09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Тойота центр Екатеринбург Север (ООО "Стройтехкомплект)

Не ведитесь на громкое *имя* тойота. Контора рога и копыта. Чёрная з/п, постоянные сокращения персонала, сокращение з/п. Куда только смотрит трудовая инспекция и налоговая. Башляют им конечно, а простой люд нагревают на деньги. Пусть вечно им икается. Пожалейте себя прежде чем туда идти. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тойота центр Екатеринбург Север»

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ГРОМКОЕ*ИМЯ* ТОЙОТА. КОНТОРА РОГА И КОПЫТА.ЧЁРНАЯ З/П, ПОСТОЯННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ ПЕРСОНАЛА,СОКРАЩЕНИЕ З/П. КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ И НАЛОГОВАЯ.БАШЛЯЮТ ИМ КОНЕЧНО, А ПРОСТОЙ ЛЮД НАГРЕВАЮТ НА ДЕНЬГИ. ПУСТЬ ВЕЧНО ИМ ИКАЕТСЯ. ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ.
ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Екатеринбург Север

Наш автоцентр рад приветствовать владельцев и любителей автомобилей Тойота! Тойота Центр Екатеринбург Север является официальным дилером Toyota Motor Corporation в Екатеринбурге. Наш автоцентр выполнен в соответствии с европейскими требованиями Toyota Motor к оформлению дилерских центров. В нашем автоцентре реализована концепция 3S, что означает наличие трех составляющих: продажи, сервис и запчасти, другими словами — комплексное обслуживание покупателей и владельцев Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тойота центр люберцы»

начнем с верху. Ген.дир. не разумная и нелогичная женщина. Действия ее тупы и необдуманны. Просто тупая блонда на мерсе.из двух человек увольняют соображающего и оставляют тупого жополиза. Плохо что изза таких людей страдает великое имя toyota. Очень ХочетсЯ чтобы этот отзыв увидели люди из тойоты и навели порядок. Подумайте 100 раз прежде чем идти сюда. Ах да приготовьтесь к белой зарплате за 4х часовой рабочий день , так как эти твари уходят от налогов , за это сажать нужно с конфискацией. Вобщем мечты о работе в этой компании рухнули с кризисом и сокращением , но может и к лучшему.
Коллектив ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Тойота завод

Поработал на «Тойоте» почти год. Ощущения самые паскудные. Такого еще не видел. Хотя есть опыт на «Форде», например, и еще много где. Начинается все вообще еще с приема на работу. Меня лично мурыжили больше трех месяцев. Зачем это надо? Как человеку жить эти три месяца и чем ему зарабатывать? Но жирным котам все равно, типа, крутись сам, это не наши Подробнее>>