Отзыв : Магазин межкомнатных дверей "Регион"

Решила оставить отзыв о магазине "Регион", в котором в прошлом месяце брали двери.
Сначала смотрели двери в их салоне на Просвещения, долго ничего выбрать не могли. Поэтому нам предложили посмотреть ассортимент на сайте, а после вызвать замерщика.
В итоге в каталоге выбрали одну из моделей от производителя "ПМЦ".
Далее заказали вызов замерщика, после чего уже покупали дверь по нужным размерам. Единственный минус, что услуга оказалась платной, но в принципе это компенсировалось недорогой стоимостью монтажа (т.е. если будете заказывать установку у них, то ничего в цене не потеряете).
Доставка была через 3 дня, монтаж выполнили на след. день. Мы остались довольны, все сделано хорошо. Двери стоят ровно, никаких щелей, не скрипят, закрываются плотно. Выглядят тоже супер, и это при том, что стоят очень дешево (само дверное полотно вышло примерно 5500 руб. + коробка и доборы). В общем рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 53

31.03.2019 | положительный отзыв
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Работал через это агенство уже не один раз на вахте. Все меня устраивает. Предлогают адекватного работодателя с достойной зарплатой. Бесплатное проживание и питание, оплата дороги до места. ...

15.04.2021 | положительный отзыв
Регион

Рассматривал данную компании в качестве замены текущей работе. уходя понимал что ждут. в итоге 2 недели ожидания (?), почтой высланы всевозможные личные данные, сделано все что запрошено, после этого отказ. есть основания полагать что данная контора занимается сбором личной информации с возможностью дальнейшего использования. крайне не рекомендую рассматривать в качестве потенциального работодателя. только потеряете время и дадите бесплатно пользоваться вашей персональной информацией.

Хабаровск

11.06.2021 | положительный отзыв
Регион

Хитро продуманные товарищи, хотят в одном флаконе инженера геодезиста + инженера по сварке+ инженера по проверке исполнительной документации (геодезия, накс, вик) за не большую зарплату! аттестованного с удостоверениями !

Хабаровск

13.02.2019 | положительный отзыв

Нету
На вахте проработал практически всю свою жизнь и имею неплохой опыт, поэтому с трудоустройством в эту компанию проблем не возникало. Работаю сейчас по графику месяц/15 дней, мне так максимально удобно. Начальство строгое, но справедливое. Проработал уже почти год и никаких проблем не возникало, зарплату платят вовремя. ...

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

Самая сложная торговая лицензия – алкогольная. Для оформления всех бумаг недели две надо побегать, не меньше. В прошлый раз я сам собирал свидетельства, протоколы, справки БТИ, договора и решил – больше никогда в эту бюрократию не влезать. Тем более, что профессионалы весь процесс получения лицензии в несколько раз быстрее проходят. А время – деньги, поэтому сам всё оформляю через Центр «Регион» и друзьям советую. Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
РЕГИОН

Группа компаний «РЕГИОН» — инвестиционная компания «РЕГИОН», ООО «Брокерская компания «РЕГИОН», ЗАО «Депозитарная компания «РЕГИОН», «РЕГИОН Эссет Менеджмент», «РЕГИОН Девелопмент», «Управляющая компания «Портфельные инвестиции». Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

Регистрировали в Химках ООО с иностранным учредителем. Обратились в «Регион» и не пожалели. С учетом ограниченного времени на подготовку, проверку, подписание, сдачу документов получили достойный результат. Специалисты «Региона» все сделали быстро и четко. Мы получили полный пакет документов для начала работы ООО точно в оговоренный срок. Выражаем благодарность профессиональному коллективу компании. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Монтажник РЭА о компании Регион, ОАО ГНПП

Руководство производства электроники, Марина Евгеньевна хорошо обучает, стажирует и аттестовывает монтажников. Если хотите знать разряд как следует Регион очень хорошее место для работы. Хорошие рабочие места. Даже обогрев рабочих мест есть, в межсезонье не заболеете на работе. Денежки хорошие платят.

20.02.2019 | положительный отзыв
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Добросовестная на самом деле компания. Работаю через них на заводе, работа мне нравиться, здесь дружный коллектив, все адекватные. Предоставленное бесплатное проживание в общежитие вполне нормальное. Главное, что компания платит зарплату всегда своевременно! ...

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Регион

Я и моя семья пьем эти продукты уже несколько лет. Постоянно в доме Хитозан и Кордицепс. Дигест при болях в желудке первое дело. Свекровь сломала руку (70 лет) - думали месяца 1.5 будет заживать, а с Биокальций общий консолидация к исходу 3 недели. А Биокальций для детей вообще чудо. Даже простое недомогание - съешь ложку и сразу станет лучше. Подружка 1 год кормила дочку (9 лет) до этого болела часто, после кальция перестала болеть и выросла на 10 см за год.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Регион

Я покупала у Регион чай для похудения, а также эко-косметику. Всеми покупками осталась довольна, косметика не вызвала у меня никаких аллергических реакций, а благодаря чаю я смогла сбросить эти ненавистные 4 килограмма, которые всё никак не уходили. Продукция реально качественная, буду заказывать ещё.

19.12.2018 | положительный отзыв
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Трудится вахтовым методом для меня уже привычка. Поэтому, когда устраивался на работу в данную компанию только был рад трудовому режиму, который заключался у меня в 1 месяце работы и 15 днях выходных. Нравится, что здесь меня сразу официально трудоустроили на приличную заработную плату, которая мне позволяет достойно чувствовать себя в магазинах при покупках. Отмечу также положительную сторону в ...

25.07.2021 | положительный отзыв
Регион - магазин дверей

Компания «Регион» предлагает купить межкомнатные двери Эмаль (окрашенные) по доступной цене в Санкт-Петербурге. У этих дверных полотен множество преимуществ – привлекательный внешний вид, влагостойкость, устойчивость к перепадам температур и ультрафиолету, нетребовательность в уходе, безвредность для здоровья человека. Данные конструкции характеризуются широкими дизайнерско-стилистическими возможностями – глянцевое или матовое покрытие, гладкие, филенчатые, с вставками из стекла, разнообразная цветовая ...

19.12.2018 | положительный отзыв

Не самая простая работа
Трудоустроился через эту фирму на деревообрабатывающий завод полгода назад. Работа вахтами организуется, я 2 раза уже по 2 месяца отработал с перерывами в 1 месяц. Работа не из легких, но и оплата соответствующая. Платят вовремя + все официально, по трудовому договору и со всеми отчислениями. Еще один большой плюс в том, что жилье предоставляют. Самому по сути только ...

17.03.2019 | положительный отзыв
РЕГИОН

В Чебоксарах, на улице Ярморочная дом 5, там где была ранее организация под названием "НИКА",теперь висит табличка "РЕГИОН". Поменялось только название. А остальное всё как и было в Нике- отдаёшь 450 р. и "якобы обучаешься"... Всё как было в НИКЕ.По окончании попросят купить товар на 4500 рублей Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Регион

Приветствую всех желающих найти себе работу через данное агентство. Я не посоветую это кадровое агентство не друзьям не товарищать, про организацию рассказывают все хорошо, а на деле обратное( ооо ГасАрт Строй организация куда нас отправило данное агентство регион) ехали мы туда через омск, В омске филиал целый день трудоустраивались, народу 180 человек где заполнять документы только для 4 человек, ещё

Красноярск

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Регион

С компанией Регион работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Заказываю у них различный оздоровительные био добавки, качество продукции очень нравится. Ещё меня подкупило то, что после нескольких первых заказов руководство компании решило предоставить мне скидку как постоянному партнёру, чему я очень обрадовался. В итоге, Регион – это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

10.02.2021 | положительный отзыв
Компания Регион, агентство недвижимости, г. Дзержинск

Гость:
Что вы такое пишите,кто покупает жилье? агентство? на сколько я понимаю жилье покупает семья, вы что даже не смотрели, что вы покупали? или вам самим было плевать, лишь бы деньги получить?

Дзержинск, Дзержинск, Западный пер, 5 - 43 офис, 1 этаж

27.03.2019 | положительный отзыв
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Устроился на вахту три месяца назад. До этого работал в охране на складе около четырех лет, поэтому опыт имею. График работы для меня идеальный, месяца/ 15 дней. Конечно высидеть 11 часов не просто, под конец дня очень устаю. Но оплата достойная, та и коллектив хороший, с мужиками уже сдружились. ...

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Регион

Хочу поделиться историей, несколько месяцев назад я впервые посетила косметолога. У меня прыщи, тогда были очень сильные, жирная кожа и нос постоянно блестел. Косметолог делала мне чистки, пилинги и сказала, что нужно обязательно сменить уходовые средства. Первым делом она посоветовала мне косметику, которую покупала в компании Регион. Я тогда вообще о ней не знала. Оказалось, что это эко - косметика, разработанная учёными из Китая. Конечно, купить в магазинах её нельзя. Я заказывала через косметолога.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Регион

У меня с рождения аллергия на все подряд, также на большую часть косметики, поэтому приходилось брать дорогую эко-косметику, на которую у меня аллергии нет, тратила на неё очень приличные суммы, почти пол бюджета только на косметику уходило. Но однажды мне подруга посоветовала заказать такую косметику в компании Регион. Меня сперва очень смутил выгодный ценник, почти в два раза дешевле той косметики, которую беру. Потом решила взять немного на пробу. Каково же было моё удивление, когда косметика оказалась очень качественной, и аллергии у меня на неё не возникло! Теперь постоянно заказываю там и всем довольна.

06.02.2019
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

В компанию устроился рабочим и тружусь на вахте, по графику 2 месяца на работе, 1 месяц дома. Меня такое положение дел устраивает, потому что мне платят здесь хорошую заработную плату и я официально оформлен. Также, когда нахожусь на вахте, мне бесплатно предоставляется жилье, плюс нас бесплатно кормят, что существенно влияет на мой месячный бюджет. Работа меня удовлетворяет, поэтому ...

30.03.2020
Регион

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Сургут

18.04.2020
Регион

Работал в АО «Регионы энтертеймент» компания, относится к ГК «Регионы», офис их находится там же. У них под каждый вид деятельности отдельная компания, что бы проще было. Работал оператором аттракциона. Недоплачивают зарплату, эксплуатируют сотрудников на износ как расходный материал, вынуждая делать не свою работу которая не прописана в договоре. Договора выдают задним числом, не соблюдают свои обязательства перед работниками, а от работников требуют больше чем было оговорено при трудоустройстве. Условия труда рабские и свинские.

Россия, Москва

02.02.2021
Регион

Ребята всем привет! внимание аферисты! сейчас немного напишу про них. конечно там персонал приветливый И обходительный, как И все аферисты! мой муж работал В компании регион которая находится В абакане, она здесь одна! зарплату обещают В размере 2000 рублей за день И заоблачные отпускные! то есть обещают поездку на канары, А на самом деле если вы там будете работать, то

Россия, Абакан

28.12.2018
Отзыв : ООО ТД РЕГИОН

ОСТОРОЖНО РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!! Данная организация ООО ТД "Регион", г. Волгоград, в лице ген. директора. Дескиной Оксаны Александровны подписали договор поставки. Товар был отгружен и получен. Все сроки по оплате уже прошли. Менеджер выключил телефон. Все реквизиты указанные на сайтах и телефоны принадлежат другим людям!

Россия, Волгоград, Волгоградская обл, г. Волгоград, пр-т им. Ленина, д. 51, оф. 2

06.03.2019
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Рад, что устроился через них на завод, который находится недалеко от моего дома. Условия работы приемлемые, к сотрудникам относятся адекватно. Начальство по пустякам замечания не делает, да и платят хорошо. Я доволен! ...

12.07.2022
регион: Кидалово

Не платят после отработанных смен, из всей смены вам заплатят только за 4 6 часов, кидалово Подробнее>>

10.09.2020
Регион

все Сегодня позвонили из Компании «регион некая Анна Заявив, что их компания ищет сотрудников для работы из дома через интернет, что заключают официально трудовой договор с сотрудниками, но не разу, что мне перезвонит их специалист и объяснит мои обязанности. Через пару минут мне перезвонил некий специалист по маркетингу Роман Перс и предложил работу с его слов в сфере экономики, торговли, финансов. с окладом от 3?000 до 6?000 руб в неделю. работа будет через личный кабинет и занимать Подробнее>>