29.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 3 роддома № 1

Консультация после ремонта в хорошем состоянии, очень приятно было наблюдаться. Хочу сказать большое спасибо профессионалам, работающим в женской консультации, а именно: Лебедевой И. А. и Авалид И. Е. Во многом, благодаря им - беременность и роды прошли хорошо. Большое спасибо!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кудьминская улица, 1

19.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность руководству женской консультации Подольского роддома

Хочу выразить благодарность администрации Женской консультации за положительные преобразования в обслуживании пациентов. Исчезли бесконечные очереди, чистота и порядок, доброжелательный персонал. Очень приятно посещать такое мед. учреждение. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация №2 (от 4 - го роддома.) ул. Трегубенко 13 - Шишкина ольга ивановна ведет себя с пациентками крайне грубо.

Шишкина Ольга Ивановна ведет себя с пациентками крайне грубо.Нередко доводит до слез и частенько унижает.Смотрит с высока, с презрением, как будто к ней не беременная пришла а маньяк-террорист. Она работает заведующей этой консультации уже 35 лет, но это же не дает ей права так обращаться с людьми, тем более в положении.Каждый поход к ней как каторга.Очень хотелось бы, что бы Подробнее>>

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 203. Филиал Диагностического клинического центра № 1 ...

Отделения: терапия педиатрия физиотерапия (взрослое и детское) женская консультация стоматология отделение восстановительного лечения клиническая лаборатория   Специалисты: окулист уролог хирург УЗИ-кабинет рентгеновский кабинет кабинет функциональной диагностики Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

09.07.2012 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Закрытие роддома на чистку

У меня предварительная дата родов озвучивается как 24 августа. Не будет ли на этот период роддом закрыт? Планирую приехать рожать к Вам. Проживаю в г. Покров Владимирской области (до Ногинска 30 мин на машине). Необходиом ли заранее ложиться или можно уже мне приехать со схватками. Есть ли возможность встретиться с кем-то из руководства, чтобы уточнить процедуру оформления в Ваш роддом? Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность сотрудникам Ногинского роддома

Рожала 17.01.2017 года. Роды третьи. Очень боялась кесарево (были предпосылки, несмотря на то, что двоих детей родила сама). Была приятно удивлена профессионализмом ВСЕГО медицинского персонала. Отдельное спасибо за поддержку (а она была нужна-родила в 42 недели по акушерскому сроку) Горбатюку Д. И. Роды принимала Бубнова Светлана Николаевна и акушер Екатерина- им вообще поклон- родила сама без серьезных разрезов и разрывов. Единственный небольшой минус, но не мед. персоналу, а роженицам, которые бесконечно КУРЯТ беременные и во время схваток (лежала 3 дня в патологии-насмотрелась) и после родов бегут не подмыться, а Подробнее>>