29.09.2023 | положительный отзыв
Делазия — поставка сложнотехнической продукции из стран Азии и Европы (delasia.ru) - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Машины в порядке, работать водителем хорошо. Ремонтируется все как положено. Содержится в чистоте. Так что жаловаться не приходится. Ещё у нас коллектив интересный. Есть и с образованием высшим. Есть много молодых. Опыт получили у нас же. По работе - есть зарплата нормальная, график приемлемый. Все нужное для неплохой жизни. За переработки платят. Отпуск провожу с семьёй. Условия для этого неплохие. Обычно отпуск проходит спокойно - никто никуда не вызывает. Так что получаю удовольствие от своей работы. Ну и компания стабильная - тоже приятно. О сотрудниках думают не в последнюю очередь. ... Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Визовый центр стран Азии (Россия, Москва) - Виза в ОАЭ онлайн. Просто и быстро, не выходя из дома.

Удобно,не надо ехать в агентство. Быстро и без проволочек.

30.10.2015 | положительный отзыв
ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР СТРАН АЗИИ

Elena Butenko Хотела поблагодарить компанию Визовый центр стран Азии за оперативную работу! Признаюсь честно, немного нервничала, что не успею к дню вылета, начитавшись отзывов в интернете и о списке документов! Билеты были куплены на 14/04/15, на визу подала 03/04 (что приходилось то на выходные компании, то на выходные в эмиратах).В работу анкету приняли в понедельник, уже во вторник анкета была Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Отличные роллы все очень круто сделанно . Шикарный дизайн незабываемая атмосфера все очень круто слкланно все очен. Вкусно всем советую ребят просто отличная кухня поехал но все невероятно вкусно сделанно , просто все отлично и вкусно поварам отдельный поклон , и очень обрабаловало быстрое обслуживание ))

28.01.2015

4ernov:
Ролл дракон одна из первых суши мастерских если можно так сказать , все достаточно круто сделанно тут) суши шоп дракон очень хорошее заведение, дизайн все в виде дракона просто радует глаз)все очень уютно мило, и отличная атмосфера всем советую ребят ))) дракон сейчас можно сказать являются одним из самых крутых заведений где продают и делают роллы)) очень понравился повар все приготовил и украсил очень красиво и очень грамотно)) ребят приезжайте только сюда если хотите попробывать настоящие японские роллы толькл тут)))

11.02.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Отличный ресторан ролл один из самых великолепных в нашем городе)) просто потрясающее обстановка , и дизайн всем советую ребят заезжайте сюда и просто насладитесь невероятным вкусом японской кухней)) вообщем ребят поезжайте именно сюда )) вообщем мне настолько все понравилось что можно и приехать сюда и заказать по телефону)) вообщем один из лучших суши шопов в городе))0

22.11.2018 | положительный отзыв
22.07.2019
Дракон Авто

Владимир:
Оплатил двигатель обещали отправит квитанцию об оплате и транспортную накладную и тишина

Оренбург, Максима Горького, 62 (цоколь)

25.06.2018
ресторан "золотой дракон"

Кормят персонал хорошо. Метро близко. Подробнее>>

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Дракон

Много лжи. Пришел на собеседование, все улыбались, обещали стабильную работу и т.д., но поработав месяц (работа простая, целыми днями печатаешь этикетки и работа со сканером), заметил что за моей спиной ищут нового оператора, а мне врут типа им нужны еще, а когда пришел день зарплаты сообщили, что им нужен типа человек более опытный, хотя куда опытнее чем я, у меня много лет стажа, да и работа простейшая. Короче как я понял они постоянно увольняют людей каждый месяц, так как бояться чтобы кто-то не начал красть товар. Коллектив так себе, шеф ходит в одежде Прада и всех увольняет, при мне одну уволили потом с ней судились да и одну менеджершу перед моим уходом уже собирались увольнять, так что лучше ищите постоянную работу
Отличный офис, столовая и график работы с 10 до 18ч ... Подробнее>>