21.03.2017
Магазин «Ткани & Ателье» в Строгино отзывы

Юлия Пионтковская:
Здравствуйте! Надеюсь эта информация дойдет до руководителя организации - Гулакян Гнома Гариковича. я уже заказывала в этом ателье пошив тюли на достаточно большую сумму. 21.03.2017 года я позвонила в ателье по телефону 8(495)750-38-20. Трубку взяла Колташкина Людмила Витальевна. Я попросила ее просчитать мне по телефону стоимость пошива штор и покрывала. На что она мне сказала только примерную стоимость и "точно я вам считать не буду по телефону" - это дословно! Я ей сказала, что живу за городом и мне проблематично приехать для просто просчета стоимости, тем более, что мне нужно ехать с 2-мя маленькими детьми. Она все-равно наотрез отказалась просчитывать стоимость. Хотя я ей говорила точные размеры и задачи. В другом месте мне точно все просчитали и сейчас я туда поеду заказывать пошив. Вот такая ужасная клиентоориентированность. Я бы даже назвала это хамством! Прошу принять меры к такого рода поведению сотрудника. Я сама являюсь руководителем и лично я обратила бы внимание на подобного рода "работу".

г Москва, ул Маршала Катукова, д 10

18.10.2020
ООО «Мега ткани»

Проработала в компании три недели. Устраивалась на должность товароведа. По факту: товаровед логист снабженец аналитик. Являюсь клиентом ооо «Мега ткани» много лет, думала, было бы здорово работать в любимом швейном магазине. Но, не тут то было. Будьте готовы к тому, что на вас повесят огромное количество задач и будут требовать их выполнение ежесекундно! Такого как в этой компании, в своём Подробнее>>

21.03.2018
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани отзывы сотрудников

Sergi Frzn:
DIGITALPRIME - худшая печать на натуральных тканях в Москве. Могу заявить об этом с уверенностью, т.к. изучил рынок печати на тканях в Москве полностью, сделал несколько цветопроб на разных производствах. Я искал место для изготовления небольшой партии дизайнерской ткани. Сейчас хочу рассказать читателям о том, куда за печатью на тканях обращаться, на мой взгляд, точно не стоит. Эта мануфактура назвала себя DIGITALPRIME, наваляла красочный сайт, задрала цены (на 30-80% от средней цены по Москве) и громко заявляет по телефону, что она лучшая. Ну как тут не п(р)оверить... Позвонил, назначил время встречи у них в офисе. Приехал. Офис закрыт. Звоню. Про меня забыли. Через 30 минут приехал парень. Открыл, провел, показал, выбрали ткань. Я оставил файл для цветопробы, и 5000р. (при средней стоимости этой работы в Москве - 3000р.). Деньги-то они взяли, а дальше все в лучших традициях торгашества низкой категории. Просрочили выдачу - не предупредили, вообще больше ни разу от них никто не звонил. Через 9 дней все же сделали. Приезжаю. Показывают мне мой образец. В кусок ткани 1х1 метр они умудрились уместить три основных вида брака: перекос печати по долевой (область печати то с одной, то с другой стороны

Россия, г Москва, ул Монтажная, д 2А

25.02.2022
ткани от яниных ( ИНН 2221052811) - негативный отзыв

много сплетен, скандалов, оплата почасовая. начальство пляшет под дудку охранников. по уходу, кинули с расчетом заработанной платы. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Воронцова (Швейная фурнитура)

Оператор ПК/Менеджер по закупкам. Наимилейшей директор на собеседовании, но когда начинается работа, все меняется. Толком не объясняются обязанности, а в трудовом процессе наваливают работу, которую надо выполнять (при этом все время спрашивая практически каждое действие у старого сотрудника, которого и так все дергают, потому что просто физически нельзя знать всех нюансов новенькому человеку). За каждым действием внимательно следят по камерам Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фурнитура-Н

Обычная серая Московская конторка, пройдя собеседование, вас берут на работу кладовщиком, соответственно обещают больше чем платят, 2 месяца работаете за меньшие деньги и на третий вас оформляют на работу официально, з/п не большая, и по инвентаризации еще и урезается, сверхурочные платят если с начальством договориться о суме. Если не поговорите вам и не заплатят за сделанную работу, отношение в коллективе такое Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Виват, швейная фурнитура

Все сотрудники - работяги-понаехи, веде мат трехэтажный, бардак в базе и документах, зарплата - в конверте, офицалка-минимальная по закону, официальные праздничные нерабочие дни - не оплачиваются, на рабочем месте утром нужно быть за 5 минут до начала рабочего дня, пришел минутой позже - опоздание, штраф - отработка в этот же день (вам придется в конце дня отработать лишний час времени). Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Виват швейная фурнитура

Все сотрудники - работяги-понаехи, веде мат трехэтажный, бардак в базе и документах, зарплата - в конверте, офицалка-минимальная по закону, официальные праздничные нерабочие дни - не оплачиваются, на рабочем месте утром нужно быть за 5 минут до начала рабочего дня, пришел минутой позже - опоздание, штраф - отработка в этот же день (вам придется в конце дня отработать лишний час времени). Такая Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
"Швейная фурнитура"

Хочу рассказать о своем негативном опыте работы продавцом в магазине швейной фурнитуры. Во первых -место работы оказалось ужасным - подвальное помещение,где сильно пахнет сыростью. Руководство оказалось наглым и жадным до безумия: за переработки не платили, обещанных премий мы так и не увидели,продавцы даже сами ручки шариковые покупали для работы. Отпуск, больничный тоже не оплачивались, я решила уволиться - отработала как Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Швейная фурнитура "Виват"

Увы... Люди там так все как и пишется... Шарашкина контора... Обешают вас оформить и все будет ок, но не тут то было... После недели работы выясняется, что оформлять вас не будут... Все издеваются, трехэтажный мат, не ценят не людей не кого... Все как в тюрме если опаздал то отработаешь в этот же день но только целый час. Потом стали принимать какой-то Подробнее>>