15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Флп Денисенко А.А.»

Основное название: Флп Денисенко А.А. Другие названия: АНІКЕЛЬ ДМИТРО Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Телефоны: 0504682323 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сто Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП Денисенко

Название конторы соответствующее, имеется в виду лиса Алиса и кот Базилио. Кинуть и развести на деньги - основная задача этого сообщества. Конторка частная, ИП Денисенко. Трудоустройство не официальное. Отпуска, выходных нет. Администрация придумывает различные варианты, чтобы не платить и при этом удержать персонал: удерживают проценты от мизерной зарплаты, якобы потом, через 6 месяцев, если вы у нас ещё будете работать, то мы вам это выплатим. Оговоренные условия работы и оплаты не выполняют. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Владимирович о компании Группа Сквирел

9 июня откликнулся на вакансию данной компании "Кладовщик в салон посуды и подарков". Остался неприятный осадок от общения, хотя и виртуального с работницей Сквирел Сиязовой Валерией, которая, явно не читая моего резюме, безапелляционно, в худших традициях модераторов из интернет магазинов, отказа мне в собеседовании. Нет слов... для чего нужны положительные рекомендации от бывших руководителей, реальные достижения, которыми можно гордиться? Серьезный опыт в конце концов? Но для Сиязовой Валерии все это явно лишено смысла. Самоутверждаться, раз за разом отказывая кандидатам, судя по всему, гораздо интереснее. Не стану цитировать известный афоризм Станиславского

Минск

04.02.2018
ZapraWim.BY ИП Лушко Вадим Владимирович - Некачественная работа

Из плюсов-товарищ-исполнитель приехал оперативно. Из минусов-произвел замену барабана-использованный прихватил с собой.Не то чтобы он был мне нужен-но считаю, что клиента об этом надо предупредить.После замены на бумаге после печати появились точки. Позвонил-как оказалось,картридж надо везти исполнителю на дом, ибо "оне" не изволят приезжать бесплатно и устранять свой косяк. Отвез на дом, "мастер" вроде как устранил проблему, но зарекаться рано, время покажет, Подробнее>>

10.10.2017
ZapraWim.BY ИП Лушко Вадим Владимирович - Хамство

Оставив заявку на сайте по заправке картриджа ждала, пока со мной свяжутся, по обещаниям сайта, связаться со мной должны были через 10-15 минут. Поскольку со мной никто не связался и через час, я решила написать в всплывающем окошке, где указано, что менеджер онлайн, о том, что мне нужно заправить картридж, но что мне ответил оператор, в непонятной форме претензии, что Подробнее>>

20.08.2015
Асташин Вадим Владимирович

Проработал с нами около года как вольно наёмный фрилансер. Данный гражданин работал и сопровождал некоторые проекты вебстудии 3840, в частности писал и размещал тесты, сначала чужие потом и свои. Спустя полгода его работы стали замечать что многие сайты которые он вёл стали терять свои позиции в Яндексе и Гугле. Провели анализ и тут всё стало ясно. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Хочу выразить благодарность, Олегу Владимировичу! Очень толковый, компетентный человек в своем деле. Грамотно все излагает. У нас было достаточно сложное уголовное дело по статье 159 УК, еще и со следователем не повезло. По итогу дело прекратили. Очень благодарны адвокату Великому Олегу Владимировичу за ту работу которую он проделал.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Нековаль Виталий Владимирович помог сыну

Доброго дня. В моей семье случилось плохое событие. Моего сына обвинили на работе по статье 159. Мы искали надежного адвоката, и по отзывам наткнулись на Виталия Владимировича Нековаль. Решили обратиться к нему за помощью. Мне понравилось, что в начале он предоставил нам бесплатную консультацию. Заключили договор и приступили к работе. Благодаря его профессионализму и усилиям, все обвинения против моего сына были сняты. Я искренне благодарна Виталию Владимировичу за его работу и помощь. Спасибо большое!

14.09.2023 | положительный отзыв
Нековаль Виталий Владимирович адвокат

Всем доброго дня. Некоторое время назад я попал в сложную ситуацию. Мне нужен был юридически грамотный адвокат с хорошим опытом. Коллега посоветовал Виталия Владимировича Нековаль. Я с ним пообщался. Мне он показался грамотным. Начали работу. За время работы, он всегда...