26.11.2015 | положительный отзыв
FiNN FLARE отзыв сотрудника Эмили

Эмили:
Очень живая,интересная работа(тц"Европейский"),своевременная оплата труда,руководитель,который действительно любит свою работу и не надо судить о ней поверхностно.Да,она сверх требовательна и порой "перегибает палку",но внутри она-очень добрый и чуткий человек

01.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Эмили"

Не заключают трудовой договор, задерживают заработную плату, выплачивают не полностью как оговаривалось на собеседовании, переработки. Главный бухгалтер в основном ходит пить чай и курить только работой практически не занимается только делает проверки рядовому бухгалтеру как она выполняет работу. Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
Центр красоты Эмили - положительный отзыв

Илга:
Являюсь клиенткой центра красоты Эмили около двух лет. За все время посещений к специалистам — ни разу не осталась не довольна. Маник и педик всегда супер, стилист Диана привела волосы в порядок, а косметолог Елена приводит в порядок личико. И конечно массаж, ммм....)) Всегда ухожу с хорошим настроением. И поскольку я не являюсь сотрудником передачи Ревизорро или Битва салонов, то придя — не ищу по углам пыль, грязь и волосы. Прихожу в салон за качественными услугами и всегда получаю их. Салон Эмили уютный и чистый! Всем рекомендую!

02.04.2014
Компания ЭМИЛИ МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР ООО

Гость:
Про врачей ничего не скажу, лечили, пока не помогло. Но с деньгами администратор обманула, обсчиталась в свою пользу. Думаю, мало ли , бывает. Но когда с меня взяли больше денег и в третий раз, посчитав не оказанную услугу, я больше в медицинский женский центр Эмили не хожу. Я человек стеснительный, не скандальный, постеснялась выяснять отношения. Но администратор Эмилия (отчество не помню) очень умело обсчитывает.

Москва, Камчатская ул., д. 7,

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмили о компании Работа это проСТО

Серая зп, не доплачивают, не компетентный и хамовитый старший менеджер. Искала работу менеджера по подбору персонала. К сожалению, попала в эту компанию. Собеседование прошло как то странно. Девушка Диляра толком ничего не объяснила, просто озвучила график работы и о том что зп серая. В офисе работает всего 4-5 человек. Как то сразу заметила что все какие то хмурые и даже замученные. Ни смотря на серую зп согласилась, скорее даже ради опыта работы, чтоб далее можно было устроиться на работу в приличную организацию. Тем более всегда на слуху и даже

Казань

16.10.2020 | отрицательный отзыв
02.12.2016 | положительный отзыв
07.03.2019 | положительный отзыв
12.01.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Мы познакомились на одном из тренингов, которые проводила компания ЛайфСтайл Групп.

Честно сказать, ничего особого не ожидали, оба недавно закончили отношения, считали, что к новым еще не готовы. Но жизнь все расставила по местам. Уже на втором занятии мы почувствовали притяжение друг к другу. Почти сразу стали вместе жить, расписались полгода назад. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп - Считаю работу в Домофф Групп отличным опытом, который помог мне в дальнейшем росте

Считаю работу тут отличным опытом, потому что меня потом пригласили на очень крутое место - ушла в большую корпорацию, но отпустили без проблем, хотя даже года не проработала. От работы тут получила драгоценный опыт и знакомства. Более опытные сотрудники, даже сами рабочие, поддерживали и подсказывали. Да, пару шаблонов про работу дизайнера они моих разрушили, но это жизнь и тут у каждого направления свои нюансы, которые надо учитывать. Устраивала и ЗП, и расположение офиса и особенно коллектив - большая команда. Да и про боссов плохого ничего сказать не могу. Главное - все адекватно и объективно делали. Подробнее>>