09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

28.05.2012
Белла-дон

не выполнение обязательств перед ТП , в итоге команда в работе не считается, каждый сам за себя, правды не докажешь, я попала в реальную беду,с каждым может случиться, меня ограбили!!! И что, отношение компании ,что я сама виновата сумма для меня не подъемная, как выплатить? Если по документам я не материально ответственное лицо? Это уже крик души! Как быть? Компания не собирается меня слушать, хотят подавать в суд на клиентов, если кто сталкивался что это, понимаете. Я отработала 6 лет на эту компанию проталкивала их польский товар и ЧТО!!! ненавижу!!!!
уже нет ... Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО белла-Дон

Плюс это белая зарплата. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
белла-Дон

Устроился на работу в сентябре 2011 года. Прием на работу обуславливал 3 месяца испытательного срока по трудовому договору. И это при том что трудовую книжку и заявление пришлось отдать им в отдел кадров. Работаю уже 9 месяцев, но до сих пор официально не трудоустроен без объяснения причин. Уровень зарплаты медленно понижается. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Белла-Дон"

Проработала 1 год. 2 мес. з/пл была нормальная, а потом началось:по итогам инвентаризации раз в квартал (мы менеджеры на склад не ходили, товара не видели, при поступлении его НЕ ПРИНИМАЛИ!!!)сначала вычли 7500руб, через 3 мес 5200руб, потом 4000, потом 7200руб. Премии убрали, и вместо обнщанных 23400руб выходило на руки 18000-19000!!!И не придерешься!Т.к. в трудовом договоре- премия по итогам работы (т.е. хочу Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 13 фев. 2013, 20:16 1 Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белла о компании Андерссен

Уважительное отношение к сотрудникам,честная оплата труда,льготы для сотрудников. Комфортная рабочая среда.
Хотелось бы расширить ассортимент моделей.