09.05.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзыв Давид Гамаюнов

Давид Гамаюнов:
просто испортили 3 новых кусачек.даже не могут отличить педикюрные от маникюрных кусачек.больше ни ногой туда.может есть мастер хороший у них но мне не попался

г Москва, пер Каретный Б., д 20 стр 3, оф 12есть стоянка во дворе

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Куликова действует самостоятельно - Куликова екатерина мащенница осторожно!!!

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Алексанровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Студия михаила кечинова

Нет профессионального роста Задержки серой зарплаты Зарплата ниже рынка Неоплачиваемые переработки Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
Компания Студия заточки "ШАРМ"

Лидия:
Хочу выразить благодарность за быструю профессиональную и качественную заточку маникюрных ножниц для кутикулы! Работа сделана на отлично, дочь и я просто в восторге. Советую всем! Теперь будем экономить деньги и время на походы в салон, делая маникюр дома самостоятельно. В интернете долго выбирала мастерскую по ремонту маникюрных инструментов и не ошиблась. СПАСИБО !!!

Москва, ул. Народная, дом 4, строение 1, 3-й этаж, офис 315

22.03.2019 | положительный отзыв
Компания Студия заточки "ШАРМ"

Валерия:
Отдавала в заточку кусачки, ножницы и два пушера. Когдв отдали инструменты была очень расстроена, у кусачек кончик был загнут. Переделали, но полотно стало короче, что абсалютно неудобно. Мастера поймут. Говорить уже ничего не стала. Т.к поняла что сделают еще хуже. Ножнички... Полотна очень туго стали ходить, одна сторона была согнута, что и мешало им плавно ходить. Сказала об этом. Переделали еще раз. И теперь треть лезвия просто не стало. Той частью, что осталась, невозможно выполнять качественный маникюр. Ножнички можно выкинуть... Приемлемо заточены только пушеры. Если не хотите выкидывать ваши инструменты. Ни в коем случае их сюда не несите. Я так поняла тут два мастера. И все зависит от того как вам повезет.

Москва, ул. Народная, дом 4, строение 1, 3-й этаж, офис 315

07.08.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Заточили цепь от бензопилы хорошо. А, вот рубанок точить не стали. На сайте указано что вы затачиваете рубанки.

06.08.2017 | положительный отзыв

Инга:
Почините уже наконец лифт у себя в здании!!! Идеальная мастерская, супер мастера заточники у вас работают, вежливые администраторы, ну просто няшки, а вот мои постоянные жалобы о том что лифт не работает, они не слышат! Почините лифт, пишу еще раз!!!

06.08.2017 | положительный отзыв

Оля:
Странный вы человек Хатуна, говорю вам откровенно:) Я постоянный клиент в Идеале и точно знаю если они плохо заточат, они всегда предлагают переточить, а если вдруг вам не понравиться и второй раз, они предложат вернуть деньги за свою работу! Ну а если они каким то случайным образом сломают ваш инструмент или испортят, они выдадут вам точно такой же из своего магазина. Я знаю о чем пишу, потому что у меня все это было и поэтому, я и остаюсь клиентом мастерской Идеал. Так что тут скорее что в вас не так чем в них.

13.08.2017 | положительный отзыв

Хатуна:
Послушайте, Ольга или как вас там. Странно, что вместо ответа от "идеальной" студии заточки, вы выступаете их рупором наймитом. Могу только предположить, что представитель этой студии знает о произошедшем и не имея аргументов прячется за ником "ольга". Вы мне испортили маникюрные ножницы, при этом приемщик даже не предложил заменить их, а взял с меня деньги за новые ножницы. Странная вы студия заточки, говорю вам откровенно - трусливо прячетесь, испортив маникюрные принадлежности клиенту. Иллюстрация вашего "идеала" во всей неприглядной красе.

25.07.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Отношение не скажу чтобы нормальное . Принесла кусачки - сказали будут готовы через 40 минут . Пришла через час - кусачки не готовы , прождала еще около часа пока наконец то все заточили . Вобщем свои обещания не держут - потеряла из за этого время и клиентов .