25.09.2014 | положительный отзыв
25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: kaspervlad24@gmail.com ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

01.08.2021
СТО по адресу Одеса, Локомотивна Вулиця, 2. - негативный отзыв

Проработал в данной компании чуть больше года. Все было хорошо, пока не развалился весь коллектив. Все скопом взяли и уволились. Остался я один без инструмента. Каждый день говорил о том что для работы нет никакого инструмента, но шагов мне на встречу не было. По истечении двух недель я попращался с руководством получив предпоследнюю зарплату. Через неделю, узнав что моя последняя Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
мир вакансий Украина отзыв сотрудника Даша

взяли деньги и потерялись на тел.не отвечают! все кто от них пострадал НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

04.01.2014 | положительный отзыв
Агенство по трудоустройству "Мир вакансий" отзыв сотрудника Валентина Сергеева

Не выполнили договор по жилью и трудоутсройчтву. При этом взяли за свои услуги деньги на сумму 3 500 руб. и не вернули. Также были потрачены деньги на дорогу в из г. Ставрополя в г. Москву, на прохождение медосмотра и прочие издержки Подробнее>>

29.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр трудоустройства Бюро вакансий

Предлагают услуги по трудоустройству. В действительности заключают договора на предоставление информации о вакансиях за 350 рублей или за договор с НПФ. Дают абсолютно недостоверную информацию.
Общаются культурно

27.03.2023 | положительный отзыв
Смотрела несколько вакансий

Смотрела несколько вакансий, первым приглашение пришло из Софис. Сразу понравился офис и условия, и сама продукция отличная, в стильном неизбитом оформлении. Ко всем праздникам покупаю подарки для своих с хорошей... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : робот-рекрутер.рф размещение вакансий

Пользуюсь этой системой автоматического размещения вакансий уже второй год, текучесть кадров присутствует. С этого года сайт обновился по функционалу, стал интереснее с проф точки зрения. Количество сайтов на размещение осталось прежним , это 53 , а вот в соцсетях более 50 групп, что плюсом.Обычно выбираю тариф пробный или через конструктор на главной формирую свои нюансы. По времени подбор идёт за 1 - 2 недели, максимум.

Россия, Москва, Зубовский бульвар, д.35 с.3

11.09.2022 | положительный отзыв
Озон: Звонили по объявлению, услышала, что вакансий нет.

В майские праздники, 2022 года, я звонила в "Ozon" узнать про вакансии. Продиктовала персональные данные и в конце услышала, что вакансий нет.в спальном районе, в здании, где находится аптека, [censored] со скидками для социальных групп, и, по моему, там ещё был магазин "Fixprice". Я зашла в [censored] так как около метро раздавали листовки и в аптеку. Затем увидела, в этом Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Компания Бюро вакансий, городской центр занятости

лилия:
м. Яшьлек, ул. Ямашева1, оф108 , размещаются как ООО Логистик и Компания, ООО Вавилон и прочее названия. Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку не брали, а 1 по условиям работы и оплаты не соответствовал тому, что было написано в объявлении. Когда перезвонила следующий раз, чтобы получить новую вакансию (договор оказания услуг подписывается на 3 месяца), девушка не брала трубку. Дозвонившись, разговаривала на уровне что надо звонить дальше. Обещала перезвонить как найдет вакансии, но так и не позвонила. Когда была в их офисе , их сотрудник сказал что в день один менеджер заключает от 60 договоров. У меня ощущение сложилось , что работают девушки исключительно чтобы выполнить план по договорам. Насчет других не знаю. Кстати, вакансии которые они предлагают часто можно найти у прямых работодателей на этих же сайтах и в социальной сети вконтакте.

Казань, Ямашева проспект, 1 - 108 офис, 1 этаж, ДК Химиков