стереотип мышления, стиль одежды - всё как из музея ненависти к человечеству времён сталинизма. Мадам хоть и не грубила, всё же концлагерская неприязнь к пациентам чувствовалась в воздухе. Возможно, она грамотный, хороший специалист, однако, возможно из желания завершить осмотр быстрее грубовата как пьяный дровосек

Мурманск

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ГЛАРУС

Все здравствуйте. В 2013 г. на моей губе появилась вирусная папиллома. Сколько я медицинских центров обзвонил и посетил с этой проблемой сказать сейчас трудно, я сбился со счета. В основном меня разворачивали выслушав. В некоторых случаях озвучивали дорогие и замысловатые схемы удаления (предлагали цепочку специалистов прием которыми стоит отдельной платы), но в "Гларусе" мне удалили этот нарост в день обращения во время моего единственного визита абсолютно безболезненно и быстро, а главное, что НЕ ОСТАЛОСЬ НИКАКИХ ШРАМОВ.)))) Отправили то, что удалили на анализ на предмет раковых клеток, а о результатах

Мурманск

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гостиница Гларус

Я искала, где можно было бы остановиться дешевле и с минимальными удобствами. И тут мне посоветовали многофункциональный комплекс Гларус. Я не поверила своему счастью, что за столь низкие цены мне предлагают большую комнату в центре и со всеми предметами первой необходимости. Спасибо вам большое за отличный сервис. Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Гларус П отзыв сотрудника Агата

Отпускные положенны, но их никто не получает, больничный примерно 400-500р в неделю, работы нет-пошли вон за свой счёт на два месяца Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

04.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пуговка о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Собственник оскорбляет сотрудников в общих чатах. Пишет матом, увольняет людей. Атмосфера тревоги. Очень токсичная компания. Руководство оставляет желать лучшего. Все мечтают уволиться.
Белая зп, красивый офис, предоставляют ноутбук, поездки в Китай. Перспективы развития.

27.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стася о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнерам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно дает указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнерство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем все ...
Предоставляется ноутбук. Есть возможность работать удаленно. Наконец-то перешли на полностью белую заработную плату, она «в рынке». До недавних пор в компании работала отличная команда профессионалов-коллег на разных уровнях, которые хорошо понимали, что делают, умели достигать поставленные цели и задачи. Сейчас их осталось сильно меньше, но все еще есть.