Отзыв : Магазин межкомнатных дверей "Регион"

Решила оставить отзыв о магазине "Регион", в котором в прошлом месяце брали двери.
Сначала смотрели двери в их салоне на Просвещения, долго ничего выбрать не могли. Поэтому нам предложили посмотреть ассортимент на сайте, а после вызвать замерщика.
В итоге в каталоге выбрали одну из моделей от производителя "ПМЦ".
Далее заказали вызов замерщика, после чего уже покупали дверь по нужным размерам. Единственный минус, что услуга оказалась платной, но в принципе это компенсировалось недорогой стоимостью монтажа (т.е. если будете заказывать установку у них, то ничего в цене не потеряете).
Доставка была через 3 дня, монтаж выполнили на след. день. Мы остались довольны, все сделано хорошо. Двери стоят ровно, никаких щелей, не скрипят, закрываются плотно. Выглядят тоже супер, и это при том, что стоят очень дешево (само дверное полотно вышло примерно 5500 руб. + коробка и доборы). В общем рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 53

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Регион: Лучше с ними относятся по человечески

Короче пишу в ответ, тут расписался обиженный товарищ, которому само слово вахта нужно забыть и сидеть в городе рядом с женой под юбкой, а не соваться на Север тем более на Киран или Охотск, я пишу от души, как есть. Да это Вахта, да тут надо пахать, да никто не даст вам 200тыс за красивые глаза и нытье, но если не ныть, а брать и делать не жалеть себя, не сваливать вину, то в итоге как то так получается что вместо 200 тыс тебе переводят 230, и биллеты компенсируют и ...
да везде они есть, но деньги я норм получил

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Монтажник РЭА о компании Регион, ОАО ГНПП

Руководство производства электроники, Марина Евгеньевна хорошо обучает, стажирует и аттестовывает монтажников. Если хотите знать разряд как следует Регион очень хорошее место для работы. Хорошие рабочие места. Даже обогрев рабочих мест есть, в межсезонье не заболеете на работе. Денежки хорошие платят.

02.03.2023 | положительный отзыв
Регион

Приветствую всех желающих найти себе работу через данное агентство. Я не посоветую это кадровое агентство не друзьям не товарищать, про организацию рассказывают все хорошо, а на деле обратное( ооо ГасАрт Строй организация куда нас отправило данное агентство регион) ехали мы туда через омск, В омске филиал целый день трудоустраивались, народу 180 человек где заполнять документы только для 4 человек, ещё

Красноярск

12.07.2022
регион: Кидалово

Не платят после отработанных смен, из всей смены вам заплатят только за 4 6 часов, кидалово Подробнее>>

26.06.2017

Гость:
Кидают на бабки с материнским,всё вранье,покупают холупы

10.02.2021 | положительный отзыв

Гость:
Что вы такое пишите,кто покупает жилье? агентство? на сколько я понимаю жилье покупает семья, вы что даже не смотрели, что вы покупали? или вам самим было плевать, лишь бы деньги получить?

12.11.2017

Гость:
Будем подовать на эту организацию в суд.Не обращайтесь люди в эту организацию никогда особенно с мат капиталом деньги загробастают а купят аварийное жилье!!!!

25.07.2021 | положительный отзыв
Регион - магазин дверей

Компания «Регион» предлагает купить межкомнатные двери Эмаль (окрашенные) по доступной цене в Санкт-Петербурге. У этих дверных полотен множество преимуществ – привлекательный внешний вид, влагостойкость, устойчивость к перепадам температур и ультрафиолету, нетребовательность в уходе, безвредность для здоровья человека. Данные конструкции характеризуются широкими дизайнерско-стилистическими возможностями – глянцевое или матовое покрытие, гладкие, филенчатые, с вставками из стекла, разнообразная цветовая ...

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Регион - Таксисты не знают куда ехать

Такси было вызвано по адресу: Жуковский, ул. Менделеева д. 17. 20.02.2015 г. Когда начали подъезжать к месту назначения: п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д. 2. Оказалось, что водитель не знает куда ехать. Я так попадаю уже 3-4 раза. Почему таксисты не знают куда ехать, а соглашаются на очередной вызов? Так нельзя! Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Регион - Операторы

Ждать очень долго, операторши хамки! Водитель хороший. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Регион - Плохое отношение

Вызвал такси к приемному покою, человек после операции!Позвонили, выходите, прошло минуты 3. Звонят повторно: «Через сколько вы будете?» Говорю: «Человек уже идет». Спустились, такси уехало. Оплатили бы простой, но, увы, это был последний раз, когда я воспользовался этим такси. Подробнее>>

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Регион - Паршивое такси

Работает огромное количество мигрантов! Ночные рейды УФМС обезвоживают такси и с утра на линии постоянно нет машин. Очень отвратительные диспетчера, в частности диспетчер Ольга. Не предупреждают сколько ждать такси, не представляются. При попытке выяснить причины - бросают трубки. Начальник такси не способен решать вопросы конфликтных ситуаций. Не может навести порядок в кадровом составе. Отвратительное такси. Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион - Забыли про клиента

Сегодня вызвала две машины от кафе Колесо, ул. Энергетическая до ул. Гудкова и ул. Дзержинского. На Гудкова машина приехала в течении пяти минут, про вторую на Дзержинского, диспетчер сказал, что машина подъезжает, что чуть позже перезвонят. Прождали мы эту вторую машину 30 минут, так и не дождались. Звоним диспетчеру и выясняем, что про нас забыли. Пришлось нам высказать свое неудовольствие о том, что так Регион-такси обеспокоены своими пассажирами, что забыли про них. Сбросили мы звонок, но через 10 секунд позвонил диспетчер и начал нас ОТЧИТЫВАТЬ, как-будто мы ей Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Регион - Не приезжают вовремя

По времени не вызывайте. Опаздывают на 20 мин. Из-за этого опоздал к врачу на прием. Оператор по телефону спорит и огрызается. Работать не умеют! Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Регион - Несвоевременная подача авто

Доброго всем дня! Сегодня вызывала по адресу: Менделеева, 2, подъезд 2. При вызове уточнила время ожидания. Мне ответили - от 20 до 30 минут. По факту ожидание составило 43 минуты. Имя диспетчера не разобрала. Часто пользовалась данной службой, есть уже знакомые водители, такие ситуации возникали пару-тройку раз. Еще, когда едешь в такси, невольно слышишь переговоры водителей с диспетчерами. Так слышала неоднократно: диспетчер дает вызов, СВОБОДНЫЙ водитель принимает. А диспетчер определяет другому водителю, даже на другом конце города и не свободному, игнорируя принявшего. Видимо какие-то личные разборки между "белой Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Регион - Обращение к начальству

Уважаемый товарищ Случкий Д. В.! Это скорей не отзыв, а обращение к Вам, как человеку, почему у Вас в такси такой беспредел, я молодая, кормящая мама вынуждена стоять на улице 2 часа и ждать машину, чтоб отправить моих гостей домой. Диспетчер Лариса, оказывается у Вас мало того что экстрасенс, может на расстоянии определить степень моего опьянения (хотя я не пью, так как кормлю ребенка) так и ещё решает на пару с водителями такси кого они хотят возить, а кого нет. Мои гости, вызывали такси 2 раза, первый - Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Регион - Бич такси

Вызвал такси к определенному времени, за 2 часа. Заказ приняли. Выхожу, такси нет. Звоню оператору, умственно отсталая, вместо извинений, несёт чушь, типа машины свободной поблизости нет, что вы хотите. То есть, дура на телефоне в такси, не понимает, что смысл заказа к определенному времени, в том чтобы машину подавали в обговоренное время. Последний раз пользовался этой помойкой. Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Регион - Самое стрёмное такси

Вызвала на время, машины нет! Звоню, отвечает не адекватная женщина речь которой даже понять невозможно! Яндекс приехали через 2 минуты, а с этого такси так и не позвонили. Люди, не пользуйтесь этим такси, это не первый случай. Сама не понимаю почему я к ним обратилась, но на этом всё. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Регион

Хитро продуманные товарищи, хотят в одном флаконе инженера геодезиста + инженера по сварке+ инженера по проверке исполнительной документации (геодезия, накс, вик) за не большую зарплату! аттестованного с удостоверениями !

Хабаровск

15.04.2021 | положительный отзыв
Регион

Рассматривал данную компании в качестве замены текущей работе. уходя понимал что ждут. в итоге 2 недели ожидания (?), почтой высланы всевозможные личные данные, сделано все что запрошено, после этого отказ. есть основания полагать что данная контора занимается сбором личной информации с возможностью дальнейшего использования. крайне не рекомендую рассматривать в качестве потенциального работодателя. только потеряете время и дадите бесплатно пользоваться вашей персональной информацией.

Хабаровск

02.02.2021
Регион

Ребята всем привет! внимание аферисты! сейчас немного напишу про них. конечно там персонал приветливый И обходительный, как И все аферисты! мой муж работал В компании регион которая находится В абакане, она здесь одна! зарплату обещают В размере 2000 рублей за день И заоблачные отпускные! то есть обещают поездку на канары, А на самом деле если вы там будете работать, то

Россия, Абакан

21.12.2020
Регион

Организация регион находится по адресу воровского 11 директор Белов.а.ю непонятная организация чем занимаются всем по немного .На собеседование пришла кучу народа толком ничего не говорят все расскажем на стажировку 3 дня будет идти.Начала задавать вопросы вы их слишком много задаете

Россия, Челябинск

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Регион

У меня с рождения аллергия на все подряд, также на большую часть косметики, поэтому приходилось брать дорогую эко-косметику, на которую у меня аллергии нет, тратила на неё очень приличные суммы, почти пол бюджета только на косметику уходило. Но однажды мне подруга посоветовала заказать такую косметику в компании Регион. Меня сперва очень смутил выгодный ценник, почти в два раза дешевле той косметики, которую беру. Потом решила взять немного на пробу. Каково же было моё удивление, когда косметика оказалась очень качественной, и аллергии у меня на неё не возникло! Теперь постоянно заказываю там и всем довольна.

Россия, Чебоксары, ул.Ярмарочная, дом 5

10.09.2020
Регион

все Сегодня позвонили из Компании «регион некая Анна Заявив, что их компания ищет сотрудников для работы из дома через интернет, что заключают официально трудовой договор с сотрудниками, но не разу, что мне перезвонит их специалист и объяснит мои обязанности. Через пару минут мне перезвонил некий специалист по маркетингу Роман Перс и предложил работу с его слов в сфере экономики, торговли, финансов. с окладом от 3?000 до 6?000 руб в неделю. работа будет через личный кабинет и занимать Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Регион

Хочу поделиться историей, несколько месяцев назад я впервые посетила косметолога. У меня прыщи, тогда были очень сильные, жирная кожа и нос постоянно блестел. Косметолог делала мне чистки, пилинги и сказала, что нужно обязательно сменить уходовые средства. Первым делом она посоветовала мне косметику, которую покупала в компании Регион. Я тогда вообще о ней не знала. Оказалось, что это эко - косметика, разработанная учёными из Китая. Конечно, купить в магазинах её нельзя. Я заказывала через косметолога.

Россия, Чебоксары, ул.Ярмарочная, дом 5

08.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Регион

Представьте максимальный объём работы, который вы можете сделать за 8-часовой раб. день и умножьте на два. Иначе говоря: вам придётся работать до 8-9-10... почти всегда без обеда и иногда по выходным (без оплаты сверхурочных). В условиях стресса, так как, если не будете успевать или ошибётесь - вас без церемоний вынудят уволится, за забором конвеер мечтателей о высокой з/п. Будет реальный испытательный срок, поэтому перед принятием решения убедитесь, что потянете, никто не будет вам помогать или "входить в ваше положение". Карьерный рост возможен, но маловероятен, компания старая, все позиции зафиксированы.

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Регион

Я никогда нигде не писала отзывов о работодателях, но потратив уйму времени при попытке трудоустроиться в ГК Регион, думаю необходимо предостеречь тех, кто захочет иметь дело с этой странной компанией. Сразу хочу сказать – если вы дорожите своим временем, настаивайте на том, чтобы Вам сразу организовывали несколько собеседований за один раз. Я трижды приезжала к ним, потратив на все это как минимум часов 5, не считая дороги до офиса и заполнения длиннющей анкеты, наполовину повторяющей мое резюме. При этом компания совершенно не уважает время кандидата, меня постоянно заставляли ждать

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Регион

ПО НИКАКОЕ!!!!Директор считает,что вам платят зп и вы должны работать на том,что предоставляют.Ни копейки в оптимизацию не добавят.Проще руками в ms office сделать,чем в их идиотских программах. Сразу на собеседовании предупреждают,что карьерного роста никакого.Прямой намек,что на высокие должности не притендовать там сидят по 10-15 лет друзья директоров. Если очень активно будете подхалимничать директору и создавать видимость своей значимости,то возможно и пролезете. Есть проблемы с трудоустройством после Региона.Не гнушаются нормальных сотрудников обгадить после увольнения.Сами всех обзванивают узнают отзывы о будущих работниках.Это уже давно прошлый век .Т.к всегда могут попасться такие

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Регион

Кичатся связями с Роснефтью. Захватили весь фин.рынок. Но в работе просто ... ПО на уровне коленки. С объемами не справляются. Проще в экселе. Что то пыжатся, но за копейку на оптимизацию удавятся. И сидишь ковыряешься и ночуешь, не потому, что ты дурак,а потому что гендир лучше себе и своим подхалимам премию нарисует. А ты хоть ночуй. Могут уволить просто за то, что кто то из начальства тебя невзлюбил .По работе претензий нет, но вот ты не нравишься руководителю и прощай. Так мало того, не гнушаются давать отрицательные отзывы

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Регион

Скорее МИНУСЫ HR — просто дно среди всего дна, которое только есть. У самого товарищ зам. начальника отдела, в другой сфере IT, и вижу как работает он — небо и земля. Еще с университетских годов слышал от товарищей, кто работал там, и кто пытался работать. все сходятся в одном — HR у них сборище) ни обратная связь, ни просмотры резюме, ничего. это не про них. Настолько замечательная сотрудница, что просмотрела резюме аж через 1.1 месяца) мало того, так между просмотром и откликом еще +1 неделя. Так вот хотелось бы обратиться в этой всей шайке. Я все понимаю, лето, отпуска, но если вы поехали жарить свои филехи в очередную «Анапу», это не значит что процесс