28.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании ZTE Corporation

Отличный офис, дружный коллектив, интересная корпоративная жизнь, есть возможность развиваться, проявлять активность, зарплата по рынку (всегда хочется больше, но мало тут точно не платят), ДМС. Хорошая компания.

04.05.2017 | положительный отзыв
Про-Сервис - на проверку качества телефона ZTE Blade A5 Pro

10 апреля 2017г в салоне сотовой связи Мегафон, мной был куплен смартфон ZTE Blade 5A. 12 апреля 2017 из салона сотовой связи Мегафон мой смартфон был направлен в СЦ "Про-Сервис" по адресу Москва, ул. Радиальная 6-я, дом № 18, строение 3 для проведения проверки качества аппарата. Жалоба - "батарея не держит заряд" . 03.05.2017г. я получила ответ из сервисного центра: " Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
РТК МТС - Возврат денежных средств за телефон ZTE blede X7

Здравствуйте 04.09.2016 приобрела в салоне МТС по адресу город Пикалево ул.Советская д 42 телефон ZTE Blede X7 стоимостью 9990 руб.Через 2 дня телефон стал сомопроизвольно отключаться на 1-1.5 часа.Так как аккумулятор на данном телефоне не сьемный приходилось просто сидеть и ждать пока данный аппарат придет в чувства!Через 2 дня произошло тоже самое!Я обратилась в салон где покупала данный телефон чтобы Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
РТК МТС телефон ZTE blede X7 - Возврат денежных средств

31.12.2015 | положительный отзыв
ZTE

Местоположение: КиевОписание:ZTE Corporation является одним из ведущих мировых мировых производителей телекоммуникационного оборудования и поставщиков сетевых решений. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Peoplenet - Впарили мне модем zte 8700

Впарили мне модем ZTE 8700, брал его через приватбанк. Пользуюсь инетом 2 месяца. Это какой-то ужас, за час работы модем зависает по 3-4 раза. В центре обслуживания абонентов говорят, что при покупке оборудования у них клиенту сообщатся все нюансы работы их модемов. В часности данный модем имеет ряд недоработков, которые сказываются на стабильности работы инета. На просьбу замены модема на Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
17.08.2017 | отрицательный отзыв

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр окей отзывы - Обманный сервисный центр

Добрый день! Всё началось с октября месяца 2013 года. У меня вышел из строя ноутбук, ну как и полагается я естественно отнёс его в данный сервисный центр "Окей". Сразу скажу, что отношение администратора (не помню как имя женщины), грубое и наплевательское. При приемке моего компьютера в квитанции № 9220 она указала: адрес, владелец, тел., в графе внешнего состояния указала Б/У (комп. не являлся на тот момент новым), а в графе заявленная неисправность просто нет запуска (хотя данной госпоже я объяснял, что комп. запускается, но не с первого и Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Сервисный центр HTC отзывы - Это не сервисный центр НТС

Это НЕ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТС и никогда им не был! Диагностика при отказе от ремонта платная - 500 рублей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА СЮДА! При обращении "провели" ремонт телефона и через час после того, как его забрал проблема вылезла вновь! Помогло только обращение через официальный сайт НТС в службу поддержки с бесплатной консультацией. Подробнее>>