15.11.2018 | отрицательный отзыв
Микрокредитная компания "Веб-займ" (Россия, Новосибирск) - Недобросовестные Щипачи - больше об этой "конторке" нечего сказать

Минусы работы с ними во всем! Это самая плохая компания из когда либо мне встречавшихся! Подробнее>>

04.04.2018
Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Займ-Экспресс

Начальство не грузит, деньги платит регулярно. Хорошо организован быт на рабочем месте. Коллектив устраивает.
Изначально был недобор в нашем офисе, приходилось работать за двоих.

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Займ-Экспресс

Особого опыта не требуется, можно устроиться режиме подработки. При этом деньги будут нормальные, если план выполнять. После работы силы остаются и на тренажерку, и на личную жизнь.
Все устраивает

24.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Андрей

Хороший вариант для старта карьеры. Работа помогла мне побороть робость перед девушками. Деньги средние, но можно компенсировать это своей активностью.
Примерно как и везде, рутина...

23.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы сотрудников

Ответственный и разумный подход к сотрудникам. Сравнительно неплохие условия труда. В нашем офисе переработок ни разу не было, а премии все равно платят.
Ничего особенного

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Мфк лайм займ: Обманы с премиями, неадекватное руководство

У нас был неплохой отдел, но вот с руководством нам не повезло. Жаль, что о заскоках нашего руководителя все начали узнавать спустя несколько месяцев после трудоустройства, а именно когда испытательный срок уже закончен. Все в отделе морально травмированы и по очереди увольняются, тогда как руководитель даже не догадывается, и, наверное, даже не задумывается, что дело в нем. Постоянные эмоциональные качели выжали морально всех: то крики, то нервное напряжение, то подарки из чувства вины по типу вкусняшек на отдел — и так по кругу. Но не думайте, что так только в ...
Официальное трудоустройство, но на счет расчета зп до сих пор остались вопросы, все не такое «белое», об этом узнаешь уже при трудоустройстве. Плюшки для сотрудников: дмс после испытательного, корпоративы, пиццы, оплата спорта и английского

29.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о работодателе

Стабильная ЗП, хорошие условия. Начальство вполне нормальное, хотя в подобных местах это редкость. Если хорошо работаете, с окладом вас не обидят. При превышении плана дают неплохую надбавку, плюс график можно подстроить под себя.
Только по мелочи, никаких серьезных минусов выделить не могу

01.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзывы о компании

В основном приходится рассчитывать на себя, крутиться. Именно от этого зависит размер дохода
Достаточно свободы дают, платят нормально и всегда в срок. Нет придирок.