16.12.2014 | отрицательный отзыв
Оптика Хамелеон.

Нарушения закона ВЕЗДЕ!!!! Бухгалтерии две, "черная" и "белая". Зарплата в конвертах. Сотрудников заставили написать заявления о переводе на " пол ставки". Постоянно проводят аттестации, после которых снижают зарплату, при чем в аттестационной комиссии один человек - исполнительный директор Загуменнова Юлия , не имеющая профильного образования и не обладающая ни знаниями ни навыками для аттестации продавцов и врачей!! Подробнее>>

06.08.2023 | отрицательный отзыв
22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хамелеон

Сдали в эту организацию картридж на заправку. После того как его заправили, принтер вообще перестал видеть картридж. Пришли в организацию с принтером и компьютером, чтобы сразу всё проверить. Нас обвинили в том, что наша техника сломана. Стали грубить, оскорблять. Ужасное место. Постоянно закрываются за долго до указанного на вывеске времени. Ужасное место. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ТРК "Хамелеон"

Наталья:

7 мая в канун  великого Дня Победы была свидетелем того как молодая девушка повидимому администратор заставила продавца снять геогриевскую ленточку. Я внучка офицера ветерана ВОВ, дочь офицера, жена и мать офицера со слезами на глазах вышла так и ничего не купив. Уважаемые, неужели там где существует товарооборот отсутствует патриотизм?! ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод светопрозрачных конструкций Хамелеон»

Считаю визит удачным, так как сразу принял отрицательное. Как таковой должности не было, поэтому функционал требует согласования. Слово оклад звучало, но конкретные цифры не произносились. Запускается новая линия покраски, поле для развития. Если идти работать, то на берегу нужно прописать все детали и четко определить срок для развития клиентской базы, прописать в должностной, какие этапы считаются выполненной работой. Место для работы менеджера не видел (стол,телефон,комп). Резюме, если исключить услышанную словесную пургу - есть риск потери времени.
Реальное производство. ... Подробнее>>

17.02.2019
Хамелеон журнал, информационная компания, ИП Железняк ЕВ

Жаль не было раньше отзывов про эту [censored] Я поделюсь опытом, чтобы другим было понятно, что в Хамелеоне работать не надо! Потеряете своё время и деньги. Информационная компания «Хамелеон», ИК Хамелеон, журнал Хамелеон, ИП Железняк Елена Викторовна и самое главное дно этого всего - Плитко Григорий. Он выполнят функции директора. 1. Зарплата. Обещают 30 тысяч, в итоге - Подробнее>>

05.01.2017
ТОВ "ТСЦ "Хамелеон"" Ген Денис Сергеевич

Фирма обещает одну ЗП а по факту платят совсем другую. Отработал ТП на фирме 1,3 года, за последний месяц что я работал не заплатили вообще.ЗП платят согласно выполненому плану, но планы ставят такие что выполнить не реально. Также каждую неделю штрафуют на 300 грн., за невыполнение дебильних дополнительных условий (ФБ задачи). Директор жлоб, готов удавится за копейку, но только чтобы Подробнее>>

30.04.2019
ООО "Онлайн" ООО "Хамелеон"

Итак проработав там далеко не первый день, могу сказать так: компания - мошенник по отношению к своим сотрудникам. прокатали очень много денег на встречи в итоге когда увольнялись даже в полном размере деньги за проезд не возместили!!!! про оклад вообще забудьте!!! будут постоянно отмазы типа "денег нет потому что вы никакую сделку не заключили", "потом, ну вы ж понимаете.." и Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «АйТиЛенд-Софт»

Зп полностью черная, сотрудники никак не оформлены, руководитель не отвечает за взятые на себя при собеседовании обязательства, сам не знает чего хочет, советую обходить эту контору стороной. Адрес - 111141, г. Москва, ул. Кусковская, д.20А, корпус Г, офис 718. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ка-софт»

Основное название: ка-софт Другие названия: тов ''Циганский фургончик,, Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.kasoft.kiev.ua Телефоны: 206-09-63 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Ремент принтеров и компьютеров.Заправка картриджей. Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>