25.04.2020
Кофа "Пан-Пан"

Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч. Подробнее>>

07.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Пан Электрик

И так начнем с начала. Приехала на собеседование к некой особе Екатерине Красовской, позиционирующая себя как de juro генеральный - de facto исполнительный директор. Женщина, не понятно сколько ей лет, но давно забывшая что такое зеркало...Собеседование началось с бреда, что нужно будет пройти тестирование.Товарищи, которые набирают народ в свою компанию, Вы сначала продайте компанию и вакансию, а потом мучайте дебильными тестами для школьников. Тест на грамотность в виде диктанта на сложно произносимые слова с юридическими терминами. Ладно, это понимаю, такие безграмотные бывают, но опять же бред. Тест на IQ. На хрена он нужен. Смотрите в резюме где человек работал и с кем. Я полагаю, что работа с первыми лицами долгое время и если ты тупая держать не станут...Дальше тест дошел до проверки на Excel. Тут я уже не выдержала...Не знаю сколько бы это все продолжалось, но до генерального я так ... Подробнее>>

09.03.2019
Электрик сантехник (Электрик-2)

По приходу в данную организацию, разговаривал непосредственно с территориальным директором, по совместительству руководителем магазина. Директор работу описал довольно вкусно, после чего я пошел на стажировку. Компания, чтобы не платить лишних денег, заменила обучающий месяц с выплатой ставки, на три дня ознакомительного болтания в магазине. После чего вас, якобы возьмут в штат. На самом деле, после трех дневного вступительного шатания, вас Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

12.07.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Пан Чемодан

Плохое отношение к сотрудникам, много ограничений, жесткий контроль. З/п серая, график не удобный.

24.12.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Пан Чемодан

Работаю в данной компании с 2011 года. Все нравится. Есть карьерный рост, премии, страховка ДМС. Отличный современный офис в шаговой доступности от метро. Самое главное это отличный руководитель компании. Несмотря на все кризисы, компания хорошо себя показала !!!! Очень рада, что когда то пришла сюда работать.

06.08.2022
Караван пекарня Пан калач: Пытаются не выплатить зарплату

Несовершеннолетняя устроилась во вновь открываемую пекарню Пан калач при Караване в г.Пензе ул.Московская,91 (Гостиный двор). Работала с огромной переработкой по 10 11 часов. На требование предоставить трудовой договор и оформить официально, слышала ответ, что таких как моя дочь (студентка, несовершеннолетняя) трудоустраивают неофициально. Работать начала фактически с 6 июля. До сих пор приказа на поступление на работу нет. Договор не дали. Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Пан Атоман

Пан Атоман:
Отдел кадров это что-то с чем то, искали сотрудника морочили голову две недели, потом оказалось что сотрудник не нужен, сами не знают чего хотят, потратил своё время , бензин, и остались негативные впечатления от таких не компетентных сотрудников!!!! Не тратьте своё время на эту ООО… Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
ПАН Логистик

Заробітна плата з великими затримками і та приходить частинами. Постійні врахування з зарплати,а при звільненні взагалі не виплачують, як каже керівництво"на розвиток фірми"
Нічого доброго в цій компанії ви не знайдете ...

Киев, Житомир, Павлоград, Дружковка, Днепропетровск

01.02.2022
Пан Чемодан

Второе собеседование проводила начальник отдела закупок Жанна. До чего мерзкая зазнавшаяся особа. Хамила, грубила, книжала кандидата, задавала неподобающие вопросы, такие как: "а зачем ты приехала в Москву? Нафига? Че у себя не работается?"Когда сама приперлась из города Шахты. Я специально ее профиль нашла в соц.сети. Смешно, видимо комплекс у мадам. "Посчитай мне проценты" и дает калькулятор. Считаешь ей проценты и Подробнее>>