ИП Обуздин Григорий Александрович

в Московской области

Ищут дураков, согласных работать за гроши, которые эти клоуны называют зарплатой. Обуздин сказочник. Думает, что все безработные, с которыми он общается, тупорылые бараны, не знающие реальный уровень зарплат по своей специальности. Если они уже с первых секунд общения пытаются обмануть человека, предлагая ему мизерную зарплату, то что будет дальше во время работы в его шарашкиной конторке ?! Граждане безработные, не связывайтесь с ними, они ищут дураков, а не специалистов.

Ничего положительно замечено не было.

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Олейник Григорий Александрович

Олейник Григорий Александрович дата рождения 24.08.1984 Внимание ОПАСНЫЙ МОШЕННИК!! УГОЛОВНИК РЕЦИДИВИСТ. Судим в 2006 году по п. "Б",ч.2 ст. 228 УК РФ (сбыт наркотических средств). Подозревается и в других преступлениях. Данного субъекта ищем уже не первый год. В феврале 2012 года он мошенническим пцтем похитил денежную сумму в размере 1 200 000 рублей под предлогом инвестирования. С тех пор скрывается, после неоднократных выездов к нему на домашний адрес звонил тому кто его искал, и угрожал расправой. После этого пропал и не выходил на связь. зарегистрирован: Москва,ул.Габричевского, дом 8 /2,квартира 140. Паспорт 45-06 777 966. Родственники на этом адресе говорят что он якобы живет в Питере уже несколько лет, но этому верить нельзя. Его внешние приметы: худощавый, рост 185 – 188 см. лицо вытянутое, смугловатая кожа – нетипичная индейская внешность, волосы темные, глаза большие черные Тем, кто сможет предоставить достоверную информацию ... Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий Александрович о компании АТ-Групп

Тяжело вахтой работать когда тебе за 50...малодеж гонит сварку за двоих, мы не успеваем.

Ижевск

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

27.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Аккорд Пост

дружелюбная атмосфера в коллективе, есть с кем поболтать во время обеда и перекура. график устраивает, работаю 3 к 1. устроился маркировщиком

26.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Балтэкском

Самая лучшая компания! Лучшие руководители , классный коллектив. ЗП без задержек. Если хочешь работать и зарабатывать, тебе к нам)
отсутствуют

20.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Polyus Gold International

Про эту вахту от знакомого узнал. У меня работы не было, ждал смотрел куда устроится можно. Ну он и сказал про вакансию электромонтера в Еруде. Позвонил узнал как что там будет по условиям. Зп норм, вахта 2/1. В межвахту тоже платят. Ну я и поехал. По условиям реально норм все. Общежития есть похуже есть получше но все равно все прилично. По зп все ок, на карту получаю. Есть ежеквартальная премия плюс за проезд выплачивают. Питание хорошее, в поселке магазин есть, баня. В общем год уже работаю и хорошо домой привожу.
Сухой закон на всю вахту. В магазине даже пива не купить к выходному. Привыкал долго к этому так пенное люблю под телек. А тут никак.

21.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Кофемания

Профессиональное и интересное обучение с первого дня работы. Сразу в ресторане, сразу с оплатой смены. Поддерживают и помогают расти новичкам, стараются что бы ты все запомнил и стал полноправным сотрудником. Такая поддержка многого стоит, в других местах сталкивался с прямо противоположным. Нормальная зарплата, ставку постепенно повышают. Менеджеры вменяемые, как и управляющие.
Большая нагрузка с самого первого дня. Нет постепенного входа, ты и учишься и работаешь одновременно, поэтому поначалу очень сложно. Во всяком случае, лично для меня так было.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ