25.08.2021 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Имела опыт работы в прямых продажах, но пересесть на телефон было сложно. Помог выделенный наставник (как няньку приставили на период обучения). По карьерному росту, как поняла, в первую очередь смотрят тех, кто отработал более полугода со стабильным результатом. На второй месяц работы прыгнуть на руководителя или тренера не выйдет. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - До канала Shopping Live у меня был опыт ведения YouTube-проектов.

Попробовала себя в качестве модели, очень интересно! Есть примеры коллег, когда из SL переходили на центральное ТВ, но гораздо больше как мне кажется обратных, когда из классического ТВ приходили в телешопинг, тут гораздо больше драйва и условия вкуснее. Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Shopping Live: отзыв сотрудника

Предложили оффер. Подтвердили, назначили дату выхода. Сказали, что вакансия закреплена и утверждена за мной и всё решено с руководителем отдела и директором. Я написал заявление на увольнение в своей компании. За 4дня до увольнения сообщили, что объявился какой то директор еще выше и сказал ставить вакансию на стоп. В итоге, чуть не уволился с фактического места работы и не ушел в пустоту. Ранее был подобный отзыв с ними. Будьте бдительны и не пишите заявление на увольнение со старой работы, если такого имеется.
Назначили собеседование, прошел онлайн. в тот же день перезвонили. Общались дружелюбно и приятно. Отвечали на все вопросы. Предлагали гибрид график, официальное оформление, белую зп. 5/2. достойную зп и дмс после 3мес. испытательного.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Shopping Live

Внутри обстановка нездоровая. Безумная Гендир, эйчар служба вообще в своей капсуле сидит и ничего не понимает. Корпоративная культура с налетом СССР.
Продукт, известный бренд

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Shopping Live

Срывают сделки. Юридически консультировала человека по найму на должность уровня head. Shopping Live выслали оффер, попросили кандидата завершить работу на текущем месте, после чего перестали выходить на связь, hr [Д.] [Ч.] поступила не профессионально: после высланного предложения обещала вернуться на следующий день, в итоге пропала на 2 недели. Клиенту пришлось связываться с генеральным, чтобы получить ответ. Обходите компанию стороной.