05.09.2017 | отрицательный отзыв
Студия дверей - Продажа и установка межкомнатных дверей

Контора плохая, ждали двери больше 4х месяцев (четырех!), в итоге поставили криво и забили, переделать не хотят, никто не едет, никто не звонит. Возврат через суд.

Челябинская область, Магнитогорск город, Карла Маркса проспект, 152

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Петербургские двери - интернет-магазин межкомнатных и входных дверей

Петербургские двери - интернет-магазин межкомнатных и входных дверей
Компания «Петербургские двери» предлагает купить деревянные противопожарные двери. Отличительной особенностью таких изделий является их предел огнестойкости. Несмотря на то, что основа этих изделий сделана из дерева, внутри дверного полотна находится противопожарная плита, препятствующая горению. Эти двери выдерживают воздействие огня продолжительное время – от 15 до 120 минут. У нас вы можете заказать высококачественные противопожарные двери по ...

29.03.2019 | положительный отзыв
Интернет магазин межкомнатных дверей "УЛЬЯНА ДВЕРИ" - положительный отзыв

Андрей:
Сразу видно происки конкурентов, у данного магазина полно хороших отзывов - а тут только 2 плохих и те надо проверять. Решил оставить отзыв о магазине, а сначала почитать их. В итоге пишу сюда, так как считаю что данный магазин заслуживает оценку 5+. Отличные цены, суммы сверх тех что указаны на сайте не накручивают как делают другие. Смета обосновывается накладной. Рекомендую!

20.10.2015 | отрицательный отзыв
10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ProfilDoors - магазин межкомнатных дверей

Если вы планируете учиться, работать или жить за границей, IELTS может помочь вам в этом!Мы предоставляем необходимую помощь тем, кто по тем или иным причинам не может пройти тест IELTS или получить желаемые баллы, требуемые учреждениями, работодателями или посольствами.Telegram: @ RegistraboardWhatsApp: +1 (513) 620-6443

Россия, Москва, 142704, г. Москва, МКАД, съезд 41, Строительном рынке Мельница, Б 9/4

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ProfilDoors - магазин межкомнатных дверей

Предлагаем большой выбор межкомнатных дверей, от строгого классического, до современного стиля, отвечая всем современным стандартам качества.В производстве дверей используются новейшие технологии и материалы, позволяющие сохранять целостность и цвет полотен долгие годы!Наши специалисты, с большим опытом работы, готовы сопровождать на каждом этапе сделки, от замеров, до монтажа, гарантируя качество проделанных работ!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Bafa, магазин межкомнатных дверей

Двери Bafa – современные межкомнатные двери от российского производителя, изготовленные из качественных экологичных материалов. Двери Bafa производятся на полностью автоматизированном современном оборудовании, имеют большое разнообразие дизайна и впишутся в любой интерьер.

Россия, Москва, пр. Кутузовский, 36А

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин межкомнатных дверей "Регион"

Решила оставить отзыв о магазине "Регион", в котором в прошлом месяце брали двери.Сначала смотрели двери в их салоне на Просвещения, долго ничего выбрать не могли. Поэтому нам предложили посмотреть ассортимент на сайте, а после вызвать замерщика.В итоге в каталоге выбрали одну из моделей от производителя "ПМЦ".Далее заказали вызов замерщика, после чего уже покупали дверь по нужным размерам. Единственный минус, что услуга оказалась платной, но в принципе это компенсировалось недорогой стоимостью монтажа (т.е. если будете заказывать установку у них, то ничего в цене не потеряете).Доставка была через 3 дня, монтаж выполнили на след. день. Мы остались довольны, все сделано хорошо.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 53

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Фабрика межкомнатных дверей Albero

Здравствуйте Работаю в компании ALBERO с 2017 года, рада что когда-то увидела объявление о вакансии контролера ОТК и откликнулась на него. За шесть лет работы, удалось повысить свои профессиональные качества и занять должность мастера цеха. Для меня компания зарекомендовала себя как стабильная и надежная, с каждым годом она развивается все больше и больше. Руководство организации ко всем сотрудникам всегда относится с пониманием, коллектив дружный, все работают не первый год. Компания идет в ногу со временем, обновляя оборудование в цехах. Никогда нет задержек по заработной плате, для сотрудников вводится много разных ...