Отзыв : Магазин межкомнатных дверей "Регион"

Решила оставить отзыв о магазине "Регион", в котором в прошлом месяце брали двери.
Сначала смотрели двери в их салоне на Просвещения, долго ничего выбрать не могли. Поэтому нам предложили посмотреть ассортимент на сайте, а после вызвать замерщика.
В итоге в каталоге выбрали одну из моделей от производителя "ПМЦ".
Далее заказали вызов замерщика, после чего уже покупали дверь по нужным размерам. Единственный минус, что услуга оказалась платной, но в принципе это компенсировалось недорогой стоимостью монтажа (т.е. если будете заказывать установку у них, то ничего в цене не потеряете).
Доставка была через 3 дня, монтаж выполнили на след. день. Мы остались довольны, все сделано хорошо. Двери стоят ровно, никаких щелей, не скрипят, закрываются плотно. Выглядят тоже супер, и это при том, что стоят очень дешево (само дверное полотно вышло примерно 5500 руб. + коробка и доборы). В общем рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 53

Отрицательные отзывы

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Регион

Увольняют всех после испытательного срока, трудовой договор менеджер по подбору персонала сказал отдаст когда директор подпишет, а директор сказал, что отдаст после испытательного срока. Сказали будет оклад 15 тыс и 30% от продаж. За первый месяц ни чего не продалось, За второй сделал три сделки на сумму 80 тыс из них должен был заработать 12! В итоге заплатили только оклад Подробнее>>

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Регион

Работал в АО «Регионы-энтертеймент» компания, относится к ГК «Регионы», офис их находится там же. У них под каждый вид деятельности отдельная компания, что бы проще было. Работал оператором аттракциона. Недоплачивают зарплату, эксплуатируют сотрудников на износ как расходный материал, вынуждая делать не свою работу которая не прописана в договоре. Договора выдают задним числом, не соблюдают свои обязательства перед работниками, а от работников требуют больше чем было оговорено при трудоустройстве. Условия труда рабские и свинские. Отношение к работникам такое же.

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Регион

Как известно очень важный элемент любой компании-это этап собеседования, как это было у меня: 1. Работодатель откликнулся на мое резюме. 2. Назначили день собеседования, совместно с заказчиком, до собеседования необходимо было отправить заполненную анкету-заполнил. 3. В день собеседования, Работодатель перенес на следующую неделю собеседование, при этом у нас было закреплено время, соответсвенно мы перенесли на конкретный день и время собеседование. 4. Прихожу в компанию, связываюсь с HR и оказывается они не одобрили мою кандидатуру и сообщить об отмене не соизволили. P.S на ресепшене никто не встретил, он просто пустовал

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Регион

Скорее МИНУСЫ HR — просто дно среди всего дна, которое только есть. У самого товарищ зам. начальника отдела, в другой сфере IT, и вижу как работает он — небо и земля. Еще с университетских годов слышал от товарищей, кто работал там, и кто пытался работать. все сходятся в одном — HR у них сборище) ни обратная связь, ни просмотры резюме, ничего. это не про них. Настолько замечательная сотрудница, что просмотрела резюме аж через 1.1 месяца) мало того, так между просмотром и откликом еще +1 неделя. Так вот хотелось бы обратиться в этой всей шайке. Я все понимаю, лето, отпуска, но если вы поехали жарить свои филехи в очередную «Анапу», это не значит что процесс

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Регион

Кичатся связями с Роснефтью. Захватили весь фин.рынок. Но в работе просто ... ПО на уровне коленки. С объемами не справляются. Проще в экселе. Что то пыжатся, но за копейку на оптимизацию удавятся. И сидишь ковыряешься и ночуешь, не потому, что ты дурак,а потому что гендир лучше себе и своим подхалимам премию нарисует. А ты хоть ночуй. Могут уволить просто за то, что кто то из начальства тебя невзлюбил .По работе претензий нет, но вот ты не нравишься руководителю и прощай. Так мало того, не гнушаются давать отрицательные отзывы

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Регион

ПО НИКАКОЕ!!!!Директор считает,что вам платят зп и вы должны работать на том,что предоставляют.Ни копейки в оптимизацию не добавят.Проще руками в ms office сделать,чем в их идиотских программах. Сразу на собеседовании предупреждают,что карьерного роста никакого.Прямой намек,что на высокие должности не притендовать там сидят по 10-15 лет друзья директоров. Если очень активно будете подхалимничать директору и создавать видимость своей значимости,то возможно и пролезете. Есть проблемы с трудоустройством после Региона.Не гнушаются нормальных сотрудников обгадить после увольнения.Сами всех обзванивают узнают отзывы о будущих работниках.Это уже давно прошлый век .Т.к всегда могут попасться такие

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Регион

Я никогда нигде не писала отзывов о работодателях, но потратив уйму времени при попытке трудоустроиться в ГК Регион, думаю необходимо предостеречь тех, кто захочет иметь дело с этой странной компанией. Сразу хочу сказать – если вы дорожите своим временем, настаивайте на том, чтобы Вам сразу организовывали несколько собеседований за один раз. Я трижды приезжала к ним, потратив на все это как минимум часов 5, не считая дороги до офиса и заполнения длиннющей анкеты, наполовину повторяющей мое резюме. При этом компания совершенно не уважает время кандидата, меня постоянно заставляли ждать

08.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Регион

Представьте максимальный объём работы, который вы можете сделать за 8-часовой раб. день и умножьте на два. Иначе говоря: вам придётся работать до 8-9-10... почти всегда без обеда и иногда по выходным (без оплаты сверхурочных). В условиях стресса, так как, если не будете успевать или ошибётесь - вас без церемоний вынудят уволится, за забором конвеер мечтателей о высокой з/п. Будет реальный испытательный срок, поэтому перед принятием решения убедитесь, что потянете, никто не будет вам помогать или "входить в ваше положение". Карьерный рост возможен, но маловероятен, компания старая, все позиции зафиксированы.

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Регион: Лучше с ними относятся по человечески

Короче пишу в ответ, тут расписался обиженный товарищ, которому само слово вахта нужно забыть и сидеть в городе рядом с женой под юбкой, а не соваться на Север тем более на Киран или Охотск, я пишу от души, как есть. Да это Вахта, да тут надо пахать, да никто не даст вам 200тыс за красивые глаза и нытье, но если не ныть, а брать и делать не жалеть себя, не сваливать вину, то в итоге как то так получается что вместо 200 тыс тебе переводят 230, и биллеты компенсируют и ...
да везде они есть, но деньги я норм получил

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Регион

Компания РЕГИОН, заполонившая интернет вакансиями-фейками, наживается на наивности и доверчивости людей, предлагая абсолютно бессмысленные Бады, вместо обещанных вакансий. Находится фирма, пока, на ул. 1-я Посадская 23а, но, возможно скоро, как крыса с тонущего корабля, сбежит в другое место. Слишком много, ищущих работу людей уже знают это место. Если предложат прийти на собеседование по данному адресу: совет - не ходите. Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Регион - Самое стрёмное такси

Вызвала на время, машины нет! Звоню, отвечает не адекватная женщина речь которой даже понять невозможно! Яндекс приехали через 2 минуты, а с этого такси так и не позвонили. Люди, не пользуйтесь этим такси, это не первый случай. Сама не понимаю почему я к ним обратилась, но на этом всё. Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Регион - Бич такси

Вызвал такси к определенному времени, за 2 часа. Заказ приняли. Выхожу, такси нет. Звоню оператору, умственно отсталая, вместо извинений, несёт чушь, типа машины свободной поблизости нет, что вы хотите. То есть, дура на телефоне в такси, не понимает, что смысл заказа к определенному времени, в том чтобы машину подавали в обговоренное время. Последний раз пользовался этой помойкой. Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Регион - Обращение к начальству

Уважаемый товарищ Случкий Д. В.! Это скорей не отзыв, а обращение к Вам, как человеку, почему у Вас в такси такой беспредел, я молодая, кормящая мама вынуждена стоять на улице 2 часа и ждать машину, чтоб отправить моих гостей домой. Диспетчер Лариса, оказывается у Вас мало того что экстрасенс, может на расстоянии определить степень моего опьянения (хотя я не пью, так как кормлю ребенка) так и ещё решает на пару с водителями такси кого они хотят возить, а кого нет. Мои гости, вызывали такси 2 раза, первый - Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Регион - Несвоевременная подача авто

Доброго всем дня! Сегодня вызывала по адресу: Менделеева, 2, подъезд 2. При вызове уточнила время ожидания. Мне ответили - от 20 до 30 минут. По факту ожидание составило 43 минуты. Имя диспетчера не разобрала. Часто пользовалась данной службой, есть уже знакомые водители, такие ситуации возникали пару-тройку раз. Еще, когда едешь в такси, невольно слышишь переговоры водителей с диспетчерами. Так слышала неоднократно: диспетчер дает вызов, СВОБОДНЫЙ водитель принимает. А диспетчер определяет другому водителю, даже на другом конце города и не свободному, игнорируя принявшего. Видимо какие-то личные разборки между "белой Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Регион - Не приезжают вовремя

По времени не вызывайте. Опаздывают на 20 мин. Из-за этого опоздал к врачу на прием. Оператор по телефону спорит и огрызается. Работать не умеют! Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион - Забыли про клиента

Сегодня вызвала две машины от кафе Колесо, ул. Энергетическая до ул. Гудкова и ул. Дзержинского. На Гудкова машина приехала в течении пяти минут, про вторую на Дзержинского, диспетчер сказал, что машина подъезжает, что чуть позже перезвонят. Прождали мы эту вторую машину 30 минут, так и не дождались. Звоним диспетчеру и выясняем, что про нас забыли. Пришлось нам высказать свое неудовольствие о том, что так Регион-такси обеспокоены своими пассажирами, что забыли про них. Сбросили мы звонок, но через 10 секунд позвонил диспетчер и начал нас ОТЧИТЫВАТЬ, как-будто мы ей Подробнее>>

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Регион - Паршивое такси

Работает огромное количество мигрантов! Ночные рейды УФМС обезвоживают такси и с утра на линии постоянно нет машин. Очень отвратительные диспетчера, в частности диспетчер Ольга. Не предупреждают сколько ждать такси, не представляются. При попытке выяснить причины - бросают трубки. Начальник такси не способен решать вопросы конфликтных ситуаций. Не может навести порядок в кадровом составе. Отвратительное такси. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Регион - Плохое отношение

Вызвал такси к приемному покою, человек после операции!Позвонили, выходите, прошло минуты 3. Звонят повторно: «Через сколько вы будете?» Говорю: «Человек уже идет». Спустились, такси уехало. Оплатили бы простой, но, увы, это был последний раз, когда я воспользовался этим такси. Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Регион - Операторы

Ждать очень долго, операторши хамки! Водитель хороший. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Регион - Таксисты не знают куда ехать

Такси было вызвано по адресу: Жуковский, ул. Менделеева д. 17. 20.02.2015 г. Когда начали подъезжать к месту назначения: п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д. 2. Оказалось, что водитель не знает куда ехать. Я так попадаю уже 3-4 раза. Почему таксисты не знают куда ехать, а соглашаются на очередной вызов? Так нельзя! Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый дом "Регион" отзыв сотрудника Аноним

Хороший коллектив, за исключением одного из рядовых бухгалтеров, а именно Чистилиной Оксаны , которая всеми правдами и не правдами, идущая по головам, вносит раздор между сотрудниками. А покровительствует ей в этом генеральный руководитель фирмы Сафронов Александр Анатольевич, который: 1) выдает зарплату по собственному настроению (не соблюдая сроки) 2) полное не соблюдение ТК РФ по трудоустройству сотрудников (при графике с 9-18 ч заставляли работать до 22.00 ч без оплаты) 3) не способен урегулировать кофликты между сотрудниками 4) позволяет себе в разговоре с сотрудниками употреблять нецензурную лексику 5) не соблюдение должностной инструкции работниокв фирмы Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Регион, Регион-М

От компании двоякие ощущения, коллектив вроде кажется неплохим, веселым, молодым и позитивным. Есть у них НАИПРОТИВНеЙШАЯ девушка Екатерина, начальник отдела маркетинга, позиционирующая себя как позитивный человек, но ведущая абсолютно по-хамски, грубо и омерзительно с соответствующим выражением лица и всего остального. Принимали в организацию -и по телефону и лично она общается как заведенный автомат, никаких человеческих эмоций, кроме презрения и равнодушия, Подробнее>>

06.02.2019
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

В компанию устроился рабочим и тружусь на вахте, по графику 2 месяца на работе, 1 месяц дома. Меня такое положение дел устраивает, потому что мне платят здесь хорошую заработную плату и я официально оформлен. Также, когда нахожусь на вахте, мне бесплатно предоставляется жилье, плюс нас бесплатно кормят, что существенно влияет на мой месячный бюджет. Работа меня удовлетворяет, поэтому ...

Москва, в Московской области, Ижевск

30.03.2020
Регион

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Сургут

18.04.2020
Регион

Работал в АО «Регионы энтертеймент» компания, относится к ГК «Регионы», офис их находится там же. У них под каждый вид деятельности отдельная компания, что бы проще было. Работал оператором аттракциона. Недоплачивают зарплату, эксплуатируют сотрудников на износ как расходный материал, вынуждая делать не свою работу которая не прописана в договоре. Договора выдают задним числом, не соблюдают свои обязательства перед работниками, а от работников требуют больше чем было оговорено при трудоустройстве. Условия труда рабские и свинские.

02.02.2021
Регион

Ребята всем привет! внимание аферисты! сейчас немного напишу про них. конечно там персонал приветливый И обходительный, как И все аферисты! мой муж работал В компании регион которая находится В абакане, она здесь одна! зарплату обещают В размере 2000 рублей за день И заоблачные отпускные! то есть обещают поездку на канары, А на самом деле если вы там будете работать, то

Россия, Абакан

28.12.2018
Отзыв : ООО ТД РЕГИОН

ОСТОРОЖНО РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!! Данная организация ООО ТД "Регион", г. Волгоград, в лице ген. директора. Дескиной Оксаны Александровны подписали договор поставки. Товар был отгружен и получен. Все сроки по оплате уже прошли. Менеджер выключил телефон. Все реквизиты указанные на сайтах и телефоны принадлежат другим людям!

Россия, Волгоград, Волгоградская обл, г. Волгоград, пр-т им. Ленина, д. 51, оф. 2

06.03.2019
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Рад, что устроился через них на завод, который находится недалеко от моего дома. Условия работы приемлемые, к сотрудникам относятся адекватно. Начальство по пустякам замечания не делает, да и платят хорошо. Я доволен! ...

Москва, в Московской области, Ижевск

12.07.2022
регион: Кидалово

Не платят после отработанных смен, из всей смены вам заплатят только за 4 6 часов, кидалово Подробнее>>

10.09.2020
Регион

все Сегодня позвонили из Компании «регион некая Анна Заявив, что их компания ищет сотрудников для работы из дома через интернет, что заключают официально трудовой договор с сотрудниками, но не разу, что мне перезвонит их специалист и объяснит мои обязанности. Через пару минут мне перезвонил некий специалист по маркетингу Роман Перс и предложил работу с его слов в сфере экономики, торговли, финансов. с окладом от 3?000 до 6?000 руб в неделю. работа будет через личный кабинет и занимать Подробнее>>