16.10.2018

Посмотреть комментарии

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Ксения Романчук из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Ксения Романчук:
Еще год назад мне не давали покоя кредиторы. До обращения в ПКЮП звонки были и днем и ночью. Ксения Сергеевна, мой юрист, вселила в меня уверенность, что все наладится. Спасибо большое, что помогли мне пройти через трудности. В наше время очень трудно найти толкового специалиста, который не будет тупо выжимать деньги, а будет оказывать реальную помощь. естественно Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Дарья Романчук

Дарья Романчук:
Мне только одно не понравилось в магазине – на некоторых образцах нет никакой информации, нужно просить, что бы или нашли документацию, или еще что то, что бы узнать класс, устойчивость и т.д. Но консультанты оперативно с этим справлялись, все мне продемонстрировали, что интересовало. Остановилась к конечном счете на техномассиве, такого пола у меня еще не было, но обещали высокую износостойкость. Укладкой занималась другая фирма, но сказали, что по качеству все ОК, без дефектов.

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Отличный адвокат помог когда следователь пытался возбудить уголовное дело в отношении меня.хорошо что пошел с адвокатом Денисенко, он посоветовал что отвечать на вопросы следователя. Пошел бы один однозначно возбудили бы уголовное дело. Благодарю.

22.10.2021 | положительный отзыв
адвокат Суханов Вадим

Отличный специалист! Всегда четкое объясняет , грамотно вводит в курс дела , без каких либо сложностей и не понятных терминов. Всем советую!) Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Адвокат Денисенко мне помог освободить условно-досрочно моего брата. Все сделал четко и без проблем.Спасибо Я уже ранее обращался к адвокату Денисенко Вадиму Владимировичу все бысрто сделал и сейчас не подвел буду рекомендовать его и своим друзьям

07.09.2018
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Выражаю благодарность адвокату Денисенко В.В. за помощь в защите мня от незаконного преследования со стороны. полиции. В июне было возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств, Данного преступления я не совершал, но следователь меня даже слушать не хотел. Мои родственники нашли адвоката по наркотикам Денисенко Вадима Владимировича. Нам вместе удалось фактически отбиться от преследования следователя. Адвокат по наркотикам Денисенко В.В. использовал все методы защиты, жалобы в прокуратуру, вызов свидетелей защиты, назначение экспертиз и так далее. Огромное спасибо.

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11