18.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Олейник.Л.В

Обнаглевший ЧП который вешает на своих продавцов по 15-20000 тыс гривен, причем систематически, воруют кассу, а если касса маленькая выносится товаром, думают что нет управы на них, вокруг одни воры, а они святые...не знаю к кому обратиться чтобы таких уродов наказали по всей строгости закона Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Минский Курьер" - Будьте осторожны и бдительны когда общаетесь с корреспондентом Евгением Олейник

Хочу чтоб все знали, что этот специальный корреспондент «Минского Курьера» Евгений Олейник -вор, мошенник и педофил!!! Сразу боялась вынести это в массы, потому что боялась мести этого ужасного хитрого и умеющего притворяться и приспосабливаться к любой ситуации Олейника .Но люди должны знать правду, чтоб не повторилась наша история.К нам в дом он пришел мол взять что то вроде интервью.После общения Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
ИП Обуздин Григорий Александрович

Ищут дураков, согласных работать за гроши, которые эти клоуны называют зарплатой. Обуздин сказочник. Думает, что все безработные, с которыми он общается, тупорылые бараны, не знающие реальный уровень зарплат по своей специальности. Если они уже с первых секунд общения пытаются обмануть человека, предлагая ему мизерную зарплату, то что будет дальше во время работы в его шарашкиной конторке ?! Граждане безработные, не связывайтесь с ними, они ищут дураков, а не специалистов.
Ничего положительно замечено не было. ...

в Московской области

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий Александрович о компании АТ-Групп

Тяжело вахтой работать когда тебе за 50...малодеж гонит сварку за двоих, мы не успеваем.

Ижевск

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

14.05.2024 | положительный отзыв
Маг Григорий vedovstvo.com Отзыв на любовный приворот

Маг Григорий vedovstvo.com Отзыв на любовный приворот Хочу написать вам добрые слова о Григории - vedovstvo.com и его помощи! После ссоры ушел любимый человека. Когда я попыталась с ним помириться, он сказал, что мы можем остаться только в дружеских отношениях....

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании FIT Service

Даже не знаю, можно ли высокую скорость потока частиц в компании такого уровня, назвать недостатком. В целом вполне закономерно
Пожалуй лучшая система адаптации и коммуникаций, которую я встречал