31.08.2018
Отзыв о работодателе «Сообщество молодых предпринимателей Волгограда»

Нет и быть не может!
Сегодня 3 года со дня основания проекта Сообщества молодых предпринимателей Волгограде, которое основал Катин Антон Викторович. 3 года назад в конференц зале Сбербанка в городе Волгограде была презентована первая идея создания такого сообщества в городе, чтобы уменьшить кол-во закрывшихся индивидуальных предпринимателей в регионе и повысить желание у молодежи к бизнесу. https://vk.com/smp_vlg?w=wall-56806132_40 "Сегодня, 5 ноября 2013 года состоялось долгожданное ... Подробнее>>

25.01.2018
Областная детско-юношеская библиотека

Kulac:

Вообще, уже по названию понятно, что раз она областная, то она самая хорошая. И это так.Сюда нас записывали ещё с самой начальной школы. Ведь тогда не было такого прорыва IT-технологий, ещё нужны были реальные книги, а не электронные. Ну, пользовалась большим спросом.Потом, спустя несколько лет, открыли компьютерный зал. Эх, народу заметно прибавилось. Он, кстати, и по сей день функционирует. Тогда ещё нам много чего рассказывали, и даже тогда ещё реальные книги были в пользовании.Сейчас нас туда водят только на лекции по литературе. Электронные книги давно уже вытеснили простые, и народу там, прямо скажем, почти нет. Однако это не повод, чтобы останавливать развитие. Наоборот, библиотека только улучшается, ремонтируется, украшается.Так что, не будь сейчас электронных книг, она была бы на высоте. Ну, от технологий уже никуда не денешься. ...

Мурманск, Буркова улица, 30

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

Всем привет !Сегодня я хочу рассказать о детской-юношеской спортивной школе "Олимп".Мое знакомство началось с ней еще в далеком 1999 году когда меня привели родители на отделение каратэ заниматься данным видом спорта. По началу это просто было посещение спортивной школы по прихоти родителей. Но со временем пока я рос, взрослел начал понимать для чего ходить на секцию. Я попал к очень грамотному специалисту «тренеру» который нашел ко мне подход. Моя спортивная карьера начала успешно расти в 13 лет. Вы представляете сколько я занимался по той самой прихоти, прежде чем увлечься данным видом спорта.Начались выездные соревнования в соседние регионы были Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Красноармейская наториальная контора города волгограда - Волокита и неккоректное поведение натариуса по оформлению наследства

Я Малыхина Зоя Алексеевна по доверенности своего доверителя Рябова Анатолия Петровича стала оформлять наследственные прова на имущества после смерти его жены Рябовой Зинаиди Фёдоровны.Мой доверитель после смерти жены имеет право на обязательную долю на наследство своей жены независимо от имеющего завещания составленное в 2005 году на внучку.Натариус необъяснив моему доверителю что он имеет право на обязательную долю, взяла у него Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Жэу 40 - В подвале по ул. Зерноградской д. 8, г. Волгограда во 2 - ом подьезде вечно мокро, сыро, парит и в квартирах 3 - го подьезда 1 - го этажа появляются блохи, сороконожки, и стены в квартирах в плесени.

в подвале по ул.зерноградской д.8, г.волгограда во 2-ом подьезде вечно мокро, сыро, парит и в квартирах 3-го подьезда 1-го этажа появляются блохи, сороконожки, и стены в квартирах в плесени. На жалобы руководство нереагируют. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Теплосети красноармейского района города волгограда - Нет горячей воды 2а месяца

Здравствуйте!!! Просим помощи, помогите кто может, что за безобразие творится в городе Волгограде? Куда смотрит наше правительство? Пошел 3й месяц, как нет горячей воды в Красноармейском районе, что за издевательство? Кто-то с кем-то судится, а итог нулевой воды как не было, так и нет и в ближайшем времени не предвидится, никто даже прогнозов не дает когда у нас появится горячая Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в компании на протяжении 5 лет, многие из сотрудников работают здесь по 10-15 лет. Позади несколько экономических кризисов, которые компания прошла успешно и даже выросла. Для меня это, пожалуй, лучшее мое место работы - полностью белая зп, комфортный офис с чайной зоной, большой соцпакет (ДМС компания дает) , дружный коллектив, адекватное руководство (обо всем можно договориться и получить разъяснения), корпоративные мероприятия. Большой ассортимент, рабочая клиентская база, порядок с логистикой, товар всегда в наличии на складе, зарплата без потолка. Многие процессы автоматизированы. Каждый год отмечается день рождения компании, гендерные праздники, ...
Парковка для личного автотранспорта сотрудников, чаще проводить тимбилдинги