18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Михаил Прохоров

Прочитал ранее сообщения Валерии , хочется отметить что девушки с таким именем нет в компании ( Перед тем как вы собираетесь прийти в эту компанию вам стоит внимательно изучить ее историю . Придя в компанию вы получите : НИГАТИВ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ БЕСКОНЕЧНОЕ ТРЕПАНИЕ НЕРВОВ ДЕВКУ ПО ИМЕНЯ ЕКАТЕРИНА КОТОРАЯ ГЛОСИТ СЕБЯ ОСНАВАТЕЛЕМ! И ПОДКОБЛУЧНИКА РОМАНА ЕЕ МУЖА И так же хочется отметить о ситуации корона-вируса в данной компании, в один день из-за паники руководства были уволенный... все стажеры ! все новые сотрудники и по сей день компания наработает! ... Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

Я здесь купила свой любимый шкаф-купе, который меня радует до сегодняшнего дня. Это было несколько лет назад, но до сих пор такие модели в тренде. Самая нормальная мебель, единственный шкаф дома, который мне нравится, классно делают!

16.08.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

нашла для себя эту фабрику 3 года назад, на форуме посоветовали, потому что без наценок продают с фабрики сразу. И вот теперь всегда только здесь и приобретаю мебель.
мебель действительно хорошая, здесь минусы даже не стоит искать - производитель местный, поэтому старается держать марку всегда и во всем

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Прохоров о компании Ozon.ru

Взяли меня вообще без опыта работы где бы то ни было (никогда официально не работала). Напряг на работе только утром и вечером, в обед можно выдохнуть, потому что мало людей. Я в это время как раз учебой занимаюсь (за такое у нас не гоняют). ПВЗ у дома. Буквально, я живу в соседнем здании. Ноги не устают, так как помещение не большое, километры для выдачи заказов наматывать не надо, большую часть времени просто сидишь)) Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

Понравилась мебель, но хочется отдельно сказать о качестве обслуживания. менеджеры очень быстрые, хорошо понимают чего хочет клиент. Девушка дизайнер вообще умничка, к сожалению забыла ее имя. Настоящий профи! Я всем рекомендую эту компанию!
я не нашла

21.06.2023 | положительный отзыв
обустроили дачу и квартиру с ИП Прохоров

наше знакомство с ИП прохоров началось еще в 2016 году. Тогда мы купили квартиру, делали ремонт и всю мебель заказывали в этой компании. Сразу скажу - вся мебель до сих пор в хорошем состоянии и проблем с ней не было,...
я не нашел, хотя сотрудничали мы много. всегда все ок