Асташин Вадим Владимирович

Дополнительная информация: г.Волжский

Проработал с нами около года как вольно наёмный фрилансер. Данный гражданин работал и сопровождал некоторые проекты вебстудии 3840, в частности писал и размещал тесты, сначала чужие потом и свои. Спустя полгода его работы стали замечать что многие сайты которые он вёл стали терять свои позиции в Яндексе и Гугле. Провели анализ и тут всё стало ясно.

Большинство текстов которые он "якобы" писал оказались ворованными с других сайтов. А та часть которую он видимо писал или рерайтил оказалась написано очень неграмотно и непрофессионально. На некоторых сайтах на разных страницах был написан один и тот же текст!!! Вадиму дали время всё это исправить, но к сожалению он ничего не сделал и опять всех обманул. Пытался обвинить во всех своих проблемах практически весь персонал вебстудии от уборщицы до руководства. Умолял его не выгонять и дать ещё один шанс на исправление. Но после получения денег 14 августа начал строчить плохие отзывы о веб студии на всевозможных ресурсах.

Ни в коем случае с ним не связывайтесь и не заказывайте у него текстов - будете обмануты и нелепо выглядеть перед своими заказчиками. Сейчас вся его работа переделывается другими сотрудниками, которые шлют ему пламенный привет. Нам казалось что человек 43 лет взрослый уже и будет нормально и качественно работать, а в итоге всё как и с молодыми сотрудниками - просиживал всё время в соц сетях и на сайтах знакомств. Деньги ему ни в коем случае не отсылайте вперед, и всю работу тщательно проверяйте. Иначе потом опять он обвинит всех в своих бедах. Мало того, что тексты писал на троечку, постоянно за ним приходилось самим переписывать, так впоследствии тексты перестал писать вообще. На вопрос где тексты за которые тебе заплатили отвечал, что их кто-то украл. Наверное уборщица.

Суббота, 26 Сентябрь 2015 16:51 | Николай:

Полностью подтверждаю написанное в этом отзыве!!! Тоже имели с ним дела с текстами - результат как здесь, один в один. Профессионал хренов. Работать не хочет, что делает, всё надо переделывать из-за ошибок. Зато как премию получать - первый стоит в очереди.

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

25.11.2022
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Отличный адвокат помог когда следователь пытался возбудить уголовное дело в отношении меня.хорошо что пошел с адвокатом Денисенко, он посоветовал что отвечать на вопросы следователя. Пошел бы один однозначно возбудили бы уголовное дело. Благодарю.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Владимирович о компании Группа Сквирел

9 июня откликнулся на вакансию данной компании "Кладовщик в салон посуды и подарков". Остался неприятный осадок от общения, хотя и виртуального с работницей Сквирел Сиязовой Валерией, которая, явно не читая моего резюме, безапелляционно, в худших традициях модераторов из интернет магазинов, отказа мне в собеседовании. Нет слов... для чего нужны положительные рекомендации от бывших руководителей, реальные достижения, которыми можно гордиться? Серьезный опыт в конце концов? Но для Сиязовой Валерии все это явно лишено смысла. Самоутверждаться, раз за разом отказывая кандидатам, судя по всему, гораздо интереснее. Не стану цитировать известный афоризм Станиславского

Минск

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Адвокат Денисенко мне помог освободить условно-досрочно моего брата. Все сделал четко и без проблем.Спасибо Я уже ранее обращался к адвокату Денисенко Вадиму Владимировичу все бысрто сделал и сейчас не подвел буду рекомендовать его и своим друзьям

07.09.2018
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Выражаю благодарность адвокату Денисенко В.В. за помощь в защите мня от незаконного преследования со стороны. полиции. В июне было возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств, Данного преступления я не совершал, но следователь меня даже слушать не хотел. Мои родственники нашли адвоката по наркотикам Денисенко Вадима Владимировича. Нам вместе удалось фактически отбиться от преследования следователя. Адвокат по наркотикам Денисенко В.В. использовал все методы защиты, жалобы в прокуратуру, вызов свидетелей защиты, назначение экспертиз и так далее. Огромное спасибо.

04.02.2018
ZapraWim.BY ИП Лушко Вадим Владимирович - Некачественная работа

Из плюсов-товарищ-исполнитель приехал оперативно. Из минусов-произвел замену барабана-использованный прихватил с собой.Не то чтобы он был мне нужен-но считаю, что клиента об этом надо предупредить.После замены на бумаге после печати появились точки. Позвонил-как оказалось,картридж надо везти исполнителю на дом, ибо "оне" не изволят приезжать бесплатно и устранять свой косяк. Отвез на дом, "мастер" вроде как устранил проблему, но зарекаться рано, время покажет, Подробнее>>

10.10.2017
ZapraWim.BY ИП Лушко Вадим Владимирович - Хамство

Оставив заявку на сайте по заправке картриджа ждала, пока со мной свяжутся, по обещаниям сайта, связаться со мной должны были через 10-15 минут. Поскольку со мной никто не связался и через час, я решила написать в всплывающем окошке, где указано, что менеджер онлайн, о том, что мне нужно заправить картридж, но что мне ответил оператор, в непонятной форме претензии, что Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Макаров Максим Владимирович: отзыв сотрудника

Стали всплывать подробности что юриста макарова максима используют в роли шестерки обнальщик дьяконов василий для обналичивания денежных средств и крыцула алексей для передачи наличных денег коррумпированным судьям , при этом макарова напрямую курирует и сопровждает Крыцула Алексей Алексеевич — который является заместителем председателя Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России, председателем Общественного совета при Управлении на Транспорте мвд России по Южному Федеральному Округу, членом Общественного совета при департаменте имущественных отношений Краснодарского края, членом Общественного совета при Управлении Росреестра по Краснодарскому краю — коррупция во плоти. Выводы делайте сами. Крыцула Алексей по ...
ек

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Владимирович о компании НПЦ БизнесАвтоматика

1) Регулярные задержки части ЗП. 2) Хамоватое и быдловатое руководство, которое не стесняется ругаться матом при подчинённых. 3) В трудовом договоре в виде оклада прописана меньшая часть твоей зарплаты, всё остальное это "премия", которую они могут в любой момент отменить. 4) Не всегда выполняют условия, которые сами же прописали в Job offer. 5) Большая часть переработок не оплачивается. 6) Процветает кумовство, любимчики (которые нихера не делают и просто занимают место) и принцип "я начальник ты дурак". Твой руководитель может быть 1000 раз Не прав, но виноват в этом всё равно ...
1) Офис в центре, но далеко от метро. 2) Большая часть коллектива, на рядовых позициях, вполне адекватные люди. 3) ДМС есть, но только через полгода. 4) Как ни странно ЗП всё ещё белая, но всё идёт к тому чтобы часть её начали выдавать в конверте. 5) Иногда могут взять на работу пожилых 50+ и инвалидов. 6) Компания находит деньги на регулярные корпоративы, но, при этом, далеко не всегда может вовремя выплатить ЗП сотрудникам (такое себе достоинство).