29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Aферисты

Нас развели на 15000 рублей, как только оплатили сразу перестали отвечать на телефон. Подробнее>>

10.09.2019
ООО "Региональный центр юридической помощи"

nata.ivanova.2016:

А вот я не кому ни когда не порекомендую. Обратилась первый раз за помощью. Н...в МА мило все разложил решение проблемы, вроде все логично, должна решится моя проблема. Заплатила за заявления , которые ни какого результата, кроме одного заявления не дали. А заплатила 9800рубчиков и еще письма отправила на 1600рублей . З а что заплатила? Ладно. Говорю дальше надо в Арбитражный суд идти . Пойдем , все решим. Пришел еще один юрист на помощь. Опять все вроде по полочкам разложили, логично. заключила договор на 15000руб, задаток оплатила 5000рублей. Проходит полторы недели, приходит мне письмо от приставов. Звоню юристу , а он не отвечает, СМС не отвечает. Я пошла на Ткачева 30. Секретарь очередного юриста подводит. А мой где? -спрашиваю. ОТвет: на курсах в командировке. Ладно. Начала общаться, а он моим делом даже не интересовался. На следующий день позвонил , хотел ...

400012, Волгоград, р-н Дзержинский, Им Ткачева улица, 30, офис 1

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

16.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

15.02.2022 | отрицательный отзыв

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Доброго дня! ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!! Хочу предостеречь граждан о МОШЕННИКАХ находящихся по адресу С-пб ул Маяковского 22 24 под вывеской ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ (БАЛТИКА). Это переехавшая или можно сказать сбежавшая от заказчиков не исполнив обязательств по договорам известная юр.компания,,ИМПЕРА"-НАБ.реки МОЙКИ д 67 со всем руководством. Слуговин.А.А.-исп.директор.АРУТЯН АРТУРОВИЧ нач.отдела представителей. Деньги за неисполненые договора не возвращают!!! Господа не подписывайте на Маяковского 22 24 акты об оказании юридических услуг (у них это палочная система) если вы до конца не уверены что юридическая услуга выполнена,иначе в СУДЕ ничего не докажите. Подробнее о таких юридических компаниях вы можете узнать набрав в интернете ИМПЕРА-ЛОХОТРОН. На них Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

Все истории пострадавших от ООО БАЛТИК;ЛЕНЮР;БАЛТИКА;ИМПЕРА схожи. Если нужна инструкция как получить обратно Ваши деньги ЗВОНИ: +79111943168 (И ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ САНКТ ПЕТЕРБУРГА ООО ИМПЕРА;БАЛТИКА;БАЛТИК;ЛЕНЮР-ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ??? Итоговая программа МЕСТО ПРОИШЕСТВИЯ 26.04.2015г в 17часов, повтор понедельник после 00.00. по программе. Канал 5 TV. > или в YOUTUBE-Ссылка: http://m.youtube.com/?#/watch?v=6g2tllakGUA Если понравится SMS на 5 ТV МЕСТО ПРОИШЕСТВИЯ +7921916 30 74 почта: 112..[]..5-tv.ru сотрудникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО АРТУРУ,ЮЛИИ,АЛЕКСЕЮ,ВАЛЕРИИ. и всем участникам принимавшим участие в создании программы,,КТО ПОЗВОЛИЛ ЮРИСТАМ С МАЯКОВСКОГО 22/24 ТАК РАБОТАТЬ? Юрисконсульт Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

Всем Доброго дня. Хочу предостеречь граждан о МОШЕННИКАХ находящихся по адресу Санкт Петербург ул Маяковского д 22/24 под вывеской ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ. Деньги за неисполненные договора не возвращают пункт дог 4.3. Условия договора противоречащие Закону РФ О Защите прав потребителей. У Вас имеются одни обязанности,а прав практически не каких.Господа не подписывайте акты об оказании юр.услуг,у них это палочная система,если вы до конца не уверены что услуга выполнена в полном обьеме. Иначе в СУДЕ вам будет сложно отстоять свои права. Представители этого ЦЕНТРА не имеют достаточной квалификации,и если дело дойдет до суда в лучшем случае,то они просто могут Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Я судилась с своим бывшим мужем. Так как он неправильно поделил совместно нажитое имущество в свою пользу а потом еще и ультиматумы ставил. В суде мои интересы представляла юридическая компания Балтика и у меня получилось добиться справедливости и получить свое законное. В браке мой бывший муж получил на нашу семью 4 человека от министерства обороны квартиру 3-х комнатную. Еще у нас был автомобиль. При разводе он мне отдал только пол стоимости квартиры. На полученные от него деньги я купила 2-х комнатную квартиру ( при этом взяв кредит, который я до сих пор выплачивала). Давая деньги он поставил условия, чтобы в Подробнее>>