Отзыв сотрудника Сотрудница о компании ZTE Corporation

Адрес: Москва

Автор: Сотрудница

Нужно привыкать к работе с китайскими коллегами (разность менталитетов), но это не беда :)

Отличный офис, дружный коллектив, интересная корпоративная жизнь, есть возможность развиваться, проявлять активность, зарплата по рынку (всегда хочется больше, но мало тут точно не платят), ДМС. Хорошая компания.

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZTE (Россия, Москва) - [цензура]

Нескончаемая ложь и неуважение к клиенту Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZTE (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Хамство, низкий уровень сервиса, развод на деньги Подробнее>>

02.06.2016 | отрицательный отзыв
26.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZTE (Россия, Москва) - Лохотрон. 200%.

Аппаратура не чинится. Все медленно. Если сдали им- лучше забудьте про нее. Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Про-Сервис - на проверку качества телефона ZTE Blade A5 Pro

10 апреля 2017г в салоне сотовой связи Мегафон, мной был куплен смартфон ZTE Blade 5A. 12 апреля 2017 из салона сотовой связи Мегафон мой смартфон был направлен в СЦ "Про-Сервис" по адресу Москва, ул. Радиальная 6-я, дом № 18, строение 3 для проведения проверки качества аппарата. Жалоба - "батарея не держит заряд" . 03.05.2017г. я получила ответ из сервисного центра: " Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
РТК МТС - Возврат денежных средств за телефон ZTE blede X7

Здравствуйте 04.09.2016 приобрела в салоне МТС по адресу город Пикалево ул.Советская д 42 телефон ZTE Blede X7 стоимостью 9990 руб.Через 2 дня телефон стал сомопроизвольно отключаться на 1-1.5 часа.Так как аккумулятор на данном телефоне не сьемный приходилось просто сидеть и ждать пока данный аппарат придет в чувства!Через 2 дня произошло тоже самое!Я обратилась в салон где покупала данный телефон чтобы Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
РТК МТС телефон ZTE blede X7 - Возврат денежных средств

31.12.2015 | положительный отзыв
ZTE

Местоположение: КиевОписание:ZTE Corporation является одним из ведущих мировых мировых производителей телекоммуникационного оборудования и поставщиков сетевых решений. Подробнее>>